Гость
Статьи
Пропало либидо, что …

Пропало либидо, что делать?

Вот где-то уже 5-6 мес не хочется секса, а во время особо и ничего не чувствую. Замужем 3 года, есть ребенок 2 года. 35 лет. Недавно эндометриоз обнаружили, хотят назначить гормональную терапию, а с ней по слухам либидо вообще на нуле.. потому что, нет овуляции. Так хоть в период овуляции есть желание какое-то. Может на гормоны сдать, то какие гормоны? Раньше все нормально было, а до беременности еще лучше. С мужем без конфликтов. Понимаю, что причина во мне, но не знаю как исправить #либидо

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ох,бяда,бяда,
Потерялась либидА

Виноградинка
#3

Сколько идиотов на форуме... это я про первые два комментария.
Сходите к эндокринологу-гинекологу.
Хотя лично я у этих врачей была, кроме как гормонами травить они ничего не могут. Я бы лично пошла к гомеопату. Именно биохимический баланс в организме восстановить - это гомеопатия.

Артур
#4

Муж вас перестал возбуждать окончательно, это не избежно, вы еще долго дерржались

Гость
#5

Проверить: тестостерон, ферритин, уровень витаминов

Ольга
#6

Так к гинекологу обратись быстро.

Гость
#7

Ах да, паразитов тоже и желудок (чтобы всасывал хорошо витамины и железо)

Гость
#8

Автор, ну вы уже испортили себе жизнь и письку рождением короеда. Но раз так, к врачу, проверять гормоны

Гость
#9

Сначала нужно исключить биологию. Сдать анализы на щитавидку, половые гормоны, ферритин, вид.Д, вит группы Б ну и по возможности другие витамины. Заняться спортом и делать контрастный душь, не поможет копать дальше, идти к сексологу или психологу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема