Гость
Статьи
Стыдно так …

Стыдно так мастурбировать?

Любые фантазии при мастурбации норма или нет?
Мне 34, иногда балуюсь с пингвином,пока муж на смене. Фееричные оргазмы только тогда,когда представляю, как мне там лижет мужик 50-ти лет.
Даже стыдно вспоминать потом

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное кайфуешь😂

Гость
#2

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) и че? никто ж не узнает :)))))
мне за мои фантазии вообще вышку б дали, а пох, главное, что работает :))))

Ольга
#3
Гость

Главное кайфуешь😂

Жаль ,что 50 летний так язык сотрёт

Гость
#4

Просто из любопытства - где вы здесь пингвина нашли? В зоопарке что-ли работаете?

Гость
#5
Гость

Просто из любопытства - где вы здесь пингвина нашли? В зоопарке что-ли работаете?

Это игрушка, пингвином зовут из -за внешней схожести)

Гость
#6
Гость

Это игрушка, пингвином зовут из -за внешней схожести)

О блин, не знал. А я уж было подумал... Мда

Гость
#7
Гость

Это игрушка, пингвином зовут из -за внешней схожести)

И да, пингвин этот игрушечный это же неодушевленный предмет. Тогда это ваше личное дело, делайте ради Бога что хотите, только мужа не забывайте 👍

Гость
#8

Дааа, мужу-то и не остаётся ничего, наверное.. Приходит человек со смены, а жена уже 50-летним мужиком отлизана, и пингвином отлюблена. Бядаа, жаль мужика😂

Гость
#9
Гость

Дааа, мужу-то и не остаётся ничего, наверное.. Приходит человек со смены, а жена уже 50-летним мужиком отлизана, и пингвином отлюблена. Бядаа, жаль мужика😂

та лан, там на всех хватит :))) и пингвину, и полтоснику, и мужу, и еще чутка про запас останется :))))

#10

Фантазии на то и фантазии чтобы
1) держать их при себе и не вываливать окружающим
2) не стыдиться их, потому что это ваше личное дело

Гость
#11

Мастурбировать всегда было стыдно. Человек должен оставаться человеком. Многие в наши дни подверглись пропаганде фальшивых ценностей. Масоны и сатанисты убедили их в якобы пользе и естественности этого мерзкого занятия. Результат всеобщего сексобесия пока еще не всеми видим, но он печален. Похоть и разврат ведут к распаду семьи и государства. Скоро все узнают что такое новый мировой порядок, единое мировое правительство, толпы мигрантов с юга и полосатый флаг с синей шестиугольной звездой.

Гость
#12

Совершенно не стыдно. Хотите поделится онлайн, в обмен на мою историю?

Гость
#13

Кстати, бабьё занимается рукоблудием (и иными формами самоудовлетворения) ничуть не меньше мужчин.
И, если у мужчин данная практика природно-обусловлена, т.к. сперматогенез у мужчин происходит практически всю жизнь, начиная с пубертатного периода, и мужчина вынужден тем или иным способом «опустошать яйца», то БАБЫ, чьи яйцеклетки закладываются ещё во внутриутробном состоянии и в течении жизни количественно только уменьшаются до полного исчерпания к моменту климакса, ДРОЧАТ (начиная с детского сада и, как говорится, «до гробовой доски») ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ-ЗА СВОЕЙ САТАНИНСКОЙ ПОХОТИ..))
з.ы. БАБЫ-ОНАНИСТКИ ПОПАДУТ В АД.
ИБО СКАЗАНО: «БАБЫ-ОНАНИСТКИ ПОПАДУТЪ В АДЪ!»
…))

Гость
#14

В рай они попадут, потому, что красиво это делают.

Гость
#15
Гость

В рай они попадут, потому, что красиво это делают.

в джоппу ты пальцем попалло

Гость
#16

Наверно очень хорошо пингвином, сосочки твердеют и мурашки по всему телу?

Гость
#17

А чего тут постыдного? Мы с моим парнем практикуем взаимную мастурбацию и иногда друг перед другом устраиваем шоу. Ему нравится смотреть как я играю с клитором, или когда я опаздываю на работу а ему очень хочется может демонстративно подрочить и постонать пока я зубы чищу. С сексом у нас тоже все отлично. А еще мы дрочим вдали друг от друга когда он в долгой командировке и не скрываем друг от друга это. Проще мастурбировать чем изменять. Мне больше нравится это делать пальцами чем игрушками но перед ним могу и вибратором поиграть.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема