Гость
Статьи
Почему спать с …

Почему спать с мужчиной до свадьбы стало модно?

Я не пуританка , просто интересно. Если нравится парню девушка , как человек и он хочет серьезные отношения, это взаимно , то что мешает девушке предложить ей стать женой ? А не потаскать, поиметь и типа устал от отношений и новую. Зачем это??
И зачем девушке соглашаться удовлетворять просто так *** какой то ?

Царевна Лягушка
378 ответов
Последний — Перейти
Дикая мята
#1

Не все хотят замуж
Не все женщины холодны, как айсберг в океане, многим тоже важен секс и его качество. Поэтому такой вид отношений может быть удобен обоим

Гость
#2

Ты хлеб испекла? Рубаху царь-батюшке соткала?
А туда же, про постель речи

Царевна Лягушка
#3
Гость

Ты хлеб испекла? Рубаху царь-батюшке соткала?
А туда же, про постель речи

Это вообще к чему ? Лишь бы написать ?

Гость
#4

А зачем выходить замуж за мужчину, если не знаешь какой он в постели? Может он извращенец? Или, наоборот, импотент? Или эгоист? Может у него член только под микроскопом видно? Или, наоборот, там *** чертей глушить?

Царевна Лягушка
#5
Гость

А зачем выходить замуж за мужчину, если не знаешь какой он в постели? Может он извращенец? Или, наоборот, импотент? Или эгоист? Может у него член только под микроскопом видно? Или, наоборот, там *** чертей глушить?

Так эгоист или нет это ясно и без постели. И все эти моменты можно обговорить до .
Да и елдак может по фото показать 😂😂

Гость
#6

Как—то даже вздрогнула, не надо было в 16 замуж выйти? А созрела я именно тогда. И счастлива до безумия, что не вышла, а он ждал моего 18 летия. Я с ним рассталась. Или ещё страшный вариант — один брак на всю жизнь — пожизненное заключение какое—то.

Гость
#7
Царевна Лягушка

Так эгоист или нет это ясно и без постели. И все эти моменты можно обговорить до .
Да и елдак может по фото показать 😂😂

Ну вам ясно, а кому-то не ясно 🤷

Гость
#8

За каждого, кто нравится, предлагаете замуж выходить, потом разводиться - и с новыми силами в новый брак?
Зачем такие сложности.

Гость
#9
Царевна Лягушка

Так эгоист или нет это ясно и без постели. И все эти моменты можно обговорить до .
Да и елдак может по фото показать 😂😂

А фото можно чужое за своё выдать

Гость
#10

Автор, вы сексом занимаетесь, только чтобы мужчину удовлетворить? Нормальные женщины занимаются им ради удовольствия. Фригидным не понять.

Гость
#11
Гость

А фото можно чужое за своё выдать

Да и какая разница что на фото? Им ещё пользоваться надо уметь. То—то миллионы женщин даже не знают: что вагинальный оргазм все же существует.

Царевна Лягушка
#12
Гость

Автор, вы сексом занимаетесь, только чтобы мужчину удовлетворить? Нормальные женщины занимаются им ради удовольствия. Фригидным не понять.

Как то потом сильно много тем от такого удовольствия , типа 3 года имеет и не женится . Или поимел и бросил беременную. Или заразил и смылся

Дикая мята
#13
Царевна Лягушка

Как то потом сильно много тем от такого удовольствия , типа 3 года имеет и не женится . Или поимел и бросил беременную. Или заразил и смылся

А брак это 100% гарантия, что не смоется?

Гость
#14
Царевна Лягушка

Как то потом сильно много тем от такого удовольствия , типа 3 года имеет и не женится . Или поимел и бросил беременную. Или заразил и смылся

Ну, это темы от таких же, как вы. Которых именно имеют. А, если женщина не знает про презервативы, то тут сказать вообще нечего.

Гость
#15
Дикая мята

А брак это 100% гарантия, что не смоется?

И не заразит😏

Царевна Лягушка
#16
Дикая мята

А брак это 100% гарантия, что не смоется?

Конечно нет ! Но можно встречаться и смотреть , что за человек , без секса. Потому что после секса у девушек возникает влюбленность , это даже научно доказано

Гость
#17
Царевна Лягушка

Как то потом сильно много тем от такого удовольствия , типа 3 года имеет и не женится . Или поимел и бросил беременную. Или заразил и смылся

Ну так это просто неумение выражать свои желания.хочется замуж — скажи прямо. Не хочешь жить без регистрации — скажи прямо, а не иди жить. Не хочешь детей — и сама предохраняйся и требуй от партнера секс с презом. Нет презерватива— нет секса. Вроде не сложно?

Гость
#18
Гость

Автор, вы сексом занимаетесь, только чтобы мужчину удовлетворить? Нормальные женщины занимаются им ради удовольствия. Фригидным не понять.

А я лично темпераментна, но очень брезглива, и абы с кем сексом заниматься не стану. Риск получить от случайного партнера какую-нибудь гадость типа грибка стоп или чесотки велик. Я уж молчу про ЗПП. Фу, гадость какая.

Царевна Лягушка
#19
Гость

Ну, это темы от таких же, как вы. Которых именно имеют. А, если женщина не знает про презервативы, то тут сказать вообще нечего.

Не смешите , про презервативы. У меня тетя врач и к ней очередь таких ,у которых порвался или сполз презерватив

Гость
#20
Царевна Лягушка

Конечно нет ! Но можно встречаться и смотреть , что за человек , без секса. Потому что после секса у девушек возникает влюбленность , это даже научно доказано

Ве, это вы? 🤨

#21

Даю 99.9% гарантии что пишет извращенец мужлан-мелкочлен, который хочет быстро сыграть свадьбу чтобы женушку словить в брачный капкан.

Дикая мята
#22
Гость

И не заразит😏

+100

Гость
#23
Царевна Лягушка

Не смешите , про презервативы. У меня тетя врач и к ней очередь таких ,у которых порвался или сполз презерватив

Так существуют таблетки экстренной контрацепции в течение 72 часов после семяизвержения? Как в дремучем лесу честное слово.

Гость
#24
Альма

Даю 99.9% гарантии что пишет извращенец мужлан-мелкочлен, который хочет быстро сыграть свадьбу чтобы женушку словить в брачный капкан.

А по-моему это Ве или кто-то из его секты

Гость
#25
Альма

Даю 99.9% гарантии что пишет извращенец мужлан-мелкочлен, который хочет быстро сыграть свадьбу чтобы женушку словить в брачный капкан.

С подругой такое было. Ухаживал, кольцо подарил, говорил, что хочет брак с первой ночью, пусть не девственники, но чтобы чисто все было. Заявление подали. И тут она его в койку затащила — и бросила сразу. Размер с палец. Нам с ещё одной подругой рассказывала этот казус — мы обе рыдали просто от смеха.

Царевна Лягушка
#26
Гость

Так существуют таблетки экстренной контрацепции в течение 72 часов после семяизвержения? Как в дремучем лесу честное слово.

Хм, таблетки да. От них нет 100% гарантии , к тому же ЗППП не отменял никто)) Прям смешно читать

Дикая мята
#27
Царевна Лягушка

Конечно нет ! Но можно встречаться и смотреть , что за человек , без секса. Потому что после секса у девушек возникает влюбленность , это даже научно доказано

А что советуют делать ваши учёные если не возникает влюблённости, нравится просто заниматься сексом и не хочется замуж?

Гость
#28
Гость

Как—то даже вздрогнула, не надо было в 16 замуж выйти? А созрела я именно тогда. И счастлива до безумия, что не вышла, а он ждал моего 18 летия. Я с ним рассталась. Или ещё страшный вариант — один брак на всю жизнь — пожизненное заключение какое—то.

У меня браку 26 лет, а нашим с мужем отношениям 33 года. Не знала, что это пожизненное заключение)))

Гость
#29
Царевна Лягушка

Хм, таблетки да. От них нет 100% гарантии , к тому же ЗППП не отменял никто)) Прям смешно читать

Жизнь вообще опасная штука.

Царевна Лягушка
#30
Гость

С подругой такое было. Ухаживал, кольцо подарил, говорил, что хочет брак с первой ночью, пусть не девственники, но чтобы чисто все было. Заявление подали. И тут она его в койку затащила — и бросила сразу. Размер с палец. Нам с ещё одной подругой рассказывала этот казус — мы обе рыдали просто от смеха.

Такое ощущение , что за член выходят замуж , а не за человека. Ну ок, встретит мужика с елдой по колено , который будет ее *** еще , так норм?
И да , я не мужик

Гость
#31
Гость

У меня браку 26 лет, а нашим с мужем отношениям 33 года. Не знала, что это пожизненное заключение)))

А люди разные, не всем это нужно.

Гость
#32

Мне кажется, сейчас несколько изменились времена, молодые люди дольше зависят от родителей, до окончания вуза и если плюс магистратура, то вообще
Стабильно им вместе жить негде, редко у кого есть, но такие почему то тоже предпочитают не спешить, вот это уже странно
Может пока не планируют детей, семью и тем временем проверяют отношения на прочность, тем более есть свои минусы в штампе, если партнеры не сойдутся характерами
И опять же западная культура

Гость
#33
Царевна Лягушка

Такое ощущение , что за член выходят замуж , а не за человека. Ну ок, встретит мужика с елдой по колено , который будет ее *** еще , так норм?
И да , я не мужик

Вы или наивны или глупы. Секс часть жизни и очень важная и жертвовать ей — зачем? Хороший человек — это недостаточно для любви и брака, совсем недостаточно, особенно если девушка может прокормить себя и ей есть где жить.

хам трамвайный
#34

"что мешает девушке предложить ей стать женой" семейный кодекс мешает

Царевна Лягушка
#35
Дикая мята

А что советуют делать ваши учёные если не возникает влюблённости, нравится просто заниматься сексом и не хочется замуж?

Так если бы не начинала , то и не нравилось бы 😁😁 А потом встретила классного парня , когда готова к семье и вперед

Гость
#36
Гость

А люди разные, не всем это нужно.

Вот и пишите, что это для ВАС пожизненное заключение.

Гость
#37

Личное дело каждой. Главное, уважать чужой выбор и чужую жизнь.

Гость
#38
Гость

С подругой такое было. Ухаживал, кольцо подарил, говорил, что хочет брак с первой ночью, пусть не девственники, но чтобы чисто все было. Заявление подали. И тут она его в койку затащила — и бросила сразу. Размер с палец. Нам с ещё одной подругой рассказывала этот казус — мы обе рыдали просто от смеха.

А вы о человеке по размеру члена судите? Мужчину выбирать по размеру, как принц золушку по туфельке. Смешно конечно. Секс играет не последнюю роль в отношениях, но все же маленький член - не показатель бросать человека, если вы его не любили. Можно и с маленьким удовлетворить женщину вполне, показали бы ему.

Дикая мята
#39
Царевна Лягушка

Так если бы не начинала , то и не нравилось бы 😁😁 А потом встретила классного парня , когда готова к семье и вперед

Так если я не хочу замуж, зачем мне вперёд?)

Гость
#40
Гость

А вы о человеке по размеру члена судите? Мужчину выбирать по размеру, как принц золушку по туфельке. Смешно конечно. Секс играет не последнюю роль в отношениях, но все же маленький член - не показатель бросать человека, если вы его не любили. Можно и с маленьким удовлетворить женщину вполне, показали бы ему.

Да— да, утешаем себя дальше.

Гость
#41
Царевна Лягушка

Такое ощущение , что за член выходят замуж , а не за человека. Ну ок, встретит мужика с елдой по колено , который будет ее *** еще , так норм?
И да , я не мужик

Да, многие выходят за член, за кошелек, за квартиру, за "часики тикают", просто потому, что надо выйти замуж. Но это их проблемы и проблемы их мужей.

Гость
#42
Царевна Лягушка

Так эгоист или нет это ясно и без постели. И все эти моменты можно обговорить до .
Да и елдак может по фото показать 😂😂

Ну да, конечно. Вы или слишком молоды, или живете в мире розовых пони. Я Вам как взрослая тетя скажу - постельный эгоист может быть щедрым альтруистом в других сферах жизни (мой первый муж такой был); обговорить - ха три раза, говорить что угодно можно, трындеть - не мешки ворочать (мой третий муж до фига говорил, да толку ноль); а что касается фото, то, лично я с извращенцем, фото своего хозяйства дамам демонстрирующего, на одном поле по нужде не присяду, не то что замуж за такого выходить.

Царевна Лягушка
#43
Гость

Вы или наивны или глупы. Секс часть жизни и очень важная и жертвовать ей — зачем? Хороший человек — это недостаточно для любви и брака, совсем недостаточно, особенно если девушка может прокормить себя и ей есть где жить.

Если мужчина выбирает женщину по размеру вагины это же ей будет обидно ? Скажет у тебя как ведро , не могу жить с тобой , сори.
Не бывает идеалов! Или хороший муж или бабник с большой удовлетворялкой

Дикая мята
#44
Гость

А вы о человеке по размеру члена судите? Мужчину выбирать по размеру, как принц золушку по туфельке. Смешно конечно. Секс играет не последнюю роль в отношениях, но все же маленький член - не показатель бросать человека, если вы его не любили. Можно и с маленьким удовлетворить женщину вполне, показали бы ему.

Ой, ну да) А представьте обратную ситуацию - у женщины ведро, тяжёлые роды или просто физиологическая особенность не важно, но суть в том, что реально широко и нет плотного контакта. Ничего с этим не поделаешь, хоть какая женщина будет горячая.

Регина
#45
Гость

А зачем выходить замуж за мужчину, если не знаешь какой он в постели? Может он извращенец? Или, наоборот, импотент? Или эгоист? Может у него член только под микроскопом видно? Или, наоборот, там *** чертей глушить?

Он он он.... А если она бревно?

Гость
#46
Гость

Да— да, утешаем себя дальше.

Я не утешаю) у меня вообще нет члена. Просто это дичь, что у вас такой устаревший стереотип, ну ладно. Не мои проблемы)

Гость
#47
Царевна Лягушка

Конечно нет ! Но можно встречаться и смотреть , что за человек , без секса. Потому что после секса у девушек возникает влюбленность , это даже научно доказано

Влюбленность после секса? Блин, а я всю жизнь считала, что влюбленность возникает до, и именно по причине влюбленности люди ложатся в постель (после которой, кстати, вся влюбленность может испариться мгновенно, как и не было ее).

Гость
#48
Дикая мята

Ой, ну да) А представьте обратную ситуацию - у женщины ведро, тяжёлые роды или просто физиологическая особенность не важно, но суть в том, что реально широко и нет плотного контакта. Ничего с этим не поделаешь, хоть какая женщина будет горячая.

Ну я не имею ввиду физиологические дефекты, когда у людей отклонение. После родов можно восстановиться, открою вам секрет. Есть упражнения Кегеля, так что дело поправимо.

Царевна Лягушка
#49
Регина

Он он он.... А если она бревно?

А что значит бревно? ))

#50

Лично для меня секс до свадьбы неприемлем.