Гость
Статьи
Кому было больно …

Кому было больно лишаться девственности

Вы сразу прекратили секс, как только стало больно?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет надо ж проделать путь

Гость
#3

Мне было очень больно.Прекращали,потом опять пытались и опять боль,так и не лишилась с тем парнем,а лишилась с другим,который не знал,что я еще девственна и сделал это одним махом быстро,очень больно,но зато результативно и долго не мучал,как тот первый.

Гость
#4
Albinaochka120

когда мы занимались сексом, мой отчим постояно полушепотом приговаривал "ух ***"
Мой отчим ебашит вообще адовые блюда.
Ну такой вот примерно рецепт усредненный, потому что вариаций масса.
Берется суп, он не греется, греть - это не про моего батю. Он берет это суп, вываливает его на сковороду и начинает жарить. Добавляет в него огромное количество лука, чеснока, перца черного и красного МУКИ! для вязкости, томатная паста сверху. Все это жарится до дыма. Потом снимается с огня и остужается на балконе. Потом батя заносит и щедро полив майонезом начинает есть. При этом ест со сковороды шкрябая по ней ложкой. При этом у него на лбу аж пот выступает. Любезно мне иногда предлагает, но я отказываюсь. Надо ли говорить о том какой дичайший пердеж потом? Вонища такая, что обои от стен отклеиваются.

Мой папаша так же делал

ТвояДомохозяйка
#5

Мне было совсем не больно. Человек был опытный, смазка на масляной основе, презерватив, предварительные ласки и аккуратное массирование. Кажется сложным, но на деле нужно лишь делать все нежно

Автор
#6
Гость

Нет надо ж проделать путь

Зачем?

Автор
#7
Гость

Мне было очень больно.Прекращали,потом опять пытались и опять боль,так и не лишилась с тем парнем,а лишилась с другим,который не знал,что я еще девственна и сделал это одним махом быстро,очень больно,но зато результативно и долго не мучал,как тот первый.

Могли просто смазку купить

Гость
#8
Автор

Могли просто смазку купить

Тогда таких диковин не было в продаже.

Гость
#9

Было очень больно, поэтому за один раз ничего не получилось, лучше выпейте обезболивающие и спазмолитик, будет проще+ смазка+ аккуратность и нежность со стороны вашего партнера и все будет отлично :)

Гость
#10
Гость

Тогда таких диковин не было в продаже.

Ну да, мы же в средневековье живем, чтоб плеву рвать через боль, кровь и слезы

Автор
#11
Гость

Было очень больно, поэтому за один раз ничего не получилось, лучше выпейте обезболивающие и спазмолитик, будет проще+ смазка+ аккуратность и нежность со стороны вашего партнера и все будет отлично :)

Это еще что за гайд, как быть терпилой и удовлетворить мужичка? Может, вы еще, как автор вчерашней темы в анал дадите, а потом обколитесь ношпой, чтобы не чувствовать боль от анальных трещин? Она тоже говорила, что это отличный вариант.
Главное ведь, что мужичку приятно.
О своем комфорте думать не хотите? Зачем себя мучить, ради мужла?

Лапушка
#12
ТвояДомохозяйка

Мне было совсем не больно. Человек был опытный, смазка на масляной основе, презерватив, предварительные ласки и аккуратное массирование. Кажется сложным, но на деле нужно лишь делать все нежно

Нельзя использовать презерватив вместе со смазкой на масляной основе. Масло разъедает латекс.Только на водной основе

Гость
#13

Очень больно, но продолжила напролом, была сверху. Это как зуб себе выдернуть молочный или прыщ выдавить. Зная, что потом будет облегчение и все позади. Но плева была действительно толстая и до сих пор мешает, больше не рвется, но доставляет болезненные ощущения. Просто мечта, чтобы ее по кругу всю обрезали что ли🙁

Гость
#14
Гость

Очень больно, но продолжила напролом, была сверху. Это как зуб себе выдернуть молочный или прыщ выдавить. Зная, что потом будет облегчение и все позади. Но плева была действительно толстая и до сих пор мешает, больше не рвется, но доставляет болезненные ощущения. Просто мечта, чтобы ее по кругу всю обрезали что ли🙁

Бывают случаи, когда не до конца лишают дествиности. Причины бывают разные. Сходите к гинекологу, вдруг что-то серьёзное.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: