Гость
Статьи
способы не хотеть …

способы не хотеть секса

Имеем: постоянное желание заниматься сексрм , что занимает мозг и мешает более продуктивной жизнедеятельности.Что хотим: способ (таблетки, припарки и т. д., то, что не вредит организму), который помогал бы забыть о сексе, например, на месяц. Пусть болтается, главное чтобы не мешал 😁Есть такое?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все средства, что содержат бром, но я бы тебе с врачом о таких вещах говорить, а не тут.

#2

Постоянная партнерша с идентичным либидо, слишком сложно для осуществления в этой вселенной?

Админ сайта
#3

я парень я без секса уже 8 лет полет нормальный просто подавить желание самому нужно я вот подавил

#4

Брат спросил авву Пимена, говоря: что делать мне? я борим блудною и гневною страстями. Старец отвечал: в разрешение этого вопроса Давид сказал, что он льва поражал и умерщвлял, а медведя удавлял. Это значит: гнев должно отгонять и истреблять, а плотское вожделение удавлять воздержанием.

Гость
#5

Способ один - не думать об этом.

Гость
#6

Е**шить в спорт.зале каждый день.
Абсолютно любая физ.деятельность, которая выжимает соки и чтоб вечером только до душа доползти и в кровать.

#7
Сатурния

Постоянная партнерша с идентичным либидо, слишком сложно для осуществления в этой вселенной?

С ней будет еще хуже, буду тратить время на секс, а я на продуктивность нацелен.

#8
Админ сайта

я парень я без секса уже 8 лет полет нормальный просто подавить желание самому нужно я вот подавил

Куда подавить? *** стоит постоянно, только успеваю прикрываться. Бывает в офис присяду и приходится сидеть за столом, думать о чепухне минут 10, чтобы как-то встать из-за стола и выйти.

#9
Гость

Способ один - не думать об этом.

Не реально, девушки кругом.

#10
Гость

Е**шить в спорт.зале каждый день.
Абсолютно любая физ.деятельность, которая выжимает соки и чтоб вечером только до душа доползти и в кровать.

Каждый день в спортзале? Не, мне нравится интеллектуальный труд, а спортзал для поддержания здоровья 3 дня в неделю, не более.

Гость
#11

У женщин с рождения нелюбовь к сексу. Может вы больны?

Админ сайта
#12
ImBadGuy

Куда подавить? *** стоит постоянно, только успеваю прикрываться. Бывает в офис присяду и приходится сидеть за столом, думать о чепухне минут 10, чтобы как-то встать из-за стола и выйти.

я подавил это все и не хочу секса а вдруг и хочу то пофапать пойти 2-3 раза и уже не хочешь