Гость
Статьи
Ужасная самооценка! …

Ужасная самооценка! Стыдно(

Сегодня оскорбили на улице, и я зарыдала...было очень обидно. Не сдержалась, рассказала своему мч. Теперь не знаю, что он думает...говорит все норм. Но мне неприятно, не выставила ли себя какой-то там...Плюс у меня проблемы по женски, тоже рассказала, потому как секретов нет у нас...не могу молчать, так как болезнь либо важная ситуация какая-то...Мне не очень что я ...слабохарактерная что-ли, я преподчитаю уходить от конфликтов всеми способами, не хочу "нагнетать", пропустила мимо ушей маты на себя, еще человек пытался полезть, у меня внутри нет злости и неохота отвечать на это и вобще конфликтовать. Но стало плохо от всего...( Не хочу такой быть, как стать злее и более решительной чтоли? На работе вообще некоторые подкалывают меня, потому что я серьезная и сильно выматываюсь там, мне не до смеха...и я тоже предпочитаю не замечать...толку нет...Беспокоит именно эти слезы внезапно, когда не ожидаешь такого "удара", несправедливого к себе...

Аня
6 ответов
Последний — Перейти
UЕBAN
#1

бесплоднайа женщина ничем ни лудше резинавой бабы. выпей йаду.

Кристина
#2
UЕBAN

бесплоднайа женщина ничем ни лудше резинавой бабы. выпей йаду.

Самый настоящий у**ан

Гость
#3

Поменьше находиться в кругу бббыдла. Норм людям пох!

Гость
#4

А вас, наверное, родители приучили быть ответственной и виноватой даже за таяние льдов в Арктике!!! . Всё идёт из детства, отсюда ваши и болезни по женски (уж извините, не со зла). Когда на вас катят бочку почему вы молчите??? Молчанием вы даёте понять своему противнику, что он прав. Измениться, и начать скандал то и отстаивать своё мнение, только когда дело касается вас и ваших интересов. С таким темпами ваш парень скоро помашет вам ручкой. И скажет"Отдыхай! ".... Есть такая пословица :" Муж любит жену - здоровой, а брат богатой! "Быстро взяли себя в руки и всё у вас хорошо. И что у вас за такие болезни, что вылечить не можете? У вас закрыта" половая чакра". Ищите и читайте. Удачи.

UЕBAN
#5
Кристина

Самый настоящий у**ан

йа такой, астерегайтесь подделок.

Аня
#6
Гость

А вас, наверное, родители приучили быть ответственной и виноватой даже за таяние льдов в Арктике!!! . Всё идёт из детства, отсюда ваши и болезни по женски (уж извините, не со зла). Когда на вас катят бочку почему вы молчите??? Молчанием вы даёте понять своему противнику, что он прав. Измениться, и начать скандал то и отстаивать своё мнение, только когда дело касается вас и ваших интересов. С таким темпами ваш парень скоро помашет вам ручкой. И скажет"Отдыхай! ".... Есть такая пословица :" Муж любит жену - здоровой, а брат богатой! "Быстро взяли себя в руки и всё у вас хорошо. И что у вас за такие болезни, что вылечить не можете? У вас закрыта" половая чакра". Ищите и читайте. Удачи.

Потому, что у меня внутри нет злости, только усталость, хочется поскорее отдохнуть...трудно злиться когда не злит...хотя и должно. Ну и конечно не принимаюситуацию, это ненормально.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: