Гость
Статьи
Очень СТЫДНО((( кака я …
Обсуждение закрыто

Очень СТЫДНО((( кака я могла так ОПОЗОРИТЬСЯ!(((

Спасибо, что зашли! Дело в том, что недавно мы с моим мужчиной ехали на его машине (иномарка), мы чуть не попали в аварию, благо он бысто среагировал и резко затормозил...Так что все обошлось.. НО я как последняя дура спросила его "А почему ты не пристегиваешься?!" он "ну надо бы))" (как-то шутливо. с улыбкой) Потом я начала ему рассказывать о штрафах, которые с 2008 года вводят за езду с непристегнутами ремнями безопасности!!!))) А потом, через неделю после этого случая, я неожиданно узнала, что оказывается в машинах-иномарках НЕТ ремней, там используются ПОДУШКИ безопасности!!!)))) и мне стало жуууутко стыдно, до сих пор не могу придти в себя! С МЧ мы пока еще не виделись, но скоро встретимся и я не знаю как буду смотреть ему в глаза после такой чуши, которую я нагородила!!!((( Ну я правда не знала, у меня машины нет и не было... КАК СТЫДНО!((( поддержите меня, пожалуйста.

Автор....
104 ответа
Последний — Перейти
Забава
#1

Автор, убей себя об стену, обмазанную ядом!!!! Ты из какой деревни???? Во всех без исключения машинах-иномарках есть ремни-безопасности! И даже если бы не было, такую трагедию устроить, ну просто !!!!....

Ната
#2

Автор, в любой машине есть ремень безопастности...так что Вы все правильно сказали..а в иномарках, если не отключать какую то программу и не пристегнуться, то начинает пищать напоминание!

Anonymous
#3

Тормоз в иномарках есть ремни!!!!!!!

Anonymous
#4

5-6 что за бред? Сработают. Только покалечить могут

Anonymous
#5

a чto в etom taкoгo to????????

Anonymous
#6

впервые пишу такое "автор,ты што, ДЕБИЛКА?" уж простите не сдержаться :)

KRAKATYK
#7

автор,5 и 6 -бландинки.....ухахахха жгучесть

KRAKATYK
#8

уууу....такие все злые....

Anonymous
#9

правда и подушек там тоже нет, кроме тех, что с задних сидений вам в голову прилетят

Mango
#10

5, я тоже так раньше думала, потому что в детстве какой-то фильм посмотрела, где была машина, в которой они не срабатывали, если не пристёгнут ремнём. Вы, вероятно, тот же фильм смотрели :) Это бред, всё сработает ;-)

Anonymous
#11

стыдно было если б ты *** когда вы чуть не попали в аварию

Anonymous
#12

Люди, объясните мне , почему редко кому бывает стыдно за то, что он наврал, предал, изменил, убил, в конце концов?! А вот за такую *** всем подряд стыдно. Мды

Anonymous
#13

24, гыгыгы :))) Автор, а сколько вам лет и от кого вы узнали, что в иномарках нет ремней? :)))А сами пристегнуты были. знаете, где ремни-то искать в машине? По ходу очередное разводилово

Anonymous
#14

Не, мне интересно - вы прочитали ему лекцию о том, что надо пристегиваться - - НЕ ПРИСТЕГНУЛИСЬ???

Anonymous
#15

Люди, объясните мне , почему редко кому бывает стыдно за то, что он наврал, предал, изменил, убил, в конце концов?! А вот за такую *** всем подряд стыдно. Мды

Лулу
#16

Да, очень смешно, до слёз...последние сообщения. Просто сдержаться не могу...
А 11 очень в точку всё объяснил. 100\% правды.Ппочему в России все так упорно отказываются пристегиваться...Это для русских прям ниже всякого достоинства, даже для тех, у кого его вообще нет.

Anonymous
#17

Автор, ремней безопасности нет только в троллейбусах, трамваях и автобусах, так же как и подушек безопасности.

Anonymous
#18

Как мир таких дур только держит?????

Лу
#19

Кракатук - спокойно. На самом деле, есть такая фишка в некоторых иномарках - с непристегнутыми ремнями подушки не срабатывают. Серьезно. Редко, но бывает такое:)

Anonymous
#20

Автор, я думала, что вы трусы потеряли прилюдно, а тут... дебилизм полнейший!

Кончитта танцует "Мамбу"
#21

Что за иномарка - "запОр"?

Эйва
#22

В автобусе тоже бывают ремни, если дальнего следования особенно. В Европе во всяком случае. Граф, неудобно тебе пристегнутым? А удобно будет потом себя, вылетевшего сквозь лобовое стекло собирать с асфальта?

Барышня_Кисейная
#23

автор, ты че - дура?

Anonymous
#24

Автор, блондинка что ли??? Такая классическая, анекдотная))))) И более того.... могу сказать , автор, что знаю несколько случаев, когда те, кто не пристегнулись, погибали мгновенно в момент раскрытия подушки безопасности в результате перелома шейного отдела позвоночника...

Shmuzzz
#25

Господи боже ты мой! Я думала, исходя из названия темы, что девушка oписалась прилюдно... или oбкакалась! А тут такая xрень!

Anonymous
#26

Автор в нормальных машинах даже для пассажиров сидящих сзади, есть ремни безопасности и пристегиваться ОБЯЗАТЕЛЬНО,в Европе штраф не хилый если пассажиры сзади не пристегнуты!А без ремня не КРУТЫЕ,а только чучело без головые ездят,это же телохранитель,как можно так не любить свою жизнь?

Влюбленная.
#27

Разводка.

Anonymous
#28

58, почему так считаете? потому что таких дур не бывает?:)))

Anonymous
#29

59 - потому как она, по сабжекту, тапа ехала в той же машинке и ежели якобы спрашивала почему ТЫ не пристегиваешься, то сама то , получатеся, пристегнутая была...

2007
#30

Одна дура пост написала, а куча идиотов на него повелись.

Джен
#31

Вообще-то это страшный позор - вот так выставить себя перед мужчиной..такого наляпать-то...Не знаю, как Вы, автор, дальше со своим мужчиной будете общаться... Может Вам подругу или кого знакомого попросить с ним поговорить сначала, прежде чем вы будете встречаться опять? Ну, чтобы выяснили - не слишком ли он вас теперь презирает?

Светлая
#32

Мне кажется, у Автора просто шок был (может, до сих пор не отошла). И наговорила своему парню в истерике всякую чушь. Те, кто попадал в аварийные ситуации, даже с благоприятным исходом, думаю, поняли бы девочку. Поэтому не надо накидываться на нее!

Автор....
#33

Его машина 2001 года выпуска. Ну я ПРАВДА не знала! Почему я не была пристегнута - потому что все делала как он! А тут, когда чуть в аварию не попали, я представила как, в случае аварии, мы бы головой в лобовое стекло...И давай задвигать ему про ремни!!!! Главное, он спокойно отнесся. Сказал, что ДА, надо пристегиваться. Но после разговора с моей хорошей знакомой, я подумала, что ж это ОН мне тогда не мог объяснить, что в иномарках ПОДУШКИ, а не РЕМНИ!? Меня это как-то насторожило...Да и еще, я думала, что вот еще друзьям своим расскажет про меня, про этот вопрос дурацкий!!! )))

Джен
#34

Автор, конечно расскажет. Вот стыдоба-то... А Вы с ним встречались после этого разговора? Как он себя вел?

Влюбленная.
#35

Автор,хорош *заливать*. Вы сами в тачке ехали и не увидеть ремней,при этом самой быть пристегнутой.Ну не все же дуры,как Вы. Некоторые логически способны мыслить.

Мяу!!
#36

Вот кто опозорился, так это я :( Недавно забила канализацию, выбросив туда протухшие огурцы из трёхлитровой банки. (так переклинило видимо из-за болезни) Пришёл приятель, пошёл гадить. Выбегает с диким криком:"Аа! У тебя там через ванну г-но полезло!" Времени ночь на дворе, какой там сантехник!! А у меня,как назло,дрищ пробрался,тоже видимо, из-за болезни.. А ***-то нельзя..Так и сидим! Горшок из ведра сделали.

Сопляк с дубинкой
#37

На Башорг цитату запостить, что ли?

Anonymous
#38

У Бачинского в иномарке Фольксваген-Гольф были и ремни и подушки

Нютик
#39

Автор... На всех машинах ( есть исключения, но они сюда не относятся) есть ремни безопасности. Так что поедете в следующий раз - найдите ремень и пристегнитесь. Если нет... У моего мужа сосед есть, так он эти ремни просто обрезает, а потом говорит, что так и было. Есть ремни, но не все их держат в машине. Многие "гонщики" обрезают. Ваша лекция на тему ремней - это правильно. Жизнь дороже. Если ему его жизнь не дорога, то Вам, надеюсь, это не грозит. Вы были правы. А про подругу... Она не блондинка часом? Хотя, по статистике, брюнетки глупее...

Нютик
#40

А вот ролики подчас страшные бывают...(((

Jacky
#41

нA ВСEХ ИНOMAРКAХ EСT РEMНИ НA ПEРEДНИХ И НA ЗAДНИХ СИДEНИAХ. A В НAШEИ СTРAНE EСЛИ ЗAMETИAT НAПРИMEР ЧTO НEПРИСTEГНУT-TAКOИ ШTРAФ ПOЛИTСEИСКИ ВЛEПИT ЧTO MAЛO НE ПOКAЖETСИA.

Булавка+
#42

Вам в первую очередь должно быть стыдно за то что вы оказались такой наивной дурехой, потому как в любой машине (будь то иномарка или отечественный авто) есть ремни безопасности. ВСЕГДА!!! Запомнили? И подушки здесь не при чем. Кстати в некоторых машинах которые значительно отличаются по классу безопасности от отечественного автопрома подушки не срабатывают, если человек не пристегнут. Еще небольшой экскурс в историю ремней. Ту конструкцию ремней, которую мы все сейчас наблюдаем и которая является самой безопасной из всех что ранее предлагались-использовались разработала Volvo (ну типа поумничала)))

Anonymous
#43

Idiotka

Anonymous
#44

Ну ладно, есть в иномарках ремни, но даже, если и не было, чего париться-то? Что постыдного в том?

Anonymous
#45

Девушки, дело даже не в ремнях, а в огромных, просто ОГРОМНЕЙШИХ комплексах автора!! То, что она называет своим позором - не стоит выеденного яйца. К психологу!

Обезьяна с гранатой
#46

Автор, Вы вполне могли не знать, что ВСЕ машины оснащаются ремнями безопасности. И пристегиваться надо ВСЕГДА. (У меня приятель погиб в прошлом году, ехал на "Мерседесе" не пристегнутый, хотя ремни там БЫЛИ.) И перестаньте париться из-за такой ерунды. Это не глупость, не ошибка, не попадание впросак и пр. Тут правильно сказали - это Ваши комплексы. Вы боитесь показаться смешной, глупой и т.п. А этого не надо бояться. Глупости так или иначе делают ВСЕ - причем, гораздо более "критические". Относитесь к себе снисходительнее, пожалуйста:)Все у Вас будет хорошо.

S
#47

В Хонде нет ремней :)))))))))))))))))))) Чувак их точно отрезал...
Автор, не забивайте мозги себе всяким хламом. Даже если бы это было так, т.е. в иномарках не делали бы ремней, то ничего такого стыдного и тем более позорного в ваших действиях нет :) насмешили. Не раздувайте проблему

Зеленый
#48

)))) Блондинко!

Зеленый
#49

Блондинко однако )

Стрекоза
#50

Бред... девочке захотелось, чтоб на нее обратили внимание.... Или она с необитаемого острова...