Гость
Статьи
Импотенция у мужчин

Импотенция у мужчин

По статистике, 27% мужчин в возрасте от 30 до 40 лет и 48% мужчин от 40 до 50 лет - импотенты.
Девушки, расскажите, как дела обстоят с вашими мужчинами, много ли среди них импотентов?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Рокерша
#1

Я - импотент.

Гость
#2

Думаю статистика не врет. Но у меня не было старых мужиков от 40.

Гость
#3

Да даже не 27% и 48%, а все 87% и 100% соответственно

Абортыш
#4

Мне 21, я уже импотент

Но моя жена Эммочка меня принимает

Рокерша
#5
Абортыш

Мне 21, я уже импотент

Но моя жена Эммочка меня принимает

Эммочка *** и тоже импотент.

Гость
#6

Я как думаю, с современными женщинами быть импотентом это очень и очень круто!

Серьезно, без шуток количество положительных гармонов вызывающих чувства радости без женщин в разы выше. Если есть еще бабло...ммм.
Но это если с головой нормально, а не курицы накакали!

У меня в 37 стояк 2 раза где то в день. Если кардио есть в программе то 3-4.

НО когда начинается курс стероидов, особенно первую неделю... Ля! Мечта быть импотентом, от 10 раз приходится душить ужа. Ты задушил, а это чудовище тебе говорит : братюнь погнали, я размялся и готов!(с)

Рокерша
#7
Гость

Я как думаю, с современными женщинами быть импотентом это очень и очень круто!

Серьезно, без шуток количество положительных гармонов вызывающих чувства радости без женщин в разы выше. Если есть еще бабло...ммм.
Но это если с головой нормально, а не курицы накакали!

У меня в 37 стояк 2 раза где то в день. Если кардио есть в программе то 3-4.

НО когда начинается курс стероидов, особенно первую неделю... Ля! Мечта быть импотентом, от 10 раз приходится душить ужа. Ты задушил, а это чудовище тебе говорит : братюнь погнали, я размялся и готов!(с)

Онанистус вульгарис. 😂

Гость
#8

интересно другое. готовы ли женщины быть с мужчиной у которого в 30-40 лет не стоит. и 40-50 или не стоит без препаратов. и готовы ли быть верны. или в каком другом возрасте готовы принять и быть с мужчиной.

Гость
#9

Автор, не бывает импотентов. Бывают не очень сексуальные женщины

Гость
#10
Рокерша

Онанистус вульгарис. 😂

И чего? Типо стыдно или еще какой-то фетиш?

Гость
#11

Да да, и проценты будут расти.. В наше время мужик уже к 30 годам ничего не может кроме др@чки под порнуху

Рокерша
#12
Гость

Да да, и проценты будут расти.. В наше время мужик уже к 30 годам ничего не может кроме др@чки под порнуху

Некоторые так и останутся онанями.

Гость
#13
Рокерша

Некоторые так и останутся онанями.

Ну и?) Хорошо душим мы ужей, женщина нам по сути не нужна.

Дальше что? У нас как раз пробоем нет, проблемы у тех кому нужен именно секс и ввиду воздержании части мужчин этого секса у кого-то объективно - меньше!)

Так, что кого еще пожалеть ..

Гость
#14
Гость

интересно другое. готовы ли женщины быть с мужчиной у которого в 30-40 лет не стоит. и 40-50 или не стоит без препаратов. и готовы ли быть верны. или в каком другом возрасте готовы принять и быть с мужчиной.

Если мужчина мой муж, хороший человек, спутник жизни, готова принять и не изменять. Несмотря на то,что у меря высокое либидо и я люблю секс. Думаю, два любящих семейных человека всегда что ниб придумают, чтобы интимная жизнь была

Рокерша
#15
Гость

Ну и?) Хорошо душим мы ужей, женщина нам по сути не нужна.

Дальше что? У нас как раз пробоем нет, проблемы у тех кому нужен именно секс и ввиду воздержании части мужчин этого секса у кого-то объективно - меньше!)

Так, что кого еще пожалеть ..

Не отвлекайся. Тереби сосиску.

Гость
#16
Рокерша

Не отвлекайся. Тереби сосиску.

А то что?

Рокерша
#17
Гость

А то что?

Ой, бл..ядь, пер..деж диванный начался.

Гость
#18
Гость

Если мужчина мой муж, хороший человек, спутник жизни, готова принять и не изменять. Несмотря на то,что у меря высокое либидо и я люблю секс. Думаю, два любящих семейных человека всегда что ниб придумают, чтобы интимная жизнь была

благо есть секс шоп)

Женечка
#19
Гость

Если мужчина мой муж, хороший человек, спутник жизни, готова принять и не изменять. Несмотря на то,что у меря высокое либидо и я люблю секс. Думаю, два любящих семейных человека всегда что ниб придумают, чтобы интимная жизнь была

+100
К тому же, эректильная дисфункция сейчас успешно лечится. Да и фармакология на месте не стоИт.

Если совсем всё печально, то секс-индустрия существует.

Главное, иметь желание решить проблему.

#20
Рокерша

Эммочка *** и тоже импотент.

Я не ***!!

Абортыш
#21
Гость

Автор, не бывает импотентов. Бывают не очень сексуальные женщины

Бывают.

Видимо, врача вы давно не посещали

#22
Рокерша

Онанистус вульгарис. 😂

Абобус

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема