Гость
Статьи
А в теории... или у …

А в теории... или у кого было

А если бы вы делали минет мужу и зашёл ребёнок лет 5 резко ну вот так получилось да ещё и днём и он бы увидел все чётко что потом делать реально интересно у кого такое было как оправдывались или ругали или ещё что?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Сказала бы, что у отца в штанах шоколадка.

Йа
#2

Я помню во время секса ребёнок зашёл в комнату (у нас смежные комнаты были). Но мы этот случай продумали и при ребёнке всегда под одеялом сексом занимались. Застал когда я был сверху, а она на животе. Ну типа просто сделали вид, что типа лежим, разговариваем 😄

Ниф Ниф
#4

Меня другая девушка при куни застала🤷 просто села рядом и всё!

Гость
#6

За что ругать ребенка то?? нельзя, иначе у него будет психологическая травма. И то что он увидел, это в первую очередь Ваша вина.
В этом случае не нужно отмазываться, просто стоит для начала понять что он увидел, пусть попробует сам объяснить, и в этот момент направить его в нужное русло.....

Ниф Ниф
#7
Аматерасу-Хатшепсут

а меня армяне жахают в пизду_вонючую

А мне девки в подвале звёзды дают посмотреть! Близко😂

Гость
#8
Настя

Сказала бы, что у отца в штанах шоколадка.

Но там ведь не шоколадка

#9
Гость

Но там ведь не шоколадка

***, а щеколды и замки для кого придумали?

Гость
#10
АльтерЭго

***, а щеколды и замки для кого придумали?

Если бы их не было

#11
Гость

Если бы их не было

Не *** сосать тогда нищебродам

Гость
#12
АльтерЭго

Не *** сосать тогда нищебродам

Сейчас тренд на поломонную мебель

Глэдис
#13
Гость

Если бы их не было

К чему нам фантазировать на тему а если бы??? У нас у всех отдельные комнаты, с расчетом на детей и гостей, все закрываются, даже на кухне и в гостиной можно закрыться.

Гость
#14
Глэдис

К чему нам фантазировать на тему а если бы??? У нас у всех отдельные комнаты, с расчетом на детей и гостей, все закрываются, даже на кухне и в гостиной можно закрыться.

А есть не закрываются думают что ребенок гуляет а он раньше пришёл

Ниф Ниф
#15
Гость

А есть не закрываются думают что ребенок гуляет а он раньше пришёл

Как и у нас подругой, думали спит а она раз и пришла

Гость
#16
Глэдис

К чему нам фантазировать на тему а если бы??? У нас у всех отдельные комнаты, с расчетом на детей и гостей, все закрываются, даже на кухне и в гостиной можно закрыться.

К тому, что ситуация у автора уже случилась. Иначе столько "гипотетических" подробностей не всплыло бы.

Гость
#17
Гость

А есть не закрываются думают что ребенок гуляет а он раньше пришёл

Патовая ситуация. Попробуйте отвлечь внимание ребенка чем-то. В следующий раз будьте аккуратнее.

Гость
#18
Настя

Сказала бы, что у отца в штанах шоколадка.

А если ребенок захочет шоколада?

BBC
#19
Гость

А если ребенок захочет шоколада?

Тогда надо ему дать папин сникерс)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема