Гость
Статьи
Девственность

Девственность

Здравствуйте,пробовала с мч лишится девственности,было очень больно и не много крови,вопрос в том порвалась ли плева 100% если была кровь или могла только повредится ? На следующий день нет приятно все равно

Земляника
43 ответа
Последний — Перейти
#2
Бармаглот

Присылай фото с максимальным приближением. В разных ракурсах. Спереди, сзади. Посоны посмотрят, оценят, скажут

🤦🏼‍♀️😂

Гость
#3

А какая разница?

Гость
#4

Плева не рвется, она растягивается (у некоторых даже без крови).
Первые несколько раз могут быть болезненными. Купите лубрикант и увеличьте продолжительность прелюдий.
Вы девственность лишились, так что ок.

Гость
#5

При введении полового члена не должно быть крови. И вагинальная корона может быть различных форм и размеров, с отверстием и без(в очень редких случаях).

Гость
#9
Гость

При введении полового члена не должно быть крови. И вагинальная корона может быть различных форм и размеров, с отверстием и без(в очень редких случаях).

Шутишь? Без отверстия не бывает, иначе месячным некуда вытекать бы было и она бы лопнула как воздушный шарик на демонстрации.)

Гость
#10
Гость

Чести она лишилась. А плева это вагинальная корона, которой порядочные девушки коронуют своего мужа.

Господи......кто придумал что девственность это честь?? это всего лишь плева, что за старые устои и понятия?? скажите еще что секс только после свадьбы...

Гость
#11
Гость

Ну ей надо знать - она уже крутая_шлюха, или ещё девочка.)

то есть все не девственницы ***?) здорово, вам сколько лет? 12?

Гость
#12
Гость

шл...юха мерзкая

Она же с парнем со своим переспала а не с кем не попадя

Гость
#14
HYPER X

Сегодня он ее парень, а завтра чужой парень, а послезавтра может поедет в горы с овцой любицца.
Мораль: лишаться девственности с мужем.

Какой муж, ща штамп в паспорте не ставят. Автор, не обращай внимания, это мелкоп,и,се,чник здесь сидит и воняет

Гость
#15
HYPER X

Сегодня он ее парень, а завтра чужой парень, а послезавтра может поедет в горы с овцой любицца.
Мораль: лишаться девственности с мужем.

где найти такого мужа который согласиться на секс после свадьбы???))

Гость
#16
HYPER X

Сегодня он ее парень, а завтра чужой парень, а послезавтра может поедет в горы с овцой любицца.
Мораль: лишаться девственности с мужем.

Сегодня он её муж, а завтра поехал в горы с любовницей, после завтра он уже бывший муж 🤷‍♀️

#17
Гость

Сегодня он её муж, а завтра поехал в горы с любовницей, после завтра он уже бывший муж 🤷‍♀️

Послезавтра бывшим мужем не может быть, развод длиться месяцами)

#18
Гость

Какой муж, ща штамп в паспорте не ставят. Автор, не обращай внимания, это мелкоп,и,се,чник здесь сидит и воняет

Вы умеете по комменту опрелость размер члена? Внучка Ванги?

#19
HYPER X

Вы умеете по комменту опрелость размер члена? Внучка Ванги?

*определять

Гость
#20
HYPER X

Послезавтра бывшим мужем не может быть, развод длиться месяцами)

Даже если ещё месяц официально он останется её мужем, фактически он может выкинуть жену из дома и привести туда с десяток других баб.
И ничего жена сделать не сможет.

#22
HYPER X

Это вообще не важно.
Важно то, что она будет считаться такой, что лишилась девственности в браке как порядочная женщина.
А вот с лядью, которая лишилась девственности непонятно с кем в клубном туалете головой в писсуаре в позе раком - я бы не встречался, далее если она мотивировала бы свое *** тем, что она тестировала член парня перед браком. Ага, я щас и проверил, что она собиралась замуж за клубного пикапера. Лапшу вешайте аленям, мол была любофф, но парень исчез, а теперь я порядочная недевственница без парня.

*далее - даже
*проверил - поверил

fuckin' swipe

Гость
#23
HYPER X

Это вообще не важно.
Важно то, что она будет считаться такой, что лишилась девственности в браке как порядочная женщина.
А вот с лядью, которая лишилась девственности непонятно с кем в клубном туалете головой в писсуаре в позе раком - я бы не встречался, далее если она мотивировала бы свое *** тем, что она тестировала член парня перед браком. Ага, я щас и проверил, что она собиралась замуж за клубного пикапера. Лапшу вешайте аленям, мол была любофф, но парень исчез, а теперь я порядочная недевственница без парня.

Вы тоже получается, как настоящий герой, решили отдать девственность свой жене?
Уважаю😍
Двое девственников, которые только друг для друга, так мило)

Василиса
#24

Сходить к гинекологу и там решить вопрос, пока себе что-то лишнее не порвала.

Василиса
#25
Гость

При введении полового члена не должно быть крови. И вагинальная корона может быть различных форм и размеров, с отверстием и без(в очень редких случаях).

Если в плеве нет отверстий, то куда менструации выходят?

Василиса
#26
Гость

шл...юха мерзкая

Ты идиот?

Василиса
#27
Гость

Чести она лишилась. А плева это вагинальная корона, которой порядочные девушки коронуют своего мужа.

Ещё один плёночник, это диагноз.

Василиса
#28
HYPER X

Сегодня он ее парень, а завтра чужой парень, а послезавтра может поедет в горы с овцой любицца.
Мораль: лишаться девственности с мужем.

Головой поехал что ли? Да мало ли что завтра. Не трахаться что ли теперь?

Гость
#30
Гость

то есть все не девственницы ***?) здорово, вам сколько лет? 12?

Мне 49.)

Гость
#31
Гость

Она же с парнем со своим переспала а не с кем не попадя

Парень ей не муж, а посторонний человек в её жизни.

Гость
#33
Гость

Какой муж, ща штамп в паспорте не ставят. Автор, не обращай внимания, это мелкоп,и,се,чник здесь сидит и воняет

Маргиналы во все времена игнорировали законы. Это отбросы общества.

Гость
#34
Гость

где найти такого мужа который согласиться на секс после свадьбы???))

Любой порядочный мужчина.

Гость
#35
Гость

Даже если ещё месяц официально он останется её мужем, фактически он может выкинуть жену из дома и привести туда с десяток других баб.
И ничего жена сделать не сможет.

Как же у вас у маргиналов всё круто.)))

Гость
#36
HYPER X

Это вообще не важно.
Важно то, что она будет считаться такой, что лишилась девственности в браке как порядочная женщина.
А вот с лядью, которая лишилась девственности непонятно с кем в клубном туалете головой в писсуаре в позе раком - я бы не встречался, далее если она мотивировала бы свое *** тем, что она тестировала член парня перед браком. Ага, я щас и проверил, что она собиралась замуж за клубного пикапера. Лапшу вешайте аленям, мол была любофф, но парень исчез, а теперь я порядочная недевственница без парня.

Да они сейчас даже имя не спрашивают. Где зачесалось с тем и девственность потеряли.)

Гость
#37
Гость

Вы тоже получается, как настоящий герой, решили отдать девственность свой жене?
Уважаю😍
Двое девственников, которые только друг для друга, так мило)

Мужчины не бывают девственными. Это качество женщин.
Но порядочный мужчина никогда не позволит себе секс не со своей женой.

Гость
#38
Василиса

Головой поехал что ли? Да мало ли что завтра. Не трахаться что ли теперь?

Что ж теперь и водки не выпить, да?)))

Гость
#39
Гость

Мужчины не бывают девственными. Это качество женщин.
Но порядочный мужчина никогда не позволит себе секс не со своей женой.

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#40

Лишилась девственности во втором браке . Первый брак в 18 лет , после свадьбы муж сказал , армию отслужу , вернусь проверю как ты меня ждала . Из армии привезли его в цинковом гробу . Вышла замуж во второй раз , муж спросил а зачем девственную плеву восстанавливала ты же замужем была . Так и не поверил что была девственницей . Короче , не повезло мне с мужьями .

Гость
#41
Гость

Шутишь? Без отверстия не бывает, иначе месячным некуда вытекать бы было и она бы лопнула как воздушный шарик на демонстрации.)

Да такие случаи есть. Эта патология очень редкая и исправляется хирургически

#42
Василиса

Если в плеве нет отверстий, то куда менструации выходят?

Гуглите "атрезия гимена" и читайте

#43
Гость

Мужчины не бывают девственными. Это качество женщин.
Но порядочный мужчина никогда не позволит себе секс не со своей женой.

Прикольный у вас патриархальный мирок🤡

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: