Гость
Статьи
Как часто вы …

Как часто вы занимаетесь сексом?

Как часто вы занимаетесь сексом с постоянным партнером или в браке? Что для вам норма? Понятно, что в первые пару месяцев из кровати не вылезают, а потом? Через год, два, пять, десять и тд?

Клава
60 ответов
Последний — Перейти
#1

каждый день, вместе 5 лет

Гость
#2

вместе 9 лет, мне 28, ему 35, занимаемся 1-2 раза в месяц, я хочу больше....так называемый постоянный недотрах...а что, делать...изменять?? так и живем

Гость
#3

5 лет, в среднем через день-два, никто никого не мучает, все только по обоюдному желанию)

корзина_вазелина
#4

мы тут с подругой тут не так давно пост видели в подобной теме. дама писала, что занимается сексом с мужем 3-4 раза в день ежедневно. ну потом прибежали "темпераментные рублевские жены в брюлликах и на феррари" и подхватили, мол, и они так же , а то и больше

нам чуть дурно не стало.

Ленчик
#5

вместе 7 лет, мужа люблю, но не хочу...секса хочу, а мужа нет...

ната
#6

с мужем 18 лет вместе - 1 раз в неделю, с любовником 7 лет - 2 раза в неделю.Все довольны!!!

Гость
#7

Через день после рождения ребенка, раньше каждый день, вместе пять лет, ребенку год.

Гость
#8

а у меня уже 4.5 года нет секса:(

Гость
#9

а у меня 26 лет нету

#10
ната

с мужем 18 лет вместе - 1 раз в неделю, с любовником 7 лет - 2 раза в неделю.Все довольны!!!

Назвать бы Вас одним словом, да особо воспитание не позволяет. Сорри

Гость
#11
ната

с мужем 18 лет вместе - 1 раз в неделю, с любовником 7 лет - 2 раза в неделю.Все довольны!!!

***

Гость
#12

3года вместе...1р в неделю..

лило
#13
igor_1166

ната

с мужем 18 лет вместе - 1 раз в неделю, с любовником 7 лет - 2 раза в неделю.Все довольны!!!

Назвать бы Вас одним словом, да особо воспитание не позволяет. Сорри

в бассейне было нечаянно) так, не считаю бывает приходит) зато незабываемый (

#14
корзина_вазелина

мы тут с подругой тут не так давно пост видели в подобной теме. дама писала, что занимается сексом с мужем 3-4 раза в день ежедневно. ну потом прибежали "темпераментные рублевские жены в брюлликах и на феррари" и подхватили, мол, и они так же , а то и больше



нам чуть дурно не стало.

я тоже как-то так))) без брюлликов и феррари правда) у меня муж просто младше меня на 9 лет ,видимо, поэтому)))

Гость
#15

Раз в месяц. Больше и не надо траха

гость
#16

А у меня катастрофа. Муж жару не переносит и когда жарко у него ничего не получается.

Лена
#17
Клава

Как часто вы занимаетесь сексом с постоянным партнером или в браке? Что для вам норма? Понятно, что в первые пару месяцев из кровати не вылезают, а потом? Через год, два, пять, десять и тд?

Тогда когда оба захотим. И что за дурная привычка считать сколько раз в день,в неделю,в год?

Гость
#18
ната

с мужем 18 лет вместе - 1 раз в неделю, с любовником 7 лет - 2 раза в неделю.Все довольны!!!

Молодец) Хоть у кого-то мозги на месте, а то все терпят непонятно что и непонятно для чего)

БЯКА
#19

мы уже полтора года вместе. каждый день, или несколько раз в день. Я конечно могу привесим пример, когда с одним человеком мы в день могли и по пять раз, НО прошу учесть! что с тем кто по пять раз)) продолжительность одного акта 5 мин))...а вот с моим нынишним....после полуторо часового забега (это только читсто секс, не считаю прилюдий) даже я сама уже лишний раз не побеспокою))...

Гость
#20

Женаты 2 года, секс через день-два-три, иногда каждый день. Муж считает нормой каждый день, но - работа, дом, ребенок, готовка, уборка... Сил не хватает.

Гость
#21

Вместе 16 лет, почти каждый день ему надо. Иногда увиливаю, он злится. Еще надоел с ОС (не люблю это)!

Мняу
#22

Вместе 5 лет, секс в браке в среднем 1-2 раза в неделю, но это нестабильно - можно две недели без секса, а можно несколько дней подряд не по одному разу... Жизнь семейная штука непредсказуемая - все по обоюдному желанию!

Ленивая
#23

2-4 раза в день,ежедневно,вместе чуть больше года.

ната
#24
igor_1166

натас мужем 18 лет вместе - 1 раз в неделю, с любовником 7 лет - 2 раза в неделю.Все довольны!!!Назвать бы Вас одним словом, да особо воспитание не позволяет. Сорри

"хороший левак- укрепляет брак" - народная пословица, а вообще жизнь моя, мне потом и отвечать.пока ни о чем не жалею!!!

Ахренелли
#25

брехуны

AliceInWonderland
#26
Ахренелли

брехуны

:)

Гостья с иронией
#27

Если у всех так много секса в жизни, вот откуда вокруг столько недовольных женских ... не знаю, как сформулировать))) лиц что-ли?

Жужу
#28

Про каждый день никогда не поверю))) Что прям каждый-каждый день? Всё вы придумываете, извините, конечно

Sasha
#29

каждый день,кроме тех случаев,когда приезжают родители в гости с ночевкой или друзья с ночевкой

Sasha
#30

вместе второй год

Я
#31

6 ЛЕТ ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!ЕМУ НАДО БОЛЬШЕ..

Гость
#32

1 раз в неделю????????????????????????????????????????????билять я бы с ума сошла!а я требую со своего как минимум раз в день!теперь буду знать что бывает "хуже")))))))))

Гость
#33

Раз в неделю где-то. Ему больше и не надо, судя по всму. Вместе месяцев 9 наверное :(((

Та самая шатенка
#34

Мы вместе 5 лет, ребенку 1 год. Нам хватает 1-2р в неделю. Я считаю, если секс "качественный", то и 1 раза в неделю хватает.

Да и заботы о ребенке не позволяют заниматься чаще, да и тяжело отрываться когда ребенок спит в одной комнате с нами, иногда чудим на кухне)))))

Иришка
#35

Женаты 5 лет. Секс 1 раз в 3 недели. Любовник спасает.

#36

Каждый день вместе 2 года, а он у меня первый!

Клава
#37
Ленивая

2-4 раза в день,ежедневно,вместе чуть больше года.

НЕ ВЕРЮ!!! Такого не бывает!

#38
Клава

Ленивая

2-4 раза в день,ежедневно,вместе чуть больше года.

НЕ ВЕРЮ!!! Такого не бывает!

Бывает!!!! Бывает !!!!!!!!!!!! Еще как Бывает!!!!

Клава
#39
KristinaSowa

КлаваЛенивая

2-4 раза в день,ежедневно,вместе чуть больше года.

НЕ ВЕРЮ!!! Такого не бывает!Бывает!!!! Бывает !!!!!!!!!!!! Еще как Бывает!!!!

Каждый день по 4 раза????? Вообще не могу себе представить. Болеть не начитает? Мозолей не бывает? Не надоедеает?

TQ404
#40
Клава

KristinaSowaКлаваЛенивая

2-4 раза в день,ежедневно,вместе чуть больше года.

НЕ ВЕРЮ!!! Такого не бывает!Бывает!!!! Бывает !!!!!!!!!!!! Еще как Бывает!!!!

Каждый день по 4 раза????? Вообще не могу себе представить. Болеть не начитает? Мозолей не бывает? Не надоедеает?

Бывает такое) уверяю вас. Может и не каждый день, но иногда до 6 раз за сутки доходит. но тут ключевая фраза "далеко не всегда"

8 марта
#41

Жужу -сама бы не поверила,что так бывает...Да теперь тоже верю:)Мы второй год вместе,секс каждый день и каждое утро.Так ему бы ещё надо и раза 3-4 за ночь.Если даже едем на дачу к дркзьям,родителям там тоже без этого дела не обходиться:)Извините за подробности,иногда "невынимая" после естесственного завершения процесса через 1 мин продолжает:)Вначале нашей соместной жизни меня подвергло так скажем всё это дело в шок.Потом привыкла,так сказать "втянулась в процесс".Теперь сама не могу,хочу:)

Нагайна
#42

Два раза в день в среднем, а на отдыхе ещё чаще. Вместе 2 года. Просто совпали темпераменты. С БМ темпераменты не совпадали (ему хватало раз в два-три дня), запах его не нравился и секс быстро приелся. Думала, что это норма, а оказалось отклонение.

Гость
#43
8 марта

Жужу -сама бы не поверила,что так бывает...Да теперь тоже верю:)Мы второй год вместе,секс каждый день и каждое утро.Так ему бы ещё надо и раза 3-4 за ночь.Если даже едем на дачу к дркзьям,родителям там тоже без этого дела не обходиться:)Извините за подробности,иногда "невынимая" после естесственного завершения процесса через 1 мин продолжает:)Вначале нашей соместной жизни меня подвергло так скажем всё это дело в шок.Потом привыкла,так сказать "втянулась в процесс".Теперь сама не могу,хочу:)

супер

сколько лет ему, скажите!

Дама с горностаем
#44
8 марта

Жужу -сама бы не поверила,что так бывает...Да теперь тоже верю:)Мы второй год вместе,секс каждый день и каждое утро.Так ему бы ещё надо и раза 3-4 за ночь.Если даже едем на дачу к дркзьям,родителям там тоже без этого дела не обходиться:)Извините за подробности,иногда "невынимая" после естесственного завершения процесса через 1 мин продолжает:)Вначале нашей соместной жизни меня подвергло так скажем всё это дело в шок.Потом привыкла,так сказать "втянулась в процесс".Теперь сама не могу,хочу:)

Супер!

8 марта
#45

Ему вот через недельку 30:)

Гость
#46
8 марта

Ему вот через недельку 30:)

я тут просто начала встречаться с мужчиной, ему 39

и вот его 3-4 раза за ночь меня впечатляют)

8 марта
#47

Я считаю,что всё таки зависит не от возраста.Некоторые и в 20 лет не хотят,а некоторые в 40 по нескольку раз в день)Так что наверное всё зависит от совпадения темпераментов.Мой говорит,что у него только со мной так.Вот типа так хочет меня везде и всегда:)Сначала меня это бесило,но сейчас я понимаю своё счастье:)))

8 марта
#48

Гость 46-да в 39 лет это наверное супер.Надеюсь у меня тоже так будет)

Bagira
#49

zamuzem bolche goda! i kazdiy den' bivaet ne schitaya kriticheskie dni i kada druzia doma ili roditeli...a tak ochen xorosho i bivaet kazdiy den' inogda i neskoko raz v den'....i eto normalno poka ne nadoest...n dumayu nikda nenadoest...mi oa lyubim eto delat i lyubim drug druga....kogda tak vsyo otlichno...

Bagira
#50

kogda snachala kazdiy den delaete potom tak i idet...poverte...a esli snachala raz v mesyac tak i vsyu zizn')))) da nemogu ni skazat' tut nekotorie pishut pro lyubovnikov...tak vot eto uzasno...ne zizn' a prosto sploshnaya loz'!!!! zachem ze zenitsya voobshe??? dlaete eto s vashim muzem...ved' net niche kruche chem vsyu zizn' delat's odnim chelovekom i vsyu uludshat s godami a ne kidatsya k chuzomu na ...