Почему спать с мужчиной до свадьбы стало модно?
Царевна Лягушка
Мудрость форума: Психология
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 697 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 443 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 312 ответов
- Вранье без причины41 953 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 802 ответа
- Жизнь после развода12 065 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 499 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 743 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 351 ответ
- Удача или усилия?91 828 ответов
378 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Бла бла бла
Гость
Бла бла бла
Гость
u76778yhkjlkl;kfgdsfs
Гость
Дальше будет отвечать мой котик
Гость
87867ytgytdfgdl;;'l;'l'
Гость
87867ytgytdfgdl;;'l;'l'
Гость
87867ytgytdfgdl;;'l;'l'
Гость
87867ytgytdfgdl;;'l;'l'
Гость
87867ytgytdfgdl;;'l;'l'
Гость
ukhuhhjlkp[orftwswes
Гость
Ну да, конечно. Вы или слишком молоды, или живете в мире розовых пони. Я Вам как взрослая тетя скажу - постельный эгоист может быть щедрым альтруистом в других сферах жизни (мой первый муж такой был); обговорить - ха три раза, говорить что угодно можно, трындеть - не мешки ворочать (мой третий муж до фига говорил, да толку ноль); а что касается фото, то, лично я с извращенцем, фото своего хозяйства дамам демонстрирующего, на одном поле по нужде не присяду, не то что замуж за такого выходить.
А у иностранцев модно демонстрировать. Что ж не перенять? Секс до брака переняли же.
Гость
Автор, ну вот я встречалась с будущим первым мужем год, не спали, любовь была, поженились иииии.... почему -то не совпали в сексе, но сразу забеременела родилась дочь, прожили мы целых 11 лет, как выяснилось, большинство из которых он ходил налево, я настолько была наивна и неопытна что думала что такой секс как у нас был - это норма.... и думала что у нас все хорошо....
развелись и мне в мои 30 лет пришлось начинать с чистого листа в моральном и сексуальном плане - я была можно сказать почти девственна.
Так вот чтоб этого не случалось, нужно с любимым человеком построить и сексуальные крепкие отношения, помимо духовных. Тогда ваш союз будет крепок.
Если же случилось вот это: "А не потаскать, поиметь и типа устал от отношений и новую." - значит, не совпали в сексуальном плане, и девушка должна это первая почувствовать и бросать такого парня сама и первая.
Никогда мужчина не бросит женщину, от которой он в сексе без ума, понимаете? если секс с ней божественный, он за нее будет двумя руками держаться и бояться потерять.
развелись и мне в мои 30 лет пришлось начинать с чистого листа в моральном и сексуальном плане - я была можно сказать почти девственна.
Так вот чтоб этого не случалось, нужно с любимым человеком построить и сексуальные крепкие отношения, помимо духовных. Тогда ваш союз будет крепок.
Если же случилось вот это: "А не потаскать, поиметь и типа устал от отношений и новую." - значит, не совпали в сексуальном плане, и девушка должна это первая почувствовать и бросать такого парня сама и первая.
Никогда мужчина не бросит женщину, от которой он в сексе без ума, понимаете? если секс с ней божественный, он за нее будет двумя руками держаться и бояться потерять.
А ещё никогда не бросит, если материально в ней заинтересован, даже если секс не божественен. Чем то заинтересовать надо?
Гость
Забавно , что я думала мужики начнут писать , типа зачем жениться , пока не узнал как в постели , а пишут бабы! !!! 😄😄😄 Вот смех то . Так что мужчины , не пропадете, всегда найдется кто даст бесплатно и не надо уговаривать или жениться )
А может это мужики женщинами представляются. И да, с современными бабами не пропадут. Если б никто не давал, они бы и не смели спрашивать, потому что не знали бы что так можно не с проституткой, бабы современные испортили мужиков.
Гость
Автора так распирает от того, что кто-то живёт в своё удовольствие и плевать хотел на мнение таких, как она)
Так из за таких давалак другие не живут как хотят. Вы навязали мнение, что надо до брака. Мужикам это выгодно и они другим бабам навязывают. А вот я не хочу до брака. А они привыкшие к вам шалашкам уже не адекватно воспринимают женщин, которые не хотят до брака. Почему я должна жить по вашим правилам????!!!!! Сучары ебаны
Гость
Мой муж принципиально не хотел девственницу в загс вести. С одной 2 года мучился (только без света, в постели и в позе бутерброда), хорошо что не женились. И мне после первого скорострела принципиально было знать, какой будущий муж в постели. НО!! Это не единственный критерий, как вы тут всё к этому пытаетесь свести. Но секс - неотъемлемая и важная часть жизни семьи. Как и взаимоподдержка, любовь и уважение. Да, мы не первые друг у друга, но почти 20 лет вместе, без измен, т.к. секс у нас до сих пор частый и страстный. И без болезней: оба работаем с людьми и проходим медосмотр ежегодно.
Мне всё равно, что думает обо мне кто-то с форума, я живу так, как сама считаю нужным, а не кто-то мне навязывает какие-то правила.
Мне всё равно, что думает обо мне кто-то с форума, я живу так, как сама считаю нужным, а не кто-то мне навязывает какие-то правила.
А другим вы теперь навязываете, что надо до брака.
Гость
Раньше это когда? Когда замуж стремились чтобы побольше квадратных метров получить? Или ещё раньше, когда замуж выдавали родители, не считаясь с мнением невесты, да и жениха?
Лучше уж так, чем как сейчас надо сотню писюнов пройти и подобрать себе идеальный, а потом окажется,что твоя лоханка для него не идеальная. И лыко мочало начинай сначало. Мир катится в пропасть. Остановите Землю, я сойду. Хочу как раньше!!!
Гость
Была рада вас развеселить. Но то, что я написала, настолько очевидно, что вы даже себе не представляете)) Вас насквозь через экран видно. Взрослейте, умнейте, и перестаньте осуждать других женщин. Они не хуже вас, потому что не придают значения пленке и судьба у них может быть в сто раз счастливее, чем у моралисток. Потому что выбор делают с умом, а не на основе придуманных идеалов
Может такие беспринципные в наше время и счастливее моралистов, кто спорит. К сексу легко относятся, как поссать сходить. Видимо, им не больно, когда они мужчине в сексе не нравятся. Всегда напирают на то, что он не нравится. Но ведь бывает, что она не нравится, а он то понравился. По мне пусть меня лучше бросят не трахнув, чем бросят трахнув.
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог197 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Гость
Вы как-то всё слишком однобоко судите: либо секс-гигант, но абъюзер, либо плох в сексе, но человек хороший. Вам тут пытаются доказать, что для счастливой семьи важно совпадение в основных жизненных принципах и стереотипах поведения. Не сводите всё только к сексу. Но не исключайте секс как возможную причину будущего развода или несчастливой семейной жизни. Темпераменты не меняются. А секс всё-таки стоИт на одной ступени с базовыми потребностями организма, как питание, безопасность и т.д. Мой вывод и совет: нельзя быть полностью счастливой в браке, если в чём-то вы не совпадаете.
Без питания умрёшь, без секса нет.
Гость
Они не жили нормально. Они жили очень хреново и даже не знали как оно должно быть. Просто об этом было не принято разговаривать. А человека, который с вами в сексе будет на одной волне, найти не так просто. Нужно понимать себя и чего ты хочешь, нужно пробовать. И дело далеко не в писюне, а в том как вообще человек себя ведет в постели. Плюс постель - это только чатсь отношений. Еще нужно понять как он в жизни себя ведет.
Вот именно непросто, сколько писюнов объездить надо, лучше, ну его секс, мужчину, одной лучше.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Психология
Всего: 210 411 тем
Новые темы за сутки: 49 тем
- Назовите взрослую проблему9 ответов
- Странные люди3 ответа
- У каждого человека есть правило, которое появилось только после того, как жизнь один раз хорошо дала по башке16 ответов
- На каком возрасте вы застряли?18 ответов
- Какой у кого есть бесполезный талант?7 ответов
- Гипотеза: мы застряли в 2024-2025 году реальности14 ответов
- Как не позволять другим самоутверждаться за мой счёт?2 ответа
- Как справиться с ненавистью к родителям и навязчивыми страхами?3 ответа
- Преследуют ужасные навязчивые мысли, что делать?5 ответов
- Как стереть из мозга навязчивую мысль или воспоминание?4 ответа
Популярные темы за сутки: 12 тем
- Убивает когда у других людей всё хорошо, а у тебя не складывается18 ответов
- На каком возрасте вы застряли?18 ответов
- У каждого человека есть правило, которое появилось только после того, как жизнь один раз хорошо дала по башке16 ответов
- Гипотеза: мы застряли в 2024-2025 году реальности14 ответов
- Назовите взрослую проблему9 ответов
- Мать ходит к нейропсихологу и экстрасенсу. Что делать?7 ответов
- Какой у кого есть бесполезный талант?7 ответов
- Дежавю человеком6 ответов
- 13:31 ангельская нумерология - значение на часах5 ответов
- Преследуют ужасные навязчивые мысли, что делать?5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
И зачем девушке соглашаться удовлетворять просто так *** какой то ?