Гость
Статьи
Ужасно опозорилась, …

Ужасно опозорилась, очень стыдно

Девочки, такой ужас((( Я сама виновата и понимаю, что полная д***, но мне так стыдно... На работе перешли на удаленку и иногда созваниваемся в скайпе. Меня веселило во время речи какого-нибудь большого начальника говорить вслух (с выключенным микрофоном, естественно) всякую ерунду. Сегодня я начала нараспев повторять "сиська, ***, писька" и еще хихикала при этом. Ну вы поняли, да, я не выключила микрофон(((( это слышала вся фирма, сначала все молчали, потом кто-то похихикал, а потом мне сказали "разберитесь с этим сами", а потом уже все заржали как кони((( я решила, что уволюсь, но я не знаю, как мне забыть этот стыд(((((

Опозорившаяся
13 ответов
Последний — Перейти
хам трамвайный
#1

пхахахах, зачем увольняться, продолжай народ веселить, мож еще и повысят

Рамона
#2

Фиии...из за этого увольнятся.
Это наоборот умилительно🙊

Гость
#3

Сиська, писька это ерунда
Надо было начальника материть

Гость
#4

Иди лечись больная. Как тебя взяли в фирму?

Гость
#5

Автор, ничего страшного) я понимаю, что стыдно и неловко) ладно бы вы там начальника оборвали, а тут. Это даже мило

Гость
#6
Гость

Автор, ничего страшного) я понимаю, что стыдно и неловко) ладно бы вы там начальника оборвали, а тут. Это даже мило

Мило, что взрослая женщина, вероятно с высшим образованием, работающая, судя по всему, не в магните, распевает "сиська, писька" и ржёт? ***. Я думала, такой уровень юморка остаётся в садике.

Гость
#7

Да наоборот прикольно же)

Гость
#8

Наверно забыли отключиться, да? Лучше увольтесь тогда.

Гваделупа
#9

Ты такая прикольная, это так весело ( нет)

Гость
#10
Гость

Да наоборот прикольно же)

Но автору явно не прикольно. Как после этого ей работать там потом?

#11

)))))))))) Могу ли я подать заявку на эту компанию?

#12

Как-то на НГ-корпоративе, наш PR менеджер ужралась так, что валялась без юбки под столом. Потом блевала там. Орала. Приставала к программисту прям при жене, а потом эту же жену облила ледяной водой.
Так вот. На след день пришла на работу как ни в чем не бывало.
Офис неделю погудел да и забыл.

Гость
#13

Вы в развитии отсаететочно,это нифига не смешно как бы.Если,конечно,Вам не лет 14..Да и то

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: