Гость
Статьи
Он просто пропал... …

Он просто пропал... что делать?

Девочки, Подскажите, что делать! Знакомы с ним больше 10 лет, всегда просто дружили. Иногда, когда я была одна, разок могли встретиться, целовались... Он женат, двое детей. Я тоже замужем, и тоже двое деток... Получилось так, что он ушел от жены, я от мужа, позвонила ему, чтобы он мне помог ( посмотрел мою машину), в тот же день приехал. (Оказалось, что он встретился с какой то девушкой и теперь живет у нее, около двух месяцев.) Потом через день еще одна встреча. Снова целовались, как первый раз... И его слова, "где ж ты раньше была? У нас все было бы хорошо... "Был влюблен в меня все десять лет. Попросила встречу на выходных... Писала, что скучаю, он ответил что тоже... Он всегда тянулся ко мне, а я его отвергала... Секса никогда не было! Теперь я все время о нем думаю, жду встречи, А он просто пропал. На смс не отвечает. Звонить боюсь. Знаю, что он всегда обо мне мечтал, а теперь, когда все было так близко, он вдруг исчез... А я без него не могу теперь... Все время о нем думаю... Что делать, ума не приложу...

Ксюша
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а возраст какой у него? И ваш.

Гость
#2

Срочно переключиться на другого. Не Ваше, лучше перемучиться сейчас, чем влюбиться и лить слезы, счастья с таким ходоком точно не будет. Не надо ему звонить, а если все же припрется, шлите *****, пожалейте себя.

pennylane
#3

неинтересно стало.Вы же теперь свободны

Гость
#4

Если бы вы были ему нужны он бы прискакал к вам тут-же после того, как ушёл от жены. А так вы ему не нужны, наболтать всё что угодно можно. Снимите розовые очки.

Гость
#5

люди сами своё счастье теряют. любят одних-женятся на других...потом у третьих живут. дур ак сам всё профукал.

Гость
#6

4 верно.
ну переспите друг с другом. может успокоитесь оба.
гештальт-завершение

Гость
#7

Автор, его не Вадик Сильвановский зовут?? Я жду от него ребёнка....

злая тапка
#8

открой глаза дуреха, одно дело помацать замужнюю алашовку, другое растить двух ее прицепов. Ушла она от мужа, пистенка ты, мужу желаю хорошей жизни, а тебе ниче не поможет, теперь ты доя *** и сгодишься

конфуций
#9

разное бывает. бывает он пропал, бывает он пропил

Гость
#10

Стал свободный, выбор большой. Своих детей навалом, да еще ваших куча. Вы серьезно помогали, что такой обузе он мечтал? Наивно.
Та девка наверное без детей?, проблем нет.

злая тапка
#11

знаю, что всегда обо мне мечтал!
Это просто перл:)

Гость
#12
Гость

Если бы вы были ему нужны он бы прискакал к вам тут-же после того, как ушёл от жены. А так вы ему не нужны, наболтать всё что угодно можно. Снимите розовые очки.

Тоже так показалось.

Гость
#13
злая тапка

открой глаза дуреха, одно дело помацать замужнюю алашовку, другое растить двух ее прицепов. Ушла она от мужа, пистенка ты, мужу желаю хорошей жизни, а тебе ниче не поможет, теперь ты доя *** и сгодишься

справедливое замечание.

Катюшка
#14

Да автор, как это ни прискорбно-он тупо свалил. ну не может нормальный мужик 10 лет облизываться и не спалиться на влюбленном взгояде, на пьяном звонке, на случайных словах...а об этом вы не писали

злая тапка
#15

главное следующим йопырям говори правду- мол так и так, зпчесалась мохнатка, прохерила семью, понеслась писточку чесать с любимым, вот и развелась. Но не срослось. А так я нацелена на семью, хозяйка хорошая:))))))

Гость
#16
злая тапка

знаю, что всегда обо мне мечтал! Это просто перл:)

так бывает:жахает другую.детей плодит.успешно женат. а сам пишет в соц.сетях как лююююбит умирает.бегает цветами забрасывает.и делает это много лет. у гузеевой так было с сергеем курёхиным.

Гость
#17
злая тапка

главное следующим йопырям говори правду- мол так и так, зпчесалась мохнатка, прохерила семью, понеслась писточку чесать с любимым, вот и развелась. Но не срослось. А так я нацелена на семью, хозяйка хорошая:))))))

жжёте))))))))))))))))))))

злая тапка
#18
Гость

знаю, что всегда обо мне мечтал! Это просто перл:)

так бывает:жахает другую.детей плодит.успешно женат. а сам пишет в соц.сетях как лююююбит умирает.бегает цветами забрасывает.и делает это много лет. у гузеевой так было с сергеем курёхиным.
в соц сетях вообще любится очень смачно. Настоящая любовь, одна на миллион лайков

злая гостюша
#19

Автор, раз у вас двое детей, вам явно не 17лет, пора бы научиться разбираться в собственной жизни.

1
#20

злая тапка - киньте еще коментов, от души советы!

ska1988ggg@mail.ru
#21
злая тапка

главное следующим йопырям говори правду- мол так и так, зпчесалась мохнатка, прохерила семью, понеслась писточку чесать с любимым, вот и развелась. Но не срослось. А так я нацелена на семью, хозяйка хорошая:))))))

я не ради него от мужа ушла! А если тебе делать не х**, как гадости писать, шло бы ты подальше!

к
#23
Гость

Автор, его не Вадик Сильвановский зовут?? Я жду от него ребёнка....

нет

Гость
#24

Ничего.Есть категория мужчин,которым нравится и в отношениях самоутверждаться и соревноваться,когда женщина занята(многие путают с любовью.На деле отношение как к вещи:пропал соперник,пропал спортивный интерес и сразу видно,что несерьезно.
Это хорошо,что секса не было,а то еще больше бы печалились.
Вам нужен такой ненадежный и,честно говоря,безразличный человек?

Гость
#25
Гость

Если бы вы были ему нужны он бы прискакал к вам тут-же после того, как ушёл от жены. А так вы ему не нужны, наболтать всё что угодно можно. Снимите розовые очки.

Все верно!

Звездоплёт
#26
ska1988ggg@mail.ru

я не ради него от мужа ушла! А если тебе делать не х**, как гадости писать, шло бы ты подальше!

Тапка дело говорит. Я Вам по гороскопу скажу - у Вас Марс в Венере, а Козерог в 5 доме, значится, что розовые очки у Вас и мохнатка чешется. Все же сходится! !! А Вы зря хорошего человека обидели

Звездоплёт
#27

не обижайся тапка на эту дуреху, у ей гороскоп дурной!!

Гость
#28
Звездоплёт

я не ради него от мужа ушла! А если тебе делать не х**, как гадости писать, шло бы ты подальше!

Тапка дело говорит. Я Вам по гороскопу скажу - у Вас Марс в Венере, а Козерог в 5 доме, значится, что розовые очки у Вас и мохнатка чешется. Все же сходится! !! А Вы зря хорошего человека обидели и ты туда же иди!

Лиля
#29
ska1988ggg@mail.ru

я не ради него от мужа ушла! А если тебе делать не х**, как гадости писать, шло бы ты подальше!

Женщина, а скажите какой у вас вес и рост?! У вас наверное толстая и низенькая жеппа??

злая тапка
#30
Звездоплёт

не обижайся тапка на эту дуреху, у ей гороскоп дурной!!

вечно эти тэпэ мохнаткин чес оправдывают неудилялвнимание нечувствоваласебяженщиной
однако рожала и рожала. Мне не понятно как так, то рожала, то целовалась с Васьком.
Васьки которые чужих жен за сиски лапают их потом не берут. А хз кому она потом сиси даст мацать, Толику из второго подьезда.

злая тапка
#31

Так что Ксюха не видать тебе Васька, только на случку придет

Гость
#32
Гость

Автор, его не Вадик Сильвановский зовут?? Я жду от него ребёнка....

Не вы одна.

Гость
#33

Кстати, "Мохнаткин Чёс" хорошее название для группы, играющей клито-рок.

Аленка
#34

Девочки, Подскажите, что делать! Знакомы с ним больше 10 лет, всегда просто дружили. Иногда, когда я была одна, разок могли встретиться, целовались... Он женат, двое детей. Я тоже замужем, и тоже двое деток... Получилось так, что он ушел от жены, я от мужа, позвонила ему, чтобы он мне помог ( посмотрел мою машину), в тот же день приехал. (Оказалось, что он встретился с какой то девушкой и теперь живет у нее, около двух месяцев.) Потом через день еще одна встреча. Снова целовались, как первый раз... И его слова, "где ж ты раньше была? У нас все было бы хорошо... "Был влюблен в меня все десять лет. Попросила встречу на выходных... Писала, что скучаю, он ответил что тоже... Он всегда тянулся ко мне, а я его отвергала... Секса никогда не было! Теперь я все время о нем думаю, жду встречи, А он просто пропал. На смс не отвечает. Звонить боюсь. Знаю, что он всегда обо мне мечтал, а теперь, когда все было так близко, он вдруг исчез... А я без него не могу теперь... Все время о нем думаю... Что делать, ума не приложу...

Постою...послушаю..почти такая же ситуация..за исключением некоторых деталей.

Гость
#35
Аленка

Девочки, Подскажите, что делать! Знакомы с ним больше 10 лет, всегда просто дружили. Иногда, когда я была одна, разок могли встретиться, целовались... Он женат, двое детей. Я тоже замужем, и тоже двое деток... Получилось так, что он ушел от жены, я от мужа, позвонила ему, чтобы он мне помог ( посмотрел мою машину), в тот же день приехал. (Оказалось, что он встретился с какой то девушкой и теперь живет у нее, около двух месяцев.) Потом через день еще одна встреча. Снова целовались, как первый раз... И его слова, "где ж ты раньше была? У нас все было бы хорошо... "Был влюблен в меня все десять лет. Попросила встречу на выходных... Писала, что скучаю, он ответил что тоже... Он всегда тянулся ко мне, а я его отвергала... Секса никогда не было! Теперь я все время о нем думаю, жду встречи, А он просто пропал. На смс не отвечает. Звонить боюсь. Знаю, что он всегда обо мне мечтал, а теперь, когда все было так близко, он вдруг исчез... А я без него не могу теперь... Все время о нем думаю... Что делать, ума не приложу...Постою...послушаю..почти такая же ситуация..за исключением некоторых деталей.

Ну как?.. Постояли?...Послушали?

кэт
#36

Сколько времени его нет? День, неделя, месяц,год? Мой уже два месяца не появляется.

Гость
#37

Он автор принцесс во всю еб ет,а на тебя х.. забил.Так что возвращайся к мужу и про него забудь.

Лимпопо
#39

Смириться с потерей, автор. Вы для него запасный вариант, который никуда не делся за 10 лет.

Гость
#40

Спасибо большое Вам Всем за советы. Пусть даже и пошлые здесь некоторые, но всё равно спасибо!

ирочка
#41
Гость

4 верно.ну переспите друг с другом. может успокоитесь оба. гештальт-завершение

точно-точно.ещё в школе встречалась с мальчиком,сразу после 9 класса.первая любовь.мы с ним несколько лет никак не могли забыть друг друга..созванивались,переписывались.но окончательно расстались только когда переспали.

Гость
#42
Гость

Кстати, "Мохнаткин Чёс" хорошее название для группы, играющей клито-рок.

И главная кавер-версия хита : "пульсирующий чемодан в пруду,поросшем тиной!" Так и слышу завывания: Чемода-а-а-а-а-ан,ах чемодан,он не зря руды запехан, засоваааааааааааааан! (последний слог следует орать громче всего!!!

Гость
#43

Не руды,а туды

Юлия
#44

пока была не доступна- думал, мечтал.. а как только сказала, что готова с ним- весь интерес и пропал

Гость
#45

автор, варианты могут быть разные, в том числе вышеперечисленные. мне же кажется, что он теперь в сомнениях, все-таки жизнь может повернуться кардинально. вдобавок там еще девушка, с которой он живет два месяца, у нее свои планына него и она может всерьез бороться за него. поэтому он взял паузу. вам нужно смириться, заранее принять самый худший вариант. это может быть как испытание, его надо пройти. смиритесь, но все же позвоните ему, чтобы убедиться, что он жив и здоров. если жив и здоров, то оставьте окончательно в душе и живите дальше. так будет лучше, парадоксально, чем раньше перестанете его ждать, тем быстрее он может вернуться. но не сто процентов, что вернется.

Гость
#46

звонить надо обязательно, чтобы услышать голос и поймать первые эмоции. например, если вы услышите его бодрый голос и женский смех на фоне, то вам и самой станет все понятно. или же голос будет растерянный и он будет пытаться оправдаться. или же искренне обрадуется и все завертится по-новой. помните, что мужчины тоже любят устраивать проверки, исчезнут и ждут. не позвонила - значит, не нужен я ей. так что соберитесь с духом и звоните прямо сегодня.

Гость
#47
ирочка

точно-точно.ещё в школе встречалась с мальчиком,сразу после 9 класса.первая любовь.мы с ним несколько лет никак не могли забыть друг друга..созванивались,переписывались.но окончательно расстались только когда переспали.

+1 та же фиг ня,у него член маленький оказался

Гость
#48

автор не обращайте внимание на местных иди отов и иже с ними))зато если замужняя гуляшая здесь пишет так все дружно поддерживают,противно от них)

Юлия
#49
Гость

+1 та же фиг ня,у него член маленький оказался

)) между прочим, правда! пока не попробовала его в постели, нефиг накручивать себя на влюблялки)

Гость
#50
Гость

звонить надо обязательно, чтобы услышать голос и поймать первые эмоции. например, если вы услышите его бодрый голос и женский смех на фоне, то вам и самой станет все понятно. или же голос будет растерянный и он будет пытаться оправдаться. или же искренне обрадуется и все завертится по-новой. помните, что мужчины тоже любят устраивать проверки, исчезнут и ждут. не позвонила - значит, не нужен я ей. так что соберитесь с духом и звоните прямо сегодня.

Вот и не поймешь этих мужиков! Может думает, нужен буду, позвонит. Просто не интересно ему стать не могло. Это точно! Просто ведет себя странно. На последние два сообщения ничего не ответил. Стоит ли звонить после этого?