Гость
Статьи
Зачем мужчинам секс, …

Зачем мужчинам секс, если они детей не хотят?

Весь смысл сношений в деторождении. Если детей они не хотят, то для чего все эта долбежка? Можно просто мастурбировать и не парить мозг женщинам.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это женщинам можно просто мастурбировать, потому процент нормальных любовников, могущих довести женщину до оргазма, ничтожен. А у мужчин иначе физиология устроена. Им без женщины в сексе гораздо хуже.

#2

Ну и правда... И женщины тоже пусть все на ручнике гоняют

#3

природой секс был придуман для воспроизведения потомства. но с появлением контрацепции он был нивелирован до удовлетворения своей животной похоти. учи матчасть.

#4

это был сарказм

Гоша
#6

Верно мыслишь. Мужчинам просто с детства сильно вбивают что *** плохо. А физиологически разницы никакой.

Гость
#7

Секс не только для деторождения, но и один из способов доминирования, типа, я ииппу, я главный.

Гость
#8

Так они и мастурбируют. Женщинам достается может один раз из пяти.

Гость
#9

С такой логикой, пусть дамочки не дpочат, от этого же детей не будет. А они поголовно все расплодиться хотят.

Гость
#10

Если для вас смысл отношений в деторождении,платите деньги в банк спермы и рожайте.здоровые отношения это когда крепкая пара,думаю не надо объяснять что это такое.а дети это дети.не навсегда.выростут и у них будет своя жизнь.у всех свои заботы,свои семьи.зачем секс?

Гость
#11

автор дpочка не выход, а только подстегивает. Иначе порно не было бы бесплатным. Если не парить мозг то тогда воздержание полное должно быть, это не все могут

Гость
#12

Хм. Значит бесплодным мужчинам /женщинам вообще законодательно секс запретить, ибо не фиг

Автор
#13

Смысл отношений - семья, в которую входят и дети. Если мужчина не хочет семью, то нафик нужен секс? Это все равно что стрелять вхолостую.
Повстречаться с мужчиной можно какое-то время, но все заканчивается либо свадьбой, либо расставанием.

Гость
#15

Зачем женщинам ресторан, если можно готовить самой?

Гость
#16
Гость

Если для вас смысл отношений в деторождении,платите деньги в банк спермы и рожайте.здоровые отношения это когда крепкая пара,думаю не надо объяснять что это такое.а дети это дети.не навсегда.выростут и у них будет своя жизнь.у всех свои заботы,свои семьи.зачем секс?

Ага,не навсегда. Лет на 20 точно! А там как пойдет.
А банк спермы... если бы туда красивые, умные,талантливые , с хорошим Чюмора, хорошей генетикой (без воров,убийц, тунеядцев) Мужчины сдавали материал. А то приходят страшнючие, обрюзгшие, лишь бы хоть копейку получить за сдачу биоматериала.
Уж лучше без детей,чем от таких страшных глупых рожать.
Минус на минус режко даёт плюс.

Гость
#17

Правильно. Секс только для деторождения. Пару раз в жизни через дырку в простыне!

Гость
#18

Ну вообще это совершенствуемый миллионами лет эволюции и естественного отбора механизм.
Самцы, которые хотели и драли самок постоянно, по определению оставляли больше потомства чем те, кто делали это "только для деторождения" или просто мастурбировали (хотя с точки зрения эволюции - весь смысл существования индивида состоит в продолжении жизни). Поэтому мастурбирующие мужчины просто по определению проигрывают тем, кто любит трахать женщин.
Не говоря уж о том, что и с субъективной точки зрения трахнуть красивую самочку, подержаться в процессе за ее округлости - не идет ни в какое сравнение с дрочкой.

Гость
#19

Не волнуйся, скоро (относительно) Японцы введут в массовое производства секс-роботов, и о вас вообще никто не вспомнит, ни члена, ни руки не протянет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема