Гость
Статьи
спать или нет до …

спать или нет до свадьбы

Пожалуйста дайте мне совет. Сейчас вот начиталась на форуме что парню в девушке нравилось лицо и общение с ней. и вот дело дошло до секса, а тело ее ему не понравилось. вот теперь он думает как с не расстаться. Вот теперь я и задумалась. над вопросом спать или нет до свадьбы. Конечно хочется как в сказках или романах( практически во всех) выйти замуж девственницей,но вдруг ему не понравится и что развод? (я полненькая,но на лицо и ум не жавлуюсь))))) я в панике. плюс еще есть одно осложнение: я встречалась с парнем, он конечно хотел близости но меня что-то останавливало,да я была не готова и сказала что только после свадьбы. Что самое интересное он согласился. Мы повстречались еще 1,5 месяца и потом со скандалом расстались.Через неделю он просил вернуться,говорил что любит и тому подобное. но я сказала нет и уехала домой на новыц год. потом меня подруга уговорила поехать к гадалке. гадалка мне сказала все про мои отношени с этим парнеи,сказала чтоб я его забыла и что у него есть жена и ребенок.Я не поверила. И знаете что самое интересное: она оказалась права- жена и сын. Я в шоке. А сма заливал мне про свадьбу.Я уже пришла в себя.Были другие отношения.сейчас на горизонтн болнн серьезные отношения. Но что мне делать(я еще девственница). вспомнить что я в современном мире и не ждать своего принца???(не обязательно на коне и т.д А просто милого, умного, доброго и состоявшегося как личность человека)

Россиянка
34 ответа
Последний — Перейти
Прохожий
#1

Конечно, спать, а то не выспитесь.

Динозавра
#2

Блин, не представляю как можно не заниматься сексом до свадьбы!!!! Моя подруга( живем на одной площадке) замуж девственницей вышла, первый секс,боль( крики верхние и нижние этажи слышали), лужа крови, она от супруга вырвалась, ко мне прибежала, по ногам льется кровища.Потом, как она говорила, кровь еще месяц текла. Пожили полгода развелись, член у него был 25 см, секс никакой, он наполовину вставит, ей упирается куда-то там.

#3

"Конечно хочется как в сказках или романах( практически во всех) выйти замуж девственницей,но вдруг ему не понравится и что развод?" да нет, просто будет хвастаться перед друзьями и гулять от неопытной жены

Шоколадка
#4

"на ум не жалуюсь" :)))))

Лира
#5
Груша

да нет, просто будет хвастаться перед друзьями и гулять от неопытной жены

да ладно, не пугайте))

Любопытный
#6
Груша

"Конечно хочется как в сказках или романах( практически во всех) выйти замуж девственницей,но вдруг ему не понравится и что развод?" да нет, просто будет хвастаться перед друзьями и гулять от неопытной жены

То есть я как понимаю вы пропогандируете внебрачные отношения:) Тогда у меня вопрос почему все девицы на свидании заводят тему про серьёзные отношения, если им самим надо напробоваться, а потом предьевляют претензии что я их поюзал и вообще козёл, а как же любовь. И согласны ли вы со мнением, что мужчине нужно давать на первом свидании чтобы не тратить своё время на непонятных кадров, которые в постели ничего не умеют?

И почему мужчине нужен козёл, если он трахнул и бросил, а девушка невинный одуванчик, которому обязательно нужно попробывать? И мой любимый вопрос, а чем женская полигамность отличается от мужской?

Гость
#7
Динозавра

Блин, не представляю как можно не заниматься сексом до свадьбы!!!! Моя подруга( живем на одной площадке) замуж девственницей вышла, первый секс,боль( крики верхние и нижние этажи слышали), лужа крови, она от супруга вырвалась, ко мне прибежала, по ногам льется кровища.Потом, как она говорила, кровь еще месяц текла. Пожили полгода развелись, член у него был 25 см, секс никакой, он наполовину вставит, ей упирается куда-то там.

25 см?..0о

моника
#8
Динозавра

Блин, не представляю как можно не заниматься сексом до свадьбы!!!! Моя подруга( живем на одной площадке) замуж девственницей вышла, первый секс,боль( крики верхние и нижние этажи слышали), лужа крови, она от супруга вырвалась, ко мне прибежала, по ногам льется кровища.Потом, как она говорила, кровь еще месяц текла. Пожили полгода развелись, член у него был 25 см, секс никакой, он наполовину вставит, ей упирается куда-то там.

у нее что травма психологическая была?

Любопытный
#9

мужчине нужен козёл=мужчинa козёл:)

Динозавра
#10

Травма у меня была, когда я ее увидела в кровавых трусах)))

Не могла она с ним-прелюдия ей не нравилась, член слишком большой и толстый-ей больно, а он не может ничего сделать чтобы не больно было. Она говорила-"спать ложимся и я напрягаюсь, жду что щас он до меня дотронется и опять этот кошмар начнется"

#11
Любопытный

То есть я как понимаю вы пропогандируете внебрачные отношения"



пропАгандой не занимаюсь



"почему все девицы на свидании заводят тему про серьёзные отношения, если им самим надо напробоваться, а потом предьевляют претензии что я их поюзал и вообще козёл, а как же любовь."



не знаю, почему ваши девицы заводят эти разговоры... а может, вы и есть козел



"И согласны ли вы со мнением, что мужчине нужно давать на первом свидании чтобы не тратить своё время на непонятных кадров, которые в постели ничего не умеют?"



приветствуется обоюдное желание, а не отсчет свиданий



"И мой любимый вопрос, а чем женская полигамность отличается от мужской?

если у нее 2-3-Х партнера и у него 2-3-Х партнерши одновременно, то ничем

моника
#12

она что не знала, что такое секс в первый раз?

Лира
#13
Любопытный

И мой любимый вопрос, а чем женская полигамность отличается от мужской?

а что, она разве должна чем-то отличаться?

Лена
#14
Россиянка

Пожалуйста дайте мне совет. Сейчас вот начиталась на форуме что парню в девушке нравилось лицо и общение с ней. и вот дело дошло до секса, а тело ее ему не понравилось. вот теперь он думает как с не расстаться. Вот теперь я и задумалась. над вопросом спать или нет до свадьбы. Конечно хочется как в сказках или романах( практически во всех) выйти замуж девственницей,но вдруг ему не понравится и что развод? (я полненькая,но на лицо и ум не жавлуюсь))))) я в панике. плюс еще есть одно осложнение: я встречалась с парнем, он конечно хотел близости но меня что-то останавливало,да я была не готова и сказала что только после свадьбы. Что самое интересное он согласился. Мы повстречались еще 1,5 месяца и потом со скандалом расстались.Через неделю он просил вернуться,говорил что любит и тому подобное. но я сказала нет и уехала домой на новыц год. потом меня подруга уговорила поехать к гадалке. гадалка мне сказала все про мои отношени с этим парнеи,сказала чтоб я его забыла и что у него есть жена и ребенок.Я не поверила. И знаете что самое интересное: она оказалась права- жена и сын. Я в шоке. А сма заливал мне про свадьбу.Я уже пришла в себя.Были другие отношения.сейчас на горизонтн болнн серьезные отношения. Но что мне делать(я еще девственница). вспомнить что я в современном мире и не ждать своего принца???(не обязательно на коне и т.д А просто милого, умного, доброго и состоявшегося как личность человека)

То что там какой то МЧ написал про некрасивое тело своей девушки, означает лишь одно,он её не любит. Я тоже полненькая и со своим первым мужчиной прожила 5 лет.

Ёжа
#15

Ну это вам такой нехороший товарищ попался,что пудрил мозги, а сам был женат. А девственность тут не при чем. Все еще будет! Вы же молоды, симпатичны и настолько серьезных комплексов, думаю, нет. Если бы серьезные были, то у вас не было бы и тех отношений, а по мелочи есть у всех. И разделаетесь со своей девственностью тогда, и с тем, когда сами захотите, до свадьбы или после нее. Ну я думаю, все-таки до свадьбы лучше, а то вдруг окажется, именно с этим человеком в постели полный атас, даже не то что просто оттого что перенервничал или мало опыта, это дело поправимое, а именно от несовместимости, например, обнаружите, что вас воротит от его запаха и противны его прикосновения, хотя просто в общении было все нормально, без такой страсти, но в порядке. Так что лучше проверить!

Кошка-Мошка
#16

Мое мнение - спать, при условии, что отношения серьезные. Как можно выйти замуж за человека, не испытав его в постели? А вдруг Вам не понравиться с ним? Или у него "там" не работает? Секс - важнейшая составляющая семейной жизни. Не будет секса - не будет счастья. А про себя даже не комплексуйте!

Гость
#17

Автор,вы до свадьбы не спите,но член его надо бы посмотреть)0

Если не дай Бог,25см-это ппц!!!Был у меня один знакомый,как только дело дошло до секса,я как увидела,чуть в обморок не грохнулась!

Таких вообще на учет в военкомат стаят,если кого травмирует сразу найдут.

Хотя конечно это очень рекий случай.

Гость
#18

А я полгода с товарищем провстречалась, заливал про серьезность, оказалось, он себе тестестерон колит, без него секса нет. И детей с такими препаратами не знаю, как зачать. Сначала скрывал.

Гость
#19

Так что помимо размера и другие бывают проблемы - скрытая импотенция, например.

Настенька
#20

Была такая история, что и парень был девственником и девушка... тогда они решили подождать до свадьбы... а во время первой брачной ночи он никак не мог войти в нее оба так долго мучились... и только на 3-й день после 2-х попыток у них получилось... да и то... у девушки было много крови... так что думайте сами....

Я так думаю
#21

Я думаю обязательно спать - и желательно с разными партнерами , что бы разобраться в себе - кто вам подходит, набраться опыта и побороть стыдливость (если есть)

Говорю как человек женившийся на девственице . Поначалу был рад и горд . Потом много лет мучался - то мы не приемлем ,это нам страшно , там будет больно . Да и по размерам агрегатов возможно не подходим друг другу.

аня
#22

я вышла замуж девственницей в 25 лет за дорогого мне человека. Мой совет :НЕ СПАТЬ, а лучше развивать отношения близкие. Мы с мужем встречались 4 года и не спали, хотя голыми друг друга за такой срок конечно видели и ласкались (поэтому неожиданностей после брака относительно фигуры и прочего не было)- сейчас в сексе всё в порядке, поскольку за долгое время знакомтсва уже успели разобраться кто каков по темпераменту и предпочтениям(Без секса). Не нужно смотреть на современный мир- пиво, секс с кем попало, мир катиться по наклонной если присмотреться ). Удачи!

izy
#23

выходи девственицей, не понравится разведешься, на фиг до свадьбы вдруг залетишь, а в браке уже не отвертеться, если предохраняться не будет. Этот опыт до брака ни к чему, все попробуешь, узнаешь, потом будет уже неинтересно.А жизнь то длинная.

Сергей
#24

Меня Прохожий опередил.

Milagros
#25

я думаю что нужно до свадьбы, вдруг вы физически не подходите друг другу

Колючка
#26

Нужно до свадьбы разобраться с кем имеете дело, а не за "кота в мешке" выходить. Вообще не понимаю, какие отношения могут быть без секса.

Anita
#27

Милый автор... тело это самое малое, что может подарить женщина мужчине... с годами вся визуальная красота проходит. Остается духовная близость, взаимопонимание. Не важно до, после брака у вас случиться близость... только важно с кем и как человек к вам относится, и что вы его очень любите!

Парень
#28

Я вот Люблю свою Девушку Безумно! Уже почти три года встречаемся, в самый разгар кризиса умудрился с другой области к ней в город переехать, жильё там продать здесь купить (кто в кризис с недвижимостью имел дело, поймёт). Работал здесь почти год на вредном производстве, сейчас к счастью свалил от туда. Поступил в институт. А она говорит до свадьбы никакого секса, и всё тут. Свадьба подразумевает стандартный комплект, тыс так на 150 деревянных.(Для москвичей, конечно копейки, а для провинции?)Да я бы хоть сегодня, только зарплата не позволяет. Помру скоро без секса, ноги уже еле передвигаю(буквально). Вообще не знаю что делать. К чему я это, нет не поплакаться. Зря девчёнки любимым не даёте, мы этого заслуживаем. А мужчина без секса умирает, на самом деле.

Мари
#29
Парень

Я вот Люблю свою Девушку Безумно! Уже почти три года встречаемся, в самый разгар кризиса умудрился с другой области к ней в город переехать, жильё там продать здесь купить (кто в кризис с недвижимостью имел дело, поймёт). Работал здесь почти год на вредном производстве, сейчас к счастью свалил от туда. Поступил в институт. А она говорит до свадьбы никакого секса, и всё тут. Свадьба подразумевает стандартный комплект, тыс так на 150 деревянных.(Для москвичей, конечно копейки, а для провинции?)Да я бы хоть сегодня, только зарплата не позволяет. Помру скоро без секса, ноги уже еле передвигаю(буквально). Вообще не знаю что делать. К чему я это, нет не поплакаться. Зря девчёнки любимым не даёте, мы этого заслуживаем. А мужчина без секса умирает, на самом деле.

Да,Вы совершенно правы).....наверное должно быть очень обидно,когда заслуженное поощрение заменяют "послесвадебными принципами")....

Мари
#30
Россиянка

Пожалуйста дайте мне совет. Сейчас вот начиталась на форуме что парню в девушке нравилось лицо и общение с ней. и вот дело дошло до секса, а тело ее ему не понравилось. вот теперь он думает как с не расстаться. Вот теперь я и задумалась. над вопросом спать или нет до свадьбы. Конечно хочется............

Дорогая,мой Вам совет...Нужно в таких случаях доверяться себе и своему уму,на который Вы,я верю,совершенно оправданно не жалуетесь...Сколько людей ответят на ваше письмо, столько будет и мнений,абсолютно разнообразных,как видите.Я,например,не вижу ничего дурного в сексе только после свадьбы. Поверьте,если он вас любит...ему будет ВСЕ РАВНО на вашу "полноту"))говорю по собственному опыту,я тоже далеко не "худыха". Знаете,специально для нас с Вами есть поговорка: "Парни не собаки,на кости не бросаются"...Парень,по настоящему любящий....не заметит Ваших недостатков..(не советую самой на них указывать,нужно учиться "читать по поведению" степень "кайфофости" вашего возлюбленного)..Почему я не вижу ничего плохого в сексе после свадьбы?....Чем дольше оттягивается время удовольствия-тем оно желаннее...Я не пропогандирую сейчас ничего,хотя в целомудренности ничего дурного не вижу. Ну и в итоге я все же повторюсь-решать Вам, и каким бы не было это решение-верьте-оно правильное,потому что им руководствует ИСКРЕННИЕ опасения или желания.Удачи Вам))!Верьте в себя))!!

оксана
#31

мы над этим и не задумывались трахались и до свадьба трахаемся и после

Григорий
#32

Женись на девственнице, убей все надежды на хороший секс) Забудьте если девушка до свадьбы в постели 0, то она и после будет таким же бревном. Фригидность называется такая проблема и влияет куда больше, чем какие то пост-советские принципы "до свадьбы ни ни". А в чем вообще разница до или после??? В печати в паспорте?? Бред забудьте.

Ольга
#33

Я считаю надо выходить замуж девственницей Даже Врачи говорят, что девушка вышла замуж -т.е. она стала женщиной..А насчет сексуальной совместимости я знаю пару в реальной жизни они не подходят друг другу но все равно они вместе

Ольга
#34

Как раньше в советские времена выходили замуж девочками и до сих они вместе. А насчет бревна - муж всему научит. Ктото на форуме сказал типа если ты нини до свадьбы значит - советские времена -неправда в СССР судя по передачам секс был!

Гость
#35

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#35

Совместимость не совместимость в сексе это ерунда. Из каждой проблемы есть выход. Одеваете спортивный костюм и занимаетесь сексом в одежде все обсолютно легко и просто. Можно и не заниматься сексом до свадьбы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: