Гость
Статьи
Сколько раз в неделю у …

Сколько раз в неделю у вас секс?

?

Опрос
Сколько раз в неделю у вас секс?
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы там график что ль составляете?)) Хахаха

Гость
#2

Нету секса, как в СССР

Гость
#3

А с вибратором считается?

Ниф Ниф
#4

Куни сойдёт за полноценный секс?

Гаф
#5

Кто ответил "3 раза в неделю" потому, что так вроде правильно, но на самом деле у них такого нет? Ставьте лайк)

Жабавладелец
#6

Когда Луна в Меркурии тогда и происходит саитие с бездыханным телом жены

#7

По молодости был по несколько раз в день, с перерывами на красные дни календаря.) С возрастом наблюдается тенденция на убывание).

Гость
#8

2 раза в неделю, по 40 минут.

Ниф Ниф
#9
St.Elena

По молодости был по несколько раз в день, с перерывами на красные дни календаря.) С возрастом наблюдается тенденция на убывание).

😌🌷

Али-баба
#10
St.Elena

По молодости был по несколько раз в день, с перерывами на красные дни календаря.) С возрастом наблюдается тенденция на убывание).

С возрастом? А я думал только вверх ползет женское либидо. Мужское падает. Главное, чтобы не резко вверх и не резко вниз. Плавненько, так. Привет, бродяга)))

Гость
#11

Нет секса уже полгода, нам по 35. Он такой обрюзжий, что никакого желания нет с ним, да и вообще нет желания

Гость
#12

Пидераст, который косит под натурала, ты уже надоел со своими опросами. Все равно по тебе видно что ты пидорио.

#13
Али-баба

С возрастом? А я думал только вверх ползет женское либидо. Мужское падает. Главное, чтобы не резко вверх и не резко вниз. Плавненько, так. Привет, бродяга)))

Бродяга?)
Возможно вверх, у тех, кто в молодости недосексился)

Али-баба
#14
St.Elena

Бродяга?)
Возможно вверх, у тех, кто в молодости недосексился)

Бродяга... это я с пиетитом. Пол- мира обследовали. Ну а в молодости, особенно женщины, только ступают на тропу секса. Поэтому, тяга должна расти. Хотя, конечно, секс сильно помолодел. К 30, как пенсионеры проживают.

#15
Али-баба

Бродяга... это я с пиетитом. Пол- мира обследовали. Ну а в молодости, особенно женщины, только ступают на тропу секса. Поэтому, тяга должна расти. Хотя, конечно, секс сильно помолодел. К 30, как пенсионеры проживают.

Я догадалась)
В Эстонии только в Таллинне и в Нарве. В Нарве проездом.
Таллин очень нравится. До пандемии часто ездили на выходные, побродить по городу, отдохнуть в спа)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: