Гость
Статьи
Девственница …

Девственница пожизненно

21 год
У меня 15 кг. лишнего веса - похудеть не получается, всегда буду полноватой (очень стесняюсь тела), грудь подвисает (4-й размер). Друзей нет, работы тоже, знакомых нет.
Я всё …

Опрос
Девственность
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Как я заметила, полные и даже толстые девушки быстрее многих стройняшек устраивают личную жизнь: они бойкие и прямолинейные, мужчины ценят в таких простоту и прямоту, когда не надо ломать мозг, на что она обиделась.
Но Вы изначально другого склада, у Вас тонкая душа. Здесь проблему надо решать с головы - все эти деструктивные установки существуют только у Вас в голове, а окружающие считывают невербальные сигналы от Вас, свидетельствующие о Вашей неуверенности в себе, и ведут себя с Вами соответственно. Это не из-за Вашей фигуры, а из-за Вашего восприятия себя.
Посмотрите вокруг: наверняка Вы видели не один и не два примера того, как не очень симпатичные, а то и откровенно страшненькие девочки (и полные в том числе) с юности пользуются успехом у парней и в них влюбляются. И красивых, но закомплексованных девочек, которые выходят замуж за 30 еле-еле за какого-то ущерба или же остаются старыми девами. А все потому, что мы-то, что сами о себе думаем.

#53
Ядовитая змея

Да ладно вам. Есть уйма парней, предпочитающих пышек. Либо можно заняться собой. Пойти в зал, ходить в кафе/клубы/кружки/библиотеки и знакомиться. Все исправимо.

***
лишний вес убивает секс
Жирные потеют ***

#54
Гость

Как я заметила, полные и даже толстые девушки быстрее многих стройняшек устраивают личную жизнь: они бойкие и прямолинейные, мужчины ценят в таких простоту и прямоту, когда не надо ломать мозг, на что она обиделась.
Но Вы изначально другого склада, у Вас тонкая душа. Здесь проблему надо решать с головы - все эти деструктивные установки существуют только у Вас в голове, а окружающие считывают невербальные сигналы от Вас, свидетельствующие о Вашей неуверенности в себе, и ведут себя с Вами соответственно. Это не из-за Вашей фигуры, а из-за Вашего восприятия себя.
Посмотрите вокруг: наверняка Вы видели не один и не два примера того, как не очень симпатичные, а то и откровенно страшненькие девочки (и полные в том числе) с юности пользуются успехом у парней и в них влюбляются. И красивых, но закомплексованных девочек, которые выходят замуж за 30 еле-еле за какого-то ущерба или же остаются старыми девами. А все потому, что мы-то, что сами о себе думаем.

Потому что полные нереально сексуальны 😍

Гость
#55

Вы думаете, что проблема в теле, а проблема в мозгах.
Вы считаете, что похудеть невозможно, а оказывается, что вы просто бросаете диету. Вы поймите, проблема не в том, что вы пышка, а в том, что вы себя такой ненавидите. Любили б себя пышкой и животиком, уже бы были толпы друзей и поклонников.
Проблема самоненависти усугубляется тем, что вам уже стало привычно себя не любить. Конечно, легче поныть и ничего не сделать, чем взять волю в кулак и поддерживаться диеты. Я лично не по пышечкам, но постоянно вижу красивых полных девчонок, которым ну вот скинуть надо - и будут очереди поклонников.
Так вот определитесь: или вы гордо заявляете, что вы пышка, и пошли все в баню, либо же вы нанимаете диетолога, покупаете абонент в зал и наконец-то берёте волю в кулак и худеете

Гость
#56

Зарегистрирован 30.05.2021
Возраст 61 год
Дата регистрации 30.05.2021
Девственница и вафлерша.

45 Созданных тем
1 097 Ответов на форуме

Автор, Вы действительно совсем отчаялись? Согласны на 48-летнего девственника?
Ведущий инженер, ведёт ЗОЖ 165/58 рост/вес. Добрый в общении, любит животных и детей, работает на моём предприятии.

Гость
#57

Вообще дофига мужчин которым нравятся пышечки, их даже больше чем тех кто тощих любит. Как правило мужчинам нравится чтобы на женщине были выражены женские признаки фигуры типа груди и выпуклой попы. а некоторые прутся именно от огромних буферов от и выше, стоять они у тебя не будут потому что они натуральные а не силикон какой-то, просто купи хорошее поддерживающее белье, оно может быть не дешевым но украсит природные формы, начни хотябы с пары удачных лифов, кстати есть и трусы с утяжкой, стройняшкой не станешь но фигура будет выглядеть привлекательней! Для повышения своей ничтожной самооценки походите в спортзал, сильно худой вас это не сделает но подтянет то что есть заодно увидите что вы не одна такая. А еще поднимайте свою толстую ж...пу с дивана и идите работать потому что все ваши комплексы и самокопания из за ничегонеделанья и прокрастинации. На работе появится круг общения и кавалер! Ну или деньги чтобы записаться на курсы или какойнить болиденс трусить телесами и познакомиться с себе подобными. Если для тебя стоит исключительно вопрос в потере девственности иди за вибратором и реши все сама, это наиболее легкий путь. У нас в универе такие страшилы жирные имели кучу поклонников что тебе и не снилось, им бы только пластика помогла. Но там самооценка БАГИНИ! Поэтому лечи комплексы дуреха и займись собой, как миниму начни с 30 приседаний, растяжки и березки. Посмотри в интернете статьи по стилю одежды для пышек типа подчеркунуть достоинства и скрыть недостатки, определи цветотип. И умоляю, никаких вульгарных блондинистых и черных патл с завивочкой.

Гость
#58

Я парень, у меня 25кг лишнего веса. Как я понимаю проблема заключается в безсоннице, нервах (низкой самооценке и зависти), а также неправильном питании. Я хочу попробовать интервальное голодание и небольшие прогулки/велотренажёр что и советую вам. Худейте ради здоровья, а не кого-то. По поводу работы ищите стажировки практически на любых условиях чтобы получить опыт работы (из ИТ например тестирование) Благодаря ковид сейчас появилось больше возможностей удаленной работы. Но помните: достигнуть цели можно только имея четкий план и веру в себя

Гость
#59

Ну конечно, проще же ныть и ничего не делать, лежать на диване и обвинять плохой метоболизм! А надо просто поднять зад с дивана и бегом в спортзал и бассейн! И никто там не смотрит на шапки, всем на всех глубоко пофигу, туда люди плавать ходят а не участвовать в конкурсе красоты! А утешать себя что толстых тоже любят-путь в никуда, это я точно говорю, потому что в моего мужа несколько холостых друзей (и причем два тоже достаточно упитанных), и я их пыталась познакомить со своей подругой у которой лишний вес (хотя характер просто золото и идеальная хозяйка!!!), Но НИКТО не захотел с ней тусить, все хотели более стройных....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: