Гость
Статьи
Ужасно опозорилась, …

Ужасно опозорилась, стыдно

Я зарегистрирована на сайте знакомств, мой бывший как оказалось тоже, к слову, мы расстались 2 месяца назад. Все это время я видела его анкету в поиске, но никогда не просматривала ее, чтобы не напоминать о себе, хотела совсем отойти от него. Вчера, пролистывая новые анкеты рука дрогнула и я оказалась на его странице. Я ее практически неглядя в панике закрыла, но след моего пребывания остался. Мне ужасно неприятно, что я как могла оградила от себя другого уже чужого мне человека, а тут такая оплошность. Просто не хочу чтобы это выглядело, что я интересуюсь им, донимаю его, смотрю за ним. В общем так неприятно, что я в этой ситуации случайно оказалось назойливой в его глазах. Я просто прошу вашей поддержки!)

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Алекс. Спб
#1

Нужна поддержка? ПОДДЕРЖИВАЮ))

Гость
#2

Не нужно переживать! забудьте! расстались и досвидос! он пусть думает что хочет. Но открою маленький секретик - нормальные парни на сайте знакомств не сидят,увы(( так что ищите в реале,удачи!

Гость
#3

Может по-быстрому удалиться с этого сайта, чтобы он не понял кто заходил, или поменять там ФИО и фото? А вообще я бы забила и не парилась, какая разница чего он теперь подумает, его проблемы, пусть думает что хочет, вам с ним детей не крестить же. Вы тоже могли о нем много чего подумать.

гость
#4
Гость

Не нужно переживать! забудьте! расстались и досвидос! он пусть думает что хочет. Но открою маленький секретик - нормальные парни на сайте знакомств не сидят,увы(( так что ищите в реале,удачи!

и нормальные девушки тоже

Гость
#5

добавь его в черный список и забей

Гость
#6

вообще должно быть пофиг что он там подумает..

Анна
#7

фотку свою удали ,он и не поймет что это ты смотрела.

Лисёна
#8

Автор, не парьтесь. Ну смотрела и смотрела. Не на свидание же приглашала. А если вы на одном автобусе с ним случайно поедете, что, ибегом из автобуса выпригивать, лишь бы он не догадался, что вы его увидели? Не разводите детский сад.

Гость
#9

Удались к х у я м с этого сайта, ищи в реальной жизни, а он что хочет пусть думает

Гость
#10

Проблема фотку чтоль удалить?чи й ни позор

Гость
#11

это разве опозорилась? можно вам только позавидовать, если вы это считаете позором)))

Гость
#12

ахаха местные дуры реально бы бросились удалять фотки и анкеты что бы не дай бог какой-то бывший трахаль плохого не подумал? ну вы и лошары

Гость
#13

ну и проблемааа...лечите голову

Анна
#14
Гость

ахаха местные дуры реально бы бросились удалять фотки и анкеты что бы не дай бог какой-то бывший трахаль плохого не подумал? ну вы и лошары

а мы причем? если ей другой совет не поможет,раз она такие темы создает,аж в интернет полезла,да еще назвала "ужасно опозорилась" . ей смысла нет толковать,забудь-забей,один хрен не поможет

Гость
#15

Не бывает ничего случайного. Тем более в таких моментах, дрогнула рука и ты на его странице ВУАЛЯ. Ищешь себе оправдание. Один вопрос: зачем?

Более чем уверена ему все равно, что ты была..

Любительница
#16

знаете автор, вот когда еще есть какие-то чувства к бывшему - злоба, ревность, злость, может осталась влюбленность - начинаются все эти - "не дай Бог я к нему зайду на страничку, а он подумает....", вообщем избегаем мы эксов а вот когда в душе к человеку осталось просто спокойное, дружеское отношение - то почему бы не зайти на страничку?! что тут плохого и постыдного?! как он подумает - ну какое вам дело, если он по сути вам уже не нужен?!

12
#17

нужно было скоренько удалиться, если так переживешь. А вообще - ерунда какая

Ната
#18

Автор, забейте)) Если он вам действительно "уже чужой", значит не встретитесь и говорить вам не о чем. Так какая вам разница, что этот - посторонний человек - МОЖЕТ подумать. Ерунда, выкиньте из головы, слишком много переживаете из-за ерунды.

Гость
#19

Фигня какая, Автор! А Вы невоспитанная, надо было хоть поздороваться с ним, что ж Вы так... Зашли, ушли, ни тебе здрасьте, ни тебе до свидания ))))

Гость
#20

Меня БМ засек на сайте знакомств, хотя у меня и фоток не было, и имя чужое, и город даже (я там просто общалась, не знакомилась). А он за мной следил, придуpoк. Так стал мне высказывать и позорить меня, ну я в тот же день анкету открыла, указала свой город, реальное имя и еще и фотки поставила самые лучшие. Ибо нех, у него забыла спросить, что мне делать, совсем ку-ку ))))

Гость
#21
Ната

Так какая вам разница, что этот - посторонний человек - МОЖЕТ подумать..

Вот-вот ))) Тем более человек, сам сидящий на том же сайте )))

Гость
#22

Да, БМ мой, гад такой, мне еще и писать пытался, под чужой личиной ))) Раскусила я его сразу, как ни странно, прям моментом, со второй фразы. Виду не подала, но оторвалась по-полной! ))) Я-то его знаю, все больные места, туда и тыкала. Не потому, что злая, а потому что опять же нех!

И еще его приятель мне писал, этого я вычислила только после того, как он удалился. Хотя подозрительным он мне сразу показался. Хорошо, что, как он меня ни выводил на тему рассказать что-то о своей прошлой жизни и о БМ, почему отношения не сложились, я не велась. Т.е. совесть моя чиста ))

АААА!!! Вспомнила, БМ еще пытался меня к себе вернуть, как бы сторонний человек мне советовал, что я такая дура, сижу тут на сайте знакомств, а наверняка есть кто-то рядом, кто меня любит, ждет и т.д. И что я не понимаю своего счастья, что именно того-то, кто ждет, надо любить и ценить )))))))))

Гость
#23

В чём позор ? Расстались - делаете, что хотите. Какая теперь опзница. Может думать, что хочет. Можете ещё над ним поглумиться: типа интерес у Вас остался.

Лера
#24

Удалитесь и тут же восстановитесь. Следы Вашего пребывания на его странице исчезнут.

Иннокентий Мышкин
#25
Автор

Я зарегистрирована на сайте знакомств, мой бывший как оказалось тоже, к слову, мы расстались 2 месяца назад. Все это время я видела его анкету в поиске, но никогда не просматривала ее, чтобы не напоминать о себе, хотела совсем отойти от него. Вчера, пролистывая новые анкеты рука дрогнула и я оказалась на его странице. Я ее практически неглядя в панике закрыла, но след моего пребывания остался. Мне ужасно неприятно, что я как могла оградила от себя другого уже чужого мне человека, а тут такая оплошность. Просто не хочу чтобы это выглядело, что я интересуюсь им, донимаю его, смотрю за ним. В общем так неприятно, что я в этой ситуации случайно оказалось назойливой в его глазах. Я просто прошу вашей поддержки!)

блин,а я-то подумал, что напердела в лифте при людях. А тут-то ситуация даже выеденного яйца не стоит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: