Гость
Статьи
сколько раз в …

сколько раз в день/неделю у вас секс с мужем?

вопрос в теме. у нас практически каждый день. если выходной то и не 1 раз. мне как-то многовато. устаю с ребенком. а у вас как с этим?

Гость
435 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас раз в 4 дня, раз в неделю, начинаю вот беспокоиться, мало...муж особо не просит. Расстраиваюсь.

Гость
#2

с первым партнером было каждый день. Сейчас живу с импотентом, ну практически, сначала принимала на свой счет и обижалась, оказалось - реальная проблема, в клинику платную ходил - узи показало, что проблемы с кровеносными сосудами. Но бросать его не собираюсь - у нас секс раз в неделю - он колет в член спец. лекарство и куни и пальцы по моей просьбе. Я его все равно люблю и не считаю это поводом к расставанию, он мой лучший друг.

Гость
#3

Раз в неделю и реже. Не хочу. Надоел.

Лялька
#4

Раза 4 в неделю.

Гость
#5

каждыйь день ну или через день .на выxодныx несколько раз чаще всего

гость
#6

раза 2-3 в неделю

Ксю
#8

раза 3 в неделю

вв
#9
Гость

вопрос в теме. у нас практически каждый день. если выходной то и не 1 раз. мне как-то многовато. устаю с ребенком. а у вас как с этим?

1раз в 3 дня по 5 минут мне 55 ей 50

Лия
#10

Ооо... Иногда каждый день иногда раза 3 в неделю. А иногда кошмар просто я хочу а он настроение портит к вечеру и ничего нет. Зараза. Из-за этого секс всего пару раз в неделю или 6 раз в мес.

гость
#11

раз в месяц сама в шоке

Лия
#12

Особенно бесит, что спим вместе и ни разу ночью не пристал. Один раз уснуть не мог ночь так и меня разбудил одеяло забирал. Я проснулась и уснуть не могу а он на кухню ушёл. Я разозлилась и ушла спать в другую комнату. На след день ночью тоже ничего не произошло. А на третью ночь я решила спать отдельно. Так он мне утром заявил что хотел меня в эту ночь но я видите ли не пришла. А у меня на утро месячные начались. мне даже смешно это слышать, 2 дня никаких движников и когда я ушла ему захотелось. Хотел мол за мной придти. Враньё. Достало всё. Особенно его привычка убивать на корню любое моё желание свим хамским поведением.

Лия
#13
гость

раз в месяц сама в шоке

Отчего так?

Лия
#14
гость

раза 2-3 в неделю

Ну вот это похоже для нас норма) если я поактивничаю может быть и чаще но надоело. Один раз вот тоже елгли, он меня обнял сзади а член прям колом стоит. Я говорю:- Хочешь? Он:- да. но работать то я не хочу. я обалдела от такого.

Гость
#15

Тоже раз-два в месяц. Раньше мне надо было через день. А после рождения ребенка мне и раз в месяц много. Но сама с собой - несколько раз в неделю балуюсь.

Лия
#16

хаха)) Вспомнила. Тоже так хотела, так хотела. а мы в ссоре были перед этим делом, но вроде помирились. Вечером я в душ, потом к нему, говорю хочу к тебе. он не надо. Короче удовлетворяла себя 3 раза, обкончалась вся. Утром он меня в щёчку целует и по спинке гладит а я говорю, всё мне уже ничего не надо я пар выпустила. это вчера мне было хреново, но я эту проблему решила)) ОН:-как? Я:- как, разрядку получила и не один раз. ты же не захотел.

гость
#17
Лия

Отчего так?

Муж редко пристает, хочется чтобы поцеловали, соблазнили, хочется чтобы в машине на кухне да хоть где. а у нас тока в кровати. еще ржет на эту тему - я раз в месяц- я герой, чаще тебе моя морковка не достанется. не знаю смеяться или плакать, лежу вечером, бывших вспоминаю, в

Лия
#19
гость

Муж редко пристает, хочется чтобы поцеловали, соблазнили, хочется чтобы в машине на кухне да хоть где. а у нас тока в кровати. еще ржет на эту тему - я раз в месяц- я герой, чаще тебе моя морковка не достанется. не знаю смеяться или плакать, лежу вечером, бывших вспоминаю, в

Обалдеть.......

Мне вот тоже хочется по всякому и везде. один раз заикнулась о таком, что помимо кровати хотца и на столе и под столом и вообще много где и по разному попробовать. Так он надулся, говорит:-ладно, денег заработаю найдём тебе любовника)) Потом вроде успокоился и говорит:ну ты бы сказала там когда мы занимаемся мол так и так погладь, здесь поцелуй и всё. а так вроде я тебя не удовлетворяю. думаю, ладно. Вот значит у нас секс, я:- о, как хорошо. Потрогай меня за грудку. он перестаёт меня целовать и ложится рядом... я6- что. что такое. он:- нет, когда мне говорят что надо делать мне вообще ничего не хочется. Ёёёё.... Я ему:- да. что ты строишь из себя целку какую то? да пошёл ты. И ухожу в другую комнату. У ром он что то мямлил что типа да не особо хотелось а тут я и что то в этом духе. я говорю:- раз не особо хотелось нечего было лезть.

Лия
#20

Короче в браке секса нету))))))

Лия
#21

Вообще обидноблин. он мне что то попросит во время секса я ему всегда помогу а он(((

Лялька
#22
Лия

Обалдеть.......

Мне вот тоже хочется по всякому и везде. один раз заикнулась о таком, что помимо кровати хотца и на столе и под столом и вообще много где и по разному попробовать. Так он надулся, говорит:-ладно, денег заработаю найдём тебе любовника)) Потом вроде успокоился и говорит:ну ты бы сказала там когда мы занимаемся мол так и так погладь, здесь поцелуй и всё. а так вроде я тебя не удовлетворяю. думаю, ладно. Вот значит у нас секс, я:- о, как хорошо. Потрогай меня за грудку. он перестаёт меня целовать и ложится рядом... я6- что. что такое. он:- нет, когда мне говорят что надо делать мне вообще ничего не хочется. Ёёёё....

было, было и у нас такое))) в начале отношений... "мне не нравится, когда ты говоришь, что я должен делать, типа заставляешь, сразу ничего не хочу".

Гость
#23
Лялька

Лия

Обалдет​ь.......


Мне вот тоже хочется по всякому и везде. один раз заикнулась о таком, что помимо кровати хотца и на столе и под столом и вообще много где и по разному попробовать. Так он надулся, говорит:-ладно, денег заработаю найдём тебе любовника)) Потом вроде успокоился и говорит:ну ты бы сказала там когда мы занимаемся мол так и так погладь, здесь поцелуй и всё. а так вроде я тебя не удовлетворяю. думаю, ладно. Вот значит у нас секс, я:- о, как хорошо. Потрогай меня за грудку. он перестаёт меня целовать и ложится рядом... я6- что. что такое. он:- нет, когда мне говорят что надо делать мне вообще ничего не хочется. Ёёёё....




было, было и у нас такое))) в начале отношений... "мне не нравится, когда ты говоришь, что я должен делать, типа заставляешь, сразу ничего не хочу".

Та же фигня примерно. Продержались год на моей бушующей страсти и темпераменте. Всегда инициатором была я. В итоге эта роль мне приелась. Секса более нету. Так.... супружеские долги. Скучно и противно.

Влад
#24

Полезно посидеть на женском форуме пацану))

Влад
#25

Как будто у всех мужья - эгоисты!) Не верю!

гость
#26
Влад

Как будто у всех мужья - эгоисты!) Не верю!

мой не эгоист может и куни перед сексом сделать, который раз в месяц:)

Надежда
#27

Прочитав все коментарии поняла, что женщины секса хотят, а мужики пассивные! Какой кошмар! Мне всегда козалось, что мужчины чаще хотят чем женщины.... В моей семейной жизни так точно! Мне вот иногда совсем не хочется, а мужу хочется....

Гость
#28

Минимум раз в неделю, максимум, вроде 4 раза было. Нам по 25.

Надежда
#29

Семейная жизнь убивает желание.... Печально

Кавказ
#30

1-2, редко 5 раз в день.

семья маньяков
#31
Гость

вопрос в теме. у нас практически каждый день. если выходной то и не 1 раз. мне как-то многовато. устаю с ребенком. а у вас как с этим?

Точно так же. У нас разница 12 лет. Секс каждый день, а в выходные до трёх раз на день. Единственное спасение ребёнок. Когда бабушки и дедушки заняты, то мы заняты ребёнком

Гостья
#32

Когда было 20-25 лет - каждый день.

25-30 - примерно через день.

30-35 - 2-3 раза в неделю.

Жена священника
#33

У нас секс один месяц в год, для того чтобы я забеременела, т.к. секс нужен для сотворения детей.

Гость
#34
Кавказ

1-2, редко 5 раз в день.

Это со своей правой рукой

Лия
#35

Да нет, не то что бы эгоисты, хотя сейчас и это тоже. Влад, а что ты хочешь? муж работает как маньяк. нервы себе мотает. Иногда просто не до секса ему. на отдыхе каждый день прям лезет. А вот дома пореже. Куни делает, но не так хорошо как бы мне этого хотелось. иногда кажется что раньше всё же меня чувствовал лучше. тут после дачи усталые. он мне куни пол часа с вибратором. Я без сил, ничего не прочухала))) Короче зря старался))) НО куни всё же не очень умело делает) и не каждый секс, а я ему минеты разные и со льдом и с чаем и всё всё. Но вот он не сильно эксперементирует. Любит меня вибратором. недавно прям взрывной оргазм получился вагинальный от этого. но опять же надо чувствовать) Вобщем мужики, учитесь чувствовать партнёршу!!

Гость пола М
#36
Жена священника

У нас секс один месяц в год, для того чтобы я забеременела, т.к. секс нужен для сотворения детей.

Хорош заливать, священникам можно не один месяц в году, а все четыре (за вычетом постов и праздников)

Гость пола М
#37
Лия

Особенно бесит, что спим вместе и ни разу ночью не пристал. Один раз уснуть не мог ночь так и меня разбудил одеяло забирал. Я проснулась и уснуть не могу а он на кухню ушёл. Я разозлилась и ушла спать в другую комнату. На след день ночью тоже ничего не произошло. А на третью ночь я решила спать отдельно. Так он мне утром заявил что хотел меня в эту ночь но я видите ли не пришла. А у меня на утро месячные начались. мне даже смешно это слышать, 2 дня никаких движников и когда я ушла ему захотелось. Хотел мол за мной придти. Враньё. Достало всё. Особенно его привычка убивать на корню любое моё желание свим хамским поведением.

муж молодец, знатно потроллил Лию

Жена священника
#38
Гость пола М

Хорош заливать, священникам можно не один месяц в году, а все четыре (за вычетом постов и праздников)

Я о том что секс нужен только для продолжения рода, я беременею, рожаю, проходит 2-3 месяца после родов и снова занимаемся сексом месяц для того чтобы я забеременела.

Гость пола М
#39
Жена священника

Я о том что секс нужен только для продолжения рода, я беременею, рожаю, проходит 2-3 месяца после родов и снова занимаемся сексом месяц для того чтобы я забеременела.

А Вы как хотите?

Гость
#40

Раз в неделю

Жена священника
#41
Гость пола М

А Вы как хотите?

Я хочу как у нормальных людей, хотя бы раз в неделю. А разводиться боюсь, осуждать все будут, он же священник. Типа же посланник Божий (как моя мама говорит)

Гость пола М
#42
Лия

Да нет, не то что бы эгоисты, хотя сейчас и это тоже. Влад, а что ты хочешь? муж работает как маньяк. нервы себе мотает. Иногда просто не до секса ему. на отдыхе каждый день прям лезет. А вот дома пореже. Куни делает, но не так хорошо как бы мне этого хотелось. иногда кажется что раньше всё же меня чувствовал лучше. тут после дачи усталые. он мне куни пол часа с вибратором. Я без сил, ничего не прочухала))) Короче зря старался))) НО куни всё же не очень умело делает) и не каждый секс, а я ему минеты разные и со льдом и с чаем и всё всё. Но вот он не сильно эксперементирует. Любит меня вибратором. недавно прям взрывной оргазм получился вагинальный от этого. но опять же надо чувствовать) Вобщем мужики, учитесь чувствовать партнёршу!!

Когда видишь женщину, уверенную в своей сексуальной неотразимости, так и хочется демонстративно дать от ворот поворот))

Гость пола М
#44
Жена священника

Я хочу как у нормальных людей, хотя бы раз в неделю. А разводиться боюсь, осуждать все будут, он же священник. Типа же посланник Божий (как моя мама говорит)

Какого ж за священника выходили? Или о православии ничего не слышали?

Гость пола М
#45
Гость пола М

Какого ж за священника выходили? Или о православии ничего не слышали?

Церковный брак нерасторжим, его можно только аннулировать.

Жена священника
#46
Гость пола М

Какого ж за священника выходили? Или о православии ничего не слышали?

Когда я выходила за него замуж я сама была верующей (правда не такой ярой как он). После того как наш второй ребёнок умер в 6 месяцев, я перестала верить в Бога.

Надежда
#47
Жена священника

Когда я выходила за него замуж я сама была верующей (правда не такой ярой как он). После того как наш второй ребёнок умер в 6 месяцев, я перестала верить в Бога.

А сколько у вас сейчас детей?

Гость
#48

Почти каждый день, сначала минет, когда женские дела даю кончать в рот.

Женаты 5 лет, отношения прекрасные, считаю что половая - гормоничная жизнь в молодости это обязательно (с возростом приходят другие чувства: уважение и т.п.)

Жена священника
#49

сейчас двое (если не считать умершего)

Гость
#50
Кавказ

1-2, редко 5 раз в день.

*** что ль?