Гость
Статьи
Опрос для мужчин и …

Опрос для мужчин и давно живущих в браке женщин

С какого возраста ваша половая функция заметно снизилась(для замужних женщин-потенция ваших мужей)?

Опрос
Прошу ответить честно,все равно ж анонимно.
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

до 30, конечно же
дальше они уже все без исключения немощные

Гость
#2

Автор, у всех мужчин функция снижается после 35-40 лет. Особенно на приевшийся секс с женой. А на молодую любовницу стоит колом.

Гость
#3

у него уже в 25 не стоял

Гость
#4
Гость

Автор, у всех мужчин функция снижается после 35-40 лет. Особенно на приевшийся секс с женой. А на молодую любовницу стоит колом.

В 50 лет и на молодую не встанет без Виагры

ВоланДеМорт24
#5
Гость

Автор, у всех мужчин функция снижается после 35-40 лет. Особенно на приевшийся секс с женой. А на молодую любовницу стоит колом.

Сам по себе секс с женой не приедается.
Секс может быть не интересен, если перед мужчиной лежит жирное чудовище в бигудях, и изображает молчаливое бревно.
А если заниматься сексом умеючи и с экспериментами, то он не наскучит ни жене ни мужу.

#6

Зависит от эмоциональной наполненности и состояния, недавно у меня с мужем был большой кризис, сейчас вторая молодость🤦🏼‍♀️😂 по разному

Гость
#7
Гость

Автор, у всех мужчин функция снижается после 35-40 лет. Особенно на приевшийся секс с женой. А на молодую любовницу стоит колом.

Не факт)). В мои 18 у меня был мужчина 34 лет). Так у него уже срабатывало через раз))) 🤦🏻‍♀️

Бедолаги мужики). Короток их век…

#8

мне 22 года живу с мамкой у меня уже не стоит я передергивал с 5 лет, сейчас возбуждает пердак моего кота, как найти жену?

Гость
#9

Тут все индивидуально. С первым мужем после 28 примерно - я без троллинга, то не вставал у него, то не мог кончить - просто в процессе все время чуть вялый, и к врачу не хотел идти, так 2 года убеждала провериться, потом разошлись. Не только из-за интима. Потом сожитель - около 30, и тоже не очень. С вторым мужем в его 40 лет все хорошо, спада нет - все 10 лет, правда секс уже скучен и внезапности нет после 4 лет брака, и рождения ребенка.

Гость
#10
Гость

Не факт)). В мои 18 у меня был мужчина 34 лет). Так у него уже срабатывало через раз))) 🤦🏻‍♀️

Бедолаги мужики). Короток их век…

Это уже болезнь, когда так. Но век женщин все равно короче.

Гость
#11
Гость

В 50 лет и на молодую не встанет без Виагры

У некоторых встает

Атос
#12
Гость

Не факт)). В мои 18 у меня был мужчина 34 лет). Так у него уже срабатывало через раз))) 🤦🏻‍♀️

Бедолаги мужики). Короток их век…

Сколько же вас, сексуально безграмотных!🔞

👦
#13
Гость

у него уже в 25 не стоял

На жируху и в 18 не встал бы!

Гость
#14
👦

На жируху и в 18 не встал бы!

Это очень большая редкость, когда не встает на 18-летнюю. Даже если полная, то все равно там тело молодое и упругое. Просто на ощупь даже сравнить зад 20-летней полной и худой 40-летней. Результат очевиден)

#15
mynameisinfinityandilovetits

мне 22 года живу с мамкой у меня уже не стоит я передергивал с 5 лет, сейчас возбуждает пердак моего кота, как найти жену?

Котов вокруг много, не бойся предлагай, согласятся, я уверена👍

Гость
#16
Атос

Сколько же вас, сексуально безграмотных!🔞

Сколько же вас импотентов… 😏

Роман
#17

У меня лично ближе к 40, без преувеличения. Поначалу принимал всякую разовую фигню, пока не нашел для себе препарат эффекс трибулус. Пропил три месяца и надолго забыл про проблемы с потенцией.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема