Гость
Статьи
Будет ли интересно …

Будет ли интересно женатому с девственницей?

Вопрос в теме.

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Ложная радость♠️
#1

Девственнице с женатым к0белем не придется скучать

Гость
#2

как с бутылкой напитка, которую он берег для особого случая. но после открытия и распития уже не очень.

Гость
#3

вряд ли

Гость
#4
Ложная радость♠️

Девственнице с женатым к0белем не придется скучать

гы гы гы

#5

надо рассмотреть примеры в разных странах

к примеру в развитой пе нд остане у маромнов принято девственницу отдавать пожилому главарю общины

а у африканских племен принято право первой ночи с невестой перед мужем а еще существуют понятия гостевой жены

в неменее недоразветой японии было принято продовать девственность какому либо сотоятельному куколду

Гость
#6

Да,если она его любимая дочь

Рокерша
#7

Я женатый девственник.

Гость
#8
Ложная радость♠️

Девственнице с женатым к0белем не придется скучать

Дополню. Ей нравится его опыт. Но он думает, что она раскрепощенная. Может не стоит посылать ему сигналы? Или ему будет все равно на этот нюанс?

Гость
#9

Да,если жена досталась после бала с другим кавалером.

Гость
#10
Гость

вряд ли

Грустно.

#11

Интересно что?

ВоланДеМорт24
#12

Трахаться с молодой и красивой- да. Общаться с неопытной и наивной- нет.
Он считает тебя обыкновенной ТП, которая может быть интересна только в постели. И от жены к тебе он не уйдёт.

ВоланДеМорт24
#13
Гость

Дополню. Ей нравится его опыт. Но он думает, что она раскрепощенная. Может не стоит посылать ему сигналы? Или ему будет все равно на этот нюанс?

Ясно. Девственности он тебя похоже лишать не собирается.
Планирует скорее всего в рот поиметь.

Гость
#14

Нет

Гость
#15
ВоланДеМорт24

Трахаться с молодой и красивой- да. Общаться с неопытной и наивной- нет.
Он считает тебя обыкновенной ТП, которая может быть интересна только в постели. И от жены к тебе он не уйдёт.

Я бы тоже не хотела, чтобы он ушел ко мне. И общаться с ним о чем-то не легком и узнавать его я не хочу. Хочу отвлечься от атмосферы в доме. А как с ним найти общий язык? Потому что я дама начитанная и замкнутая, от меня не исходит тепла как от женщины на рынке, которая треплется без умолку.

Гость
#16
КанифолКА

Интересно что?

Спать? Или он узнает и перекрестится?

ВоланДеМорт24
#17
Гость

Я бы тоже не хотела, чтобы он ушел ко мне. И общаться с ним о чем-то не легком и узнавать его я не хочу. Хочу отвлечься от атмосферы в доме. А как с ним найти общий язык? Потому что я дама начитанная и замкнутая, от меня не исходит тепла как от женщины на рынке, которая треплется без умолку.

Может тебе нужен свободный мужчина? Который моложе, который сможет уделять тебе больше внимания?

Гость
#18

Главный вопрос: есть ли у девственницы мозг?

Гость
#19
ВоланДеМорт24

Ясно. Девственности он тебя похоже лишать не собирается.
Планирует скорее всего в рот поиметь.

Я не считаю это сексом, а уж мужчина. Ему нравится моя фигура. К твоим выводам не буду прислушиваться. Ты так выражаешься, будто я что-то потеряю, а не приобрету, будто не я бы хотела смотреть как ему хорошо, а меня штрафуют и мне неприятно. У тебя своеобразное отношение к сексу.

Гость
#20
Гость

Главный вопрос: есть ли у девственницы мозг?

Все разные. У недевственниц тоже не всегда есть

Гость
#21
Гость

Да,если жена досталась после бала с другим кавалером.

Хз, слышала от одного комика, что слава богу ему не попадалась листва.

Гость
#22
Гость

Я не считаю это сексом, а уж мужчина. Ему нравится моя фигура. К твоим выводам не буду прислушиваться. Ты так выражаешься, будто я что-то потеряю, а не приобрету, будто не я бы хотела смотреть как ему хорошо, а меня штрафуют и мне неприятно. У тебя своеобразное отношение к сексу.

Штрафуют?

ВоланДеМорт24
#23
Гость

Я не считаю это сексом, а уж мужчина. Ему нравится моя фигура. К твоим выводам не буду прислушиваться. Ты так выражаешься, будто я что-то потеряю, а не приобрету, будто не я бы хотела смотреть как ему хорошо, а меня штрафуют и мне неприятно. У тебя своеобразное отношение к сексу.

Я сам отношусь к сексу как мужчина.
Просто на этом форуме все женщины отзываются ровно наоборот: плачут о том, что их обманули, поимели и бросили. Поэтому и предупреждаю.
Хотя мне сейчас кажется, что ты или тролль, или обычная содержанка, которая надеется на щедрую оплату секса.

#24
Гость

Спать? Или он узнает и перекрестится?

Нет. Женатому точно не будет интересно. У него жена есть для этого и ему только с ней интересно будет. А нормальный мужчина только девственницу замуж и возьмёт. Так же как и нормальная девушка девственность для мужа сбережет.

Гость
#25
Гость

Главный вопрос: есть ли у девственницы мозг?

Даже больше, чем нужно. Поэтому я отслеживаю почему мне интересны такие отношения, осознаю его поверхностность. Но вот, что у него в голове, я знать не могу и потому спрашиваю здесь. Могу ли я ожидать долгосрочного хорошего секса?

Гость
#26
ВоланДеМорт24

Может тебе нужен свободный мужчина? Который моложе, который сможет уделять тебе больше внимания?

Нет, он не опытный в сексе. А я сравнивала рассказ своей подруги про ее первый раз и поняла, что у меня все сложнее. Ну и в материальном плане тоже. Моя подруга может любить молодого, потому что если они решат пожениться, родители им помогут. Мне никто не поможет и моя потенциальная свекровь отвадит его от меня. Да и свадьба для детей, а я сама не получила любви, чтобы ее дарить. Не вижу смысла.

Гость
#27
ВоланДеМорт24

Может тебе нужен свободный мужчина? Который моложе, который сможет уделять тебе больше внимания?

Да и его нужно искать целенаправленно. Для этого нужно не работать и не заниматься домом. А если я буду сидеть и ждать, пройдет много лет.

Гость
#28
Гость

Штрафуют?

поимели=оштрафовали

Гость
#29
Гость

поимели=оштрафовали

За что?

Гость
#30
Гость

Дополню. Ей нравится его опыт. Но он думает, что она раскрепощенная. Может не стоит посылать ему сигналы? Или ему будет все равно на этот нюанс?

Как может нравиться то, что мужик непонятно кого до тебя еб ал, куча мужиков которые спали с кем попало наоборот плохие любовники. А он еще женат

Гость
#31
ВоланДеМорт24

Я сам отношусь к сексу как мужчина.
Просто на этом форуме все женщины отзываются ровно наоборот: плачут о том, что их обманули, поимели и бросили. Поэтому и предупреждаю.
Хотя мне сейчас кажется, что ты или тролль, или обычная содержанка, которая надеется на щедрую оплату секса.

Все разные, ко мне относились желая помочь, без хитрости. А бывает и так. Я работаю, деньги мне не нужны, мне нужен эмоциональный ресурс, когда от меня ничего не требуют и мне рады.

Гость
#32
КанифолКА

Нет. Женатому точно не будет интересно. У него жена есть для этого и ему только с ней интересно будет. А нормальный мужчина только девственницу замуж и возьмёт. Так же как и нормальная девушка девственность для мужа сбережет.

Утопия.

Гость
#33
Гость

Утопия.

Да

Гость
#34
КанифолКА

Нет. Женатому точно не будет интересно. У него жена есть для этого и ему только с ней интересно будет. А нормальный мужчина только девственницу замуж и возьмёт. Так же как и нормальная девушка девственность для мужа сбережет.

Опять ты, свынорылая

Гость
#35
Гость

За что?

господи, ***, читай и не переспрашивай

Гость
#36
Гость

Как может нравиться то, что мужик непонятно кого до тебя еб ал, куча мужиков которые спали с кем попало наоборот плохие любовники. А он еще женат

А есть разница, когда женщина умеет в оральный секс или нет?

Гость
#37

Так ладно, от вас как всегда ничего не добьешься.

Гость
#38
Гость

А есть разница, когда женщина умеет в оральный секс или нет?

Есть. Так же, как и мужчина. Это важнее даже

Ольга
#39
Рокерша

Я женатый девственник.

Быть не может

Гость
#40
mynameisinfinityandilovetits

надо рассмотреть примеры в разных странах

к примеру в развитой пе нд остане у маромнов принято девственницу отдавать пожилому главарю общины

а у африканских племен принято право первой ночи с невестой перед мужем а еще существуют понятия гостевой жены

в неменее недоразветой японии было принято продовать девственность какому либо сотоятельному куколду

А в развитой раше, Наташе рвут п@зду на выписке 🤣🤣

Гость
#41
Гость

А в развитой раше, Наташе рвут п@зду на выписке 🤣🤣

Ужас

Гость
#42
Гость

А в развитой раше, Наташе рвут п@зду на выписке 🤣🤣

а если они поженятся, то конечно же будут счастливы

Гость
#43

Возможно

Гость
#44
Гость

а если они поженятся, то конечно же будут счастливы

Кто же на спермо баке женится. Только настоящий мужчина

Гость
#45
Гость

Кто же на спермо баке женится. Только настоящий мужчина

я имею ввиду, что правильно не значит счастливо и есть истории не связанные с крайностями

Гость
#46

И чаво там интересного???

Гость
#47

Не будет

Валерия
#48
Гость

Да,если жена досталась после бала с другим кавалером.

Женился он под дулом пистолета?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: