Гость
Статьи
Как научиться хотеть …

Как научиться хотеть секса?

Здравствуйте. Можно ли научиться хотеть секса? Мне почти 30, и я ни разу не испытывала подобных желаний. При этом замужем, знаю, как доставить мужу удовольствие, умею изобразить страсть, но именно что изобразить... И он об этом знает, его, естественно, не устраивает. А я ничего не могу сделать, никогда никого не хотела и даже не представляю - а как это?
Гормоны в порядке, никаких препаратов никогда не принимала. #секс

21 ответ
Последний — Перейти
Трансгендер
#1

Как много ты потеряла

Гость
#2

секс у бабы возникает прежде всего в голове, в отличие от мужиков

гормоны не пRi чём, голову лечи

Гость
#3

Ты должна научиться испытывать оргазм, тогда и захочешь.
Советую мастурбировать, это поможет тебе убедиться в своей сексуальности и изучить тело.
И ещё: акт должен длиться около 20 минут, а фрикции не сразу, только после появления возбуждения.
Но лучше загуглите "как испытать оргазм" и почитайте статьи.

Гость
#4
Гость

Ты должна научиться испытывать оргазм, тогда и захочешь.
Советую мастурбировать, это поможет тебе убедиться в своей сексуальности и изучить тело.
И ещё: акт должен длиться около 20 минут, а фрикции не сразу, только после появления возбуждения.
Но лучше загуглите "как испытать оргазм" и почитайте статьи.

Так у нее не в отсутствии оргазма проблемы, а вообще нет сексуального желания, влечения, как я понимаю. Либо гормоны все же не в порядке, либо психика. Но это жесть, конечно, когда муж пользует жену как резиновую куклу. Ему, интересно, вообще пофиг, что жену он, по сути, насилует каждый раз?

якутёнок-пиполаз
#5
Гость

Так у нее не в отсутствии оргазма проблемы, а вообще нет сексуального желания, влечения, как я понимаю. Либо гормоны все же не в порядке, либо психика. Но это жесть, конечно, когда муж пользует жену как резиновую куклу. Ему, интересно, вообще пофиг, что жену он, по сути, насилует каждый раз?

в смысле насилует?
он просто пользует отверстие, не более того

Гость
#6

На этом сайте нашла контакты слепого. О нём информации мало практически нет и решила позвонить. Договорилась о встречи и приехала на приём. Он выслушал меня сказал что помочь можно но на это понадобится несколько раз приехать на Сеансы, а также траты. Я согласилась и прошла все сеансы хотя мне казались они необычными, но когда всё взвесила то стала понимать их назначение. Сейчас всё нормализовалось и я довольна результатами. Его контакты: 8985 239-76 14, Александр

Елена
#7

Надо хотеть не секса а самого человека

Гость
#9

Мастурбация доставляет вам удовольствие?

#10
Гость

Мастурбация доставляет вам удовольствие?

Воспринимается как пустая трата времени. Как, в общем, и секс, ну, довольно приятно, но на редкость бессмысленно и того не стоит.

Гость
#11

Фригидное бревно

Гость
#12

Здравствуйте!
Вашу проблему надо решать комплексно. Сначала нужно пройти медицинское обследование, проверить уровень всех гормонов (ФСГ, ЛГ, прогестерон, пролактин, окситоцин). Если все в норме, значит с большой вероятностью у вас проблемы психологического плана. Вам нужна консультация профессионального сексолога (есть такие врачи). Причем консультация совместная (вместе с мужем). Надо разобраться в глубоких причинах этого состояния.

#13
Гость

Так у нее не в отсутствии оргазма проблемы, а вообще нет сексуального желания, влечения, как я понимаю. Либо гормоны все же не в порядке, либо психика. Но это жесть, конечно, когда муж пользует жену как резиновую куклу. Ему, интересно, вообще пофиг, что жену он, по сути, насилует каждый раз?

При чём тут это? Насилие - это если я не согласна. Я не против, просто мне эта вся история глубоко неинтересна.

#14
Гость

Здравствуйте!
Вашу проблему надо решать комплексно. Сначала нужно пройти медицинское обследование, проверить уровень всех гормонов (ФСГ, ЛГ, прогестерон, пролактин, окситоцин). Если все в норме, значит с большой вероятностью у вас проблемы психологического плана. Вам нужна консультация профессионального сексолога (есть такие врачи). Причем консультация совместная (вместе с мужем). Надо разобраться в глубоких причинах этого состояния.

Спасибо за совет. Гормоны сдавала уже несколько раз в разных организациях, всё в порядке. Видимо, остаётся только сексолог.

Гость
#15

Автор, у меня такая же ситуация! Я никогда и ни с кем не хотела заниматься сексом, мне это просто не интересно! Никаких психологических травм не было, любимый и единственный ребенок в семье, с эффектной фигурой и внешностью, веселая и имеющая кучу хобби, но вот секс... Секс совсем не входит в список моих интересов, я даже никогда не мастурбирую... Правда муж не в курсе о моем отношении к сексу, он замечательный и очень меня любит, поэтому не хочу его расстраивать... Скорее всего такие как мы просто асексуальна и с этим ничего не поделаешь... Ну не заставишь полюбить то, к чему нет интереса....

Гость
#16
Гость

Автор, у меня такая же ситуация! Я никогда и ни с кем не хотела заниматься сексом, мне это просто не интересно! Никаких психологических травм не было, любимый и единственный ребенок в семье, с эффектной фигурой и внешностью, веселая и имеющая кучу хобби, но вот секс... Секс совсем не входит в список моих интересов, я даже никогда не мастурбирую... Правда муж не в курсе о моем отношении к сексу, он замечательный и очень меня любит, поэтому не хочу его расстраивать... Скорее всего такие как мы просто асексуальна и с этим ничего не поделаешь... Ну не заставишь полюбить то, к чему нет интереса....

Здравствуйте!
То, что вы пишите, для меня звучит странно. Секс- это такая же естественная физиологическая потребность организма, как дыхание, пища, выделение, сон. Вряд ли человек скажет: " я никогда не ем, мне это не нужно" или "я никогда не сплю, мне это не нужно". У всех людей разная потребность в сексе, кому-то нужно больше, кому-то меньше. Это правда. Но так, чтобы "мне секс совсем не нужен, никогда" это очень странно. Вряд ли такое положение дел устраивает вашего мужа. С этим можно обратиться к сексологу.

Гость
#17
Гость

Здравствуйте!
То, что вы пишите, для меня звучит странно. Секс- это такая же естественная физиологическая потребность организма, как дыхание, пища, выделение, сон. Вряд ли человек скажет: " я никогда не ем, мне это не нужно" или "я никогда не сплю, мне это не нужно". У всех людей разная потребность в сексе, кому-то нужно больше, кому-то меньше. Это правда. Но так, чтобы "мне секс совсем не нужен, никогда" это очень странно. Вряд ли такое положение дел устраивает вашего мужа. С этим можно обратиться к сексологу.

Может это и странно, но мне на самом деле не нужен секс.... Я никогда не хочу.... Мне даже уборку делать интереснее чем заниматься сексом. Причем у меня было достаточно много любовников, поскольку у меня эффектная внешность и реально сексапильная фигура , причем любовников опытных и старательных, но все их старания мне ни о чем....Да и даже самоудовлетворяться меня никогда не тянет... И думаю что в моем случае и сексолог не поможет, потому как у меня изначально не было тяги к сексу....

Гость
#18
Гость

Может это и странно, но мне на самом деле не нужен секс.... Я никогда не хочу.... Мне даже уборку делать интереснее чем заниматься сексом. Причем у меня было достаточно много любовников, поскольку у меня эффектная внешность и реально сексапильная фигура , причем любовников опытных и старательных, но все их старания мне ни о чем....Да и даже самоудовлетворяться меня никогда не тянет... И думаю что в моем случае и сексолог не поможет, потому как у меня изначально не было тяги к сексу....

Ваш случай интересный и необычный. Его можно изучать.

#19
Гость

Может это и странно, но мне на самом деле не нужен секс.... Я никогда не хочу.... Мне даже уборку делать интереснее чем заниматься сексом. Причем у меня было достаточно много любовников, поскольку у меня эффектная внешность и реально сексапильная фигура , причем любовников опытных и старательных, но все их старания мне ни о чем....Да и даже самоудовлетворяться меня никогда не тянет... И думаю что в моем случае и сексолог не поможет, потому как у меня изначально не было тяги к сексу....

Вот у меня примерно та же история. По молодости было ещё какое-то любопытство, из разряда - наверное там что-то вау, раз весь мир на этом так повёрнут. Думала, попробую, захочу. Не сработало. Ну, неплохо, но совсем неинтересно.

Гость
#20
Гость

Ваш случай интересный и необычный. Его можно изучать.

Я не против изучения))) Все же интересно, почему для большинства это супер удовольствие, а для меня неприятная повинность...

Гость
#21

Есть много женщин, не испытывающих оргазм с мужчиной, но почти все хотя бы получают клиторальную разрядку при мастурбации. Если вы даже не мастурбируете, этл наверное ***. Я например оргазм получаю только с собой, при стимуляции клитора. Ни один мужчина не смог еще меня довести до оргазма сам, физиологически не там и не так стимулируют как нужно. Жаль конечно, но хотя бы так

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: