Гость
Статьи
Отношении только ради …

Отношении только ради секса

У кого нибудь были отношения только ради секса? Как это началось, происходило и чем закончилось...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ниф Ниф
#1

Как начались так тут же и закончились🤷 женщине такие отношения не интересны!

Гость
#2

Можно ведь и пoдpoчить ради удовольствия.

м
#3

После нескольких встреч женщины, привыкают и начинают играть в любовь!

ВоланДеМорт24
#4

У мужчин по этой теме только положительные отзывы.
Но вы, я так понимаю, женщина, и спрашиваете женщин?
Я лично отвечу так: всё зависит от мужчины и вашего характера. Если вы действительно готовы на секс ради секса, то проблем со стеснением у вас не будет. Но для хорошего секс мужчина должен обладать хорошими знаниями о техниках и особенностях женского тела.
Если вы не имеете подходящего кандидата, готов предложить свою помощь. Выносливость: до 7 раз, привлекателен, знания на уровне, готов почти на всё.

Сон
#5

Сомневаюсь что кто то вообще озвучивает цели,получится как получится все стандартно

Гость
#6

Вылилось во влюбленность, которая углубляется по мере узнавания друг друга. Как говорится, все серьезные отношения начинались с несерьезных (но это не точно).

Гость
#7
ВоланДеМорт24

У мужчин по этой теме только положительные отзывы.
Но вы, я так понимаю, женщина, и спрашиваете женщин?
Я лично отвечу так: всё зависит от мужчины и вашего характера. Если вы действительно готовы на секс ради секса, то проблем со стеснением у вас не будет. Но для хорошего секс мужчина должен обладать хорошими знаниями о техниках и особенностях женского тела.
Если вы не имеете подходящего кандидата, готов предложить свою помощь. Выносливость: до 7 раз, привлекателен, знания на уровне, готов почти на всё.

Что совсем хреново у тебя?

Гость
#8

У меня так было, сначало просто ради секса, ездил ко мне ночевать, но потом я влюбилась и он тоже , но отношения не изменились так же ездили к друг дружке поахаться , а мне хотелось уже бтльшего , т.е нормальных отношений со свиданиями ,ухаживания , в итоге после 1,5 лет никаких изменений и мы расстались

Гость
#9

Любимое занятие жадных мужиков.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: