Гость
Статьи
Мужчина эгоист в …

Мужчина эгоист в постеле

У меня такая проблема... Недавно начали встречаться, мне 27, ему 34. В мужчину влюбилась с первого взгляда, насчет его не знаю. Был секс. Меня не устраивает его отношение ко мне в постеле. У нас просто секс и ничего больше, т.е. для меня он ничего не делает, ведет себя как эгоист. Ласку принимает, но взамен ничего не дает, только в губы целует и все. Как-то скучно, пыталась поговорить с ним, но его все устраивает. Не знаю, что делать, люблю его и не хочу терять. Была мысль, что он меня просто использует.... Как считаете вы?

Розочка
60 ответов
Последний — Перейти
Плохая девочка
#1

Либо принимать его таким, либо уходить. В 34 года мужик вряд ли захочет меняться.

да ладно тебе
#2

в пастеле не считаем,как и в кровате

Розочка
#3
Плохая девочка

Либо принимать его таким, либо уходить. В 34 года мужик вряд ли захочет меняться.

Хочется просто понять, он по натуре эгоист, который только потребляет или со мной только такой, потому что на меня дальнейшие планы не строит?

серьезная дама
#4

у меня тоже был такой, я ему высказала все, что меня не устраивало - он принял во внимание, потом старался:-)

Плохая девочка
#5
Розочка

Хочется просто понять, он по натуре эгоист, который только потребляет или со мной только такой, потому что на меня дальнейшие планы не строит?

Мужики как любовники одинаковы со всеми, есть у них к ним чувства или нет. Мой изначально начал встречаться со мной только для секса. Ни о каких чувствах и речи быть не могло, и это было обговорено. Так вот у нас в первый секс и куни было, и всё, что моей душе угодно, так как он изучал моё тело и способы доставить наслашдение.

Стёпа
#6

что-то меня затрахали женщины. постоянно выносят мозг. сколько можно? сами себе на одно место находят приключения, а после плачутся чтовсё так хреново в жизни. развожусь и больше никогда в жизни не свяжусь с женским полом. нафиг это мне всё нужно?

123
#7

Способ только один-поговорить(намекнуть). Возможно он думает, что Вам так нравится (возможно сравнивает с бывшими девушками). У меня муж тоже иногда любит накинуться без всяких прелюдий. Объясните, что не нравится и все будет ОК))

Колхоз имени Лопе де Вега
#8

Автор, ищи другого ахателя, в чем проблема-то?

весёлая
#9

если только в губы целует,значит импотент.

Розочка
#10
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, ищи другого ахателя, в чем проблема-то?

Просто у меня чувства к нему, но на одном моем энтузиазме не продержишься. Хочется какой-то отдачи

Колхоз имени Лопе де Вега
#11
Розочка

Просто у меня чувства к нему, но на одном моем энтузиазме не продержишься. Хочется какой-то отдачи

Ааа..ну если чувства, тогда терпи дальше. А если есть чувство самоуважения, то проще найти другого.

Розочка
#12
123

Способ только один-поговорить(намекнуть). Возможно он думает, что Вам так нравится (возможно сравнивает с бывшими девушками). У меня муж тоже иногда любит накинуться без всяких прелюдий. Объясните, что не нравится и все будет ОК))

Я могу и без прелюдий, но просто сунул-вытащил меня не устраивает! хочется разнообразия и др ласк, намекала - не понимает или делает вид, что не понимает

Гость
#13

Я с таким не стала бы встречаться второй раз

Розочка
#14

Встречаемся где-то месяц, вот меня и настораживает, что одно и то же и в перый раз и в седьмой....

#15

Какие чувства за месяц могуть быть?????

Розочка
#16
Nadyusha_1984

Какие чувства за месяц могуть быть?????

Я обычно влюбляюсь с 1-2 встречи! Так что самые сильные, может не любовь, а страсть, но пока жизни без него не представляю

Гость
#17

Давно не было в постелЕЕЕ. Бееееее.

#18

Опять темы из области "ах я такая хорошая, ах он меня не понимает"

Гость
#19

А то, что у вас оргазма нет, его не смущает? Он как-то на это реагирует?

У меня такой ситуации давно не было. Последние партнеры всегда начинали с куни, а потом меня крутили по всякому, чтоб найти в какой позиции лучше. ЗЫ: меня это тоже напрягало, т.к. при первом сексе с новым партнером мне тяжело испытать оргазм, все приходит на 2-3 раз. Вот и смущала меня их настойчивость и поиски правильной позиции.

чувак
#20
Розочка

Встречаемся где-то месяц, вот меня и настораживает, что одно и то же и в перый раз и в седьмой....

а сказать чего вам хоцца не пробовали? за спрос денег не берут

чувак
#21
Tekken

Опять темы из области "ах я такая хорошая, ах он меня не понимает"

ты не знаешь за что я на тебя обиделась? тогда я тебе и не скажу!

Розочка
#22
чувак

а сказать чего вам хоцца не пробовали? за спрос денег не берут

прямо в лоб боюсь обидеть, говорила намеками, что люблю и как нравится - без толку, не понял

чувак
#23
Розочка

прямо в лоб боюсь обидеть, говорила намеками, что люблю и как нравится - без толку, не понял

говори прямо, нам в лоб надо ))

Гость
#24

Есть такая порода мужиков, которые в сексе только о себе думают, у меня муж такой к сожалению(

Плохая девочка
#25

Автор, а почему бы тебе не практиковать с ним эротическую переписку? В ней можно высказать все свои предпочтения, даже не надо будет писать, что не нравится, достаточно описать ожидаемые действия. Если не идиот и реально не эгоист, то оценит и пойдёт на встречу. Во-первых, это привносит разнообразие в сексуальную жизнь, а во-вторых, вы оба будете знать предпочтения друг друга в сексе.

Красивая
#27

Девочки, скажите если в сексе нежный все ок, а в жизни более равнодушен, это как?

Гость
#28

да не эгоист он. просто них*ера не умеет. нашел однажды с кем-то оптимальный для себя вариант, и практикует его теперь со всеми, считая себя видимо офигенским секс-гигантом. плавали. знаем. говорите ему, автор, в лоб. мужчины намеков не понимают. если обидится, значит и вправду эгоист закомплексованый. если начнет подстраиваться, значит оно того стоило.

Плохая девочка
#29
Красивая

Девочки, скажите если в сексе нежный все ок, а в жизни более равнодушен, это как?

Что значит - равнодушный?

Гость
#30
Красивая

Девочки, скажите если в сексе нежный все ок, а в жизни более равнодушен, это как?

это значит такое воспитание: мужик сантиментов не приемлет. а в постели можно показать. хотя тема равнодушия вами не раскрыта....

Красивая
#31

29, ну более инертный

Плохая девочка
#32
Красивая

29, ну более инертный

Поподробнее можно? А то я не совсем поняла, что значит - равнодушный. Сразу после секса выпихивает из постели и забывает на неделю?

Розочка
#34
Гость

да не эгоист он. просто них*ера не умеет. нашел однажды с кем-то оптимальный для себя вариант, и практикует его теперь со всеми, считая себя видимо офигенским секс-гигантом. плавали. знаем. говорите ему, автор, в лоб. мужчины намеков не понимают. если обидится, значит и вправду эгоист закомплексованый. если начнет подстраиваться, значит оно того стоило.

У него очень высокая самооценка, "нарцисс", себя любит, потому как симпотный, спортивный и при деньгах и в женском внимании купается.

Фифочка
#35

На...й такой нужен! Купи себе фаллоимитатор - одинаково будет

Красивая
#37

32, ну не выпихивает конечно, но забывает. Все плохо, да?

Плохая девочка
#38
Розочка

У него очень высокая самооценка, "нарцисс", себя любит, потому как симпотный, спортивный и при деньгах и в женском внимании купается.

Да придурок он ущербный. Что на моего бывшего бабы вешались и готовы были ублажать, что на нынешнего, ни один из них не вставал с постели, пока не доставит мне удовольствие.

Плохая девочка
#39
Красивая

32, ну не выпихивает конечно, но забывает. Все плохо, да?

Да вообще ничего не понятно. Что значит - забывает? Что вы делаете, о чём общаетесь, когда не занимаетесь сексом? Как он себя ведёт в такие моменты?

Плохая девочка
#40

Я это к чему? Просто я со своим вне спальни не сюсюкаю, вообще не люблю все эти обнимашки, поцелуи, так как для меня всему своё время и место. вне стен спальни я общаюсь с ним не сколько как с мужчиной, сколько как с хорошим другом. Он со мной - тоже. То есть со стороны вообще не скажешь, что между нами что-то есть. Но это вовще не значит, что я к нему ничего не испытываю, как и он ко мне. Но я это вижу, а вот Вы дали мало инфо.

Розочка
#41
Плохая девочка

Да придурок он ущербный. Что на моего бывшего бабы вешались и готовы были ублажать, что на нынешнего, ни один из них не вставал с постели, пока не доставит мне удовольствие.

А вы как этого добивались или они сами инициативу проявляли?

Плохая девочка
#42
Розочка

А вы как этого добивались или они сами инициативу проявляли?

Никак не добивалась. Они с самого начала дали понять, что моё удовольствие прежде всего, так как им кончить - не проблема. С моей стороны было просто высказать особые пожелания, если их нельзя показать движениями. С БМ я разговаривала на эту тему, а с нынехсним мы ввели в наше общение эротическую переписку, где рассказываем, а потом воплощаем в жизнь все наши фантазии и пожелания.

Розочка
#43

Блин.... видимо мне просто эгоист попался, он еще судя по всему брезгливый, например оральный секс он обожает, а мне сделать - ниже достоинства.

Плохая девочка
#44

Вообще, считаю переписку в этом деле - отличным явлением. Я сама по себе очень стеснительная и мне тяжело высказать вслух мои фантазии, а они у меня бурные. А так написал, он обдумал, насколько это реально, и при следущй встрече... Но для этого нужен нормальный мужчина.

Плохая девочка
#45
Розочка

Блин.... видимо мне просто эгоист попался, он еще судя по всему брезгливый, например оральный секс он обожает, а мне сделать - ниже достоинства.

Ну и зачем тебе нужно ОНО такое?

хххх
#46

Прежде всего реши подходит ли его темперамент?

Хотя время мало!

Но не поздно и учится. в сексе надо постоянно учится. каждый акт неповторим.

а не простой перепих!

Говорить надо прямо. не стесняясь. это неуместно!

Розочка
#47

Насчет переписки - классно, лишь бы потом наедине не было игры в одни ворота... А то был у меня крендель по юности, казанова ***, разляжется и ублажай его, только позы удобные подбирает.... и цеплял он себе малолеток одних, и до сих пор по ним тащится. сам же пальцем не пошевелит для девушки.

Плохая девочка
#48
Розочка

Насчет переписки - классно, лишь бы потом наедине не было игры в одни ворота... А то был у меня крендель по юности, казанова ***, разляжется и ублажай его, только позы удобные подбирает.... и цеплял он себе малолеток одних, и до сих пор по ним тащится. сам же пальцем не пошевелит для девушки.

Ну вот заодно и проверишь. Если и после того, как ты выскажешь свои пожелания, он хотя бы не пообещает тебе, что выполнить твои пожелания, а при встрече опять будет так, как надо ему, гони его в шею, ибо так будет всегда.

Гость
#49
Розочка

Блин.... видимо мне просто эгоист попался, он еще судя по всему брезгливый, например оральный секс он обожает, а мне сделать - ниже достоинства.

уууууууууу..... всё ясно

хххх
#50
Плохая девочка

Вообще, считаю переписку в этом деле - отличным явлением. Я сама по себе очень стеснительная и мне тяжело высказать вслух мои фантазии, а они у меня бурные. А так написал, он обдумал, насколько это реально, и при следущй встрече... Но для этого нужен нормальный мужчина.

Если трудно озвучить. можно сразу действием показать. а там подскажет. как лучше

или сама подскажи.интернет.подскажет!

Неплохо подпоить мч и разговорить.всё узнаешь.но не заниматься сексом с сильно пьяными! ОС я за хотя 69 меня отвлекает. лучше по очереди!

А вот ас. я не против. но это гораздо поздней. лет через цать!