Гость
Статьи
Парень агрессивен во …

Парень агрессивен во время оргазма

Столкнулась с такой проблемой, встречаемся с парнем уже больше года, секс регулярный. Парень очень агрессивен во время оргазма, обычно кончает он первый, затем я. Когда я сверху, он во время оргазма или резко хватает за попу или сжимает грудь, а когда он сзади то резко наваливается сверху, накрывает сверху и пока еякулирует во мне крепко обнимает, и рычит прям бывает во время оргазма ;)Я ему говорила,что мягко сказать в шоке от реакций его. А он сказал,что у него нервная система с ума сходит и он как я поняла не может контролировать это. И что я могу непереживать...но как то немного переживается) я тоже с ним кончаю и получаю удовольствие, просто он иногда причиняет боль физически )))это нормально вообще мне щас 19, парню 21 #секс

Оксана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ети.

Гость
#2

Это гормоны.У него сейчас возрастной пик.

#3

Нет, не нормально, если вам больно. Объясните это ему

Гость
#4

сделайте тоже самое когда вы кончаете

Гость
#5

и как ты кончаешь после него?
рукой он тебя додалбливает чёли кхах

#6

Выбирайте позы, в которых не сможет причинить боль. У многих ладони и стопы максимально напрягаются во время оргазма. Пусть попробует конкролировать, не сможет, подсовывайте край одеяла

#7

Нет, не нормально. И нервная система так не реагирует...самца изображает, шимпанзе.
Тем более вы говорите причиняет физическую боль.

Спросите у него - а при мастурбации кто/что вокруг страдает?👀

Гость
#8

Нормально то, что нравится вам обоим, если вам не нравится - не нормально, говорите ему это, он не экстрасенс

Оксана
#9
Гость

и как ты кончаешь после него?
рукой он тебя додалбливает чёли кхах

Вы похоже никогда не кончали сверху на парне ;) все просто - он лежит просто балдеет снизу, сама задаешь темп как тебе нужно и контролируешь его, по лицу видно что он щас кончит, ну а потом он перед оргазмом начинает это все быстрее делать, сам уже помогает, а потом когда он в презике кончает, чувствуешь же как он там пульсует в тебе. Лично я кончаю следом за ним примерно в 8 актах из 10

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: