Гость
Статьи
Во время беременности …

Во время беременности пропало либидо и не возвращается уже 2ой год

Девочки, такая проблема, может кто сталкивался с этим. Через 3 месяца после свадьбы забеременела. До беременности иногда всерьез считала себя нимфоманкой, настолько мне нужен был секс, с мужем в этом плане все было отлично. И вот с течением беременности желание стало угасать, хотя практически до самых родов у нас была близость - уже не то чтобы несколько раз в день или каждый день, но раз в неделю точно. Потом я родила, рожала сама с эпизиотомией. Зашили ювелирно, через 2 месяца стали возобновлять с мужем интимную жизнь. Надо заметить, что было очень больно, на протяжении нескоких месяцев словно лишал меня невинности каждый раз. Я заметила, что больше не возбуждаюсь так легко, как раньше, "мокрая" практически не становлюсь (а раньше могла так сильно хотеть, что даже по ногам текло, пардон за подробности). В общем, так прошло время. Мы хотели второго ребенка и через год после рождения первого я забеременела снова. Рожать через месяц, секса никакого нет почти всю беременность. Никаких противопоказаний с медицинской точки зрения, мне просто не хочется. Никак, совсем. И заставить себя для мужниного удовольствия тоже не могу. Что делать? Надеяться, что после родов со временем все вернется? Но после первого не вернулось...

Галатея
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы слишком зациклены на сексе - и организм защищается. Секс нужен для появления детей. Это мощный выброс энергии - направленный на обеспечение детей. Если вы любите секс вы очень быстро деградируете душевно. Оскотиниваетесь. Вот и включилась защитная функция.

Радоваться надо.

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

Не переживай, чтобы не докучать с низменными желаниями любимой женщине, мужчина всегда найдет себе секс на стороне.

Гость
#3
Tekken

Вы слишком зациклены на сексе - и организм защищается. Секс нужен для появления детей. Это мощный выброс энергии - направленный на обеспечение детей. Если вы любите секс вы очень быстро деградируете душевно. Оскотиниваетесь. Вот и включилась защитная функция.

Радоваться надо.

Хм, вы бы это мужчинам попробовали объяснить...

НастяЯ
#4

У меня тоже самое.Ребенку уже 1.5 года.Муж начинает недовольствие высказывать.Думает,что раньше любовью только ради ребенка занималась.

хххх
#5

Сексом занимались при беременности.осторожно. противопоказаний не было.

на восьмом перестали!

Секс как зеркало отношений и психики!

Хотя всё сложно и индивидуально!

Лялька
#6

У моей знакомой была такая ситуация: во время вынашивания и кормления желание и влечение совсем пропали, совершенно не хотелось ей мужа. возможно здесь роль сыграли очень тяжелые роды и постродовой страх перед вероятностью снова забеременеть и снова испытать все эти муки. но через год снова стала охочей до секса.

Курт
#7

Оказывается правда. У нас с женой та же проблема что у автора. Перепробовали всё. Я честно старался. но вернуть былую чувственность жене не удалось. +постоянно усталая с ребёнком. Вобщем прошло 6 мес после родов я нашёл себе секс на стороне. Женщина шиарна в постели, сначала вроде совесть мучила. Пришёл вечером вроде с работы от любовницы и хотел прям жену расцеловать. Хотел всё бросить и просить прощения. Уложила малыша, легли, я её так ласкал, как никогда раньше она даже кончила через 10 минут от одних ласк. Но ничего не изменилось, потом опять отказ, опять ничегоне хочется. Выкладываться по полной каждый раз выпрашивать секс, нет ребята. Остался с любовницей. Наконец то нет головняков.

Курт
#8
НастяЯ

У меня тоже самое.Ребенку уже 1.5 года.Муж начинает недовольствие высказывать.Думает,что раньше любовью только ради ребенка занималась.

Да, были и такие мысли)

васин
#9
Галатея

Девочки, такая проблема, может кто сталкивался с этим. Через 3 месяца после свадьбы забеременела. До беременности иногда всерьез считала себя нимфоманкой, настолько мне нужен был секс, с мужем в этом плане все было отлично. И вот с течением беременности желание стало угасать, хотя практически до самых родов у нас была близость - уже не то чтобы несколько раз в день или каждый день, но раз в неделю точно. Потом я родила, рожала сама с эпизиотомией. Зашили ювелирно, через 2 месяца стали возобновлять с мужем интимную жизнь. Надо заметить, что было очень больно, на протяжении нескоких месяцев словно лишал меня невинности каждый раз. Я заметила, что больше не возбуждаюсь так легко, как раньше, "мокрая" практически не становлюсь (а раньше могла так сильно хотеть, что даже по ногам текло, пардон за подробности). В общем, так прошло время. Мы хотели второго ребенка и через год после рождения первого я забеременела снова. Рожать через месяц, секса никакого нет почти всю беременность. Никаких противопоказаний с медицинской точки зрения, мне просто не хочется. Никак, совсем. И заставить себя для мужниного удовольствия тоже не могу. Что делать? Надеяться, что после родов со временем все вернется? Но после первого не вернулось...

думай о малыше,а секс потом будет ,впереди еще вся жизнь,ты просто устала

Katya
#10

Немного не по теме. Из интервью костоправа Николая Касьяна: Вот Китай ≈ страна большая. Народа очень много, а церебрального паралича почти нет. А знаете, какая причина? Очень простая. Если китаянка забеременела, она больше не е...тся до того времени, пока не родит ребенка. А у нас будущая мамаша трахается до последнего дня, и даже в то время, когда рожает. Нельзя эти вещи делать! Потерпи немножечко, и все будет в порядке. Так что вы, автор, не о том думаете. Все наладится.

Марьяна
#11
Katya

Немного не по теме. Из интервью костоправа Николая Касьяна: Вот Китай ? страна большая. Народа очень много, а церебрального паралича почти нет. А знаете, какая причина? Очень простая. Если китаянка забеременела, она больше не е...тся до того времени, пока не родит ребенка. А у нас будущая мамаша трахается до последнего дня, и даже в то время, когда рожает. Нельзя эти вещи делать! Потерпи немножечко, и все будет в порядке. Так что вы, автор, не о том думаете. Все наладится.

Бред какой-то написали. ДЦП - это родовая травма, и как она может быть связана с сексом во время беременности?

REK
#12

Простая физиология.

У женщины включается "любовь" и желание секса, чтобы сделать ребенка. Т.е. поиск лучшего на данный момент самца.

После родов часто программа отключается примерно на 2-4 года. Ребенок как бы уже родился и вырос.

Программа поиски лучшего самца включается снова. И хорошо если муж оказывается лучшим опять. А то и нет...

А у мужчины программа поиска лучшей самки практически не останавливается. Более того, природа пытается не дать мужчине зациклиться на одной самке, он должен предложить свой генофонд максимальному количеству самок.

Не романтично? Ничего страшного ))))

REK
#13

С этим и связано желание женщины постоянно быть разной. Она как бы обманывает природу мужчины, оставаясь желанной. Он как бы имеет разных самок. ))))

Ёжа
#14

Думаю, у вас сначала не хотелось от гормонов, а затем на психологической почве, т.к. было больно. Сейчас же уже боли нет? Так используйте лубриканты и вперед! Сначала неохота, а потом войдете во вкус! Ну а если вам совсем никак, то постоянно отказывать или постоянно давать мужу не стоит, иногда действительно пусть сам справляется "в кулачок", иногда можно и уступить, иногда приласкать орально!

Гость
#15
Tekken

Вы слишком зациклены на сексе - и организм защищается. Секс нужен для появления детей. Это мощный выброс энергии - направленный на обеспечение детей. Если вы любите секс вы очень быстро деградируете душевно. Оскотиниваетесь. Вот и включилась защитная функция.

Радоваться надо.

плюс мильён! Мои дети уже самостоятельные и постепенно (слава Богу. что постепенно) сексуальное желание сошло на нет. Пока была молодая мне секса с мужем было всегда мало (поженились, когда нам было по 25) пускалась во всякие ухищрения, чтобы его "раскочегарить", а муж - мужчина со слабой половой конституцией, ему раза в неделю хватало настолько, что он потом чуть ли не пластом сутки лежал. С "возрастом" я себя просто насильно переключила с интересов и ощущений сексуальных, на духовные практики, на информацию духовного плана и произошла сублимация, теперь мне секса не хочется совсем, кроватная возня воспринимается как нелепость и лишняя трата времени... Подруженции подкалывают, мол, "это климакс", "это фригидность", "надо срочно глотать горстями гормоны, чтобы вернуть либидо!" А"либидо" и "похоть" для меня синонимы, звериные инстинкты, лишающие человека рассудка, заставляющие делать подлости, терять человеческий облик:((((((((((((((((((

моська
#16

у меня тоже самое. ребенку год (рожала сама без анестезии) и тоже не хочу. муж обижается страшно. ничего не могу сделать. заставлять себя не хочу.

Гость
#17

вот поэтому и появляються другие.... к которым либо уходят, либо ходят.... а жены занимаються детьми, и считают что миссия их жизни выполнена)

Галатея
#18

Спасибо всем за отклики. Мне просто кажется, что уже никогда былую интимную жизнь не вернуть. Понятно, что сейчас я думаю о малыше, но беспокоит то, что и через год после рождения ребенка мне не стало хотеться секса. Вот боюсь, что и после второго так будет. Муж пока держится молодцом, уверена, что еще не пошел искать приключений. Но надолго ли его хватит- неизвестно. Об этом тоже задумываюсь, но все равно против своего желания не иду(

Лубриканты использовали, противно с ними. Не больно было разве что после бутылки вина/шампанского на двоих)) Разумеется, когда я не была беременна вторым. В общем-то, я даже не могу понять, в чем проблем: в гормонах ли, в подсознательном ожидании боли при акте, а может я вообще фригидная стала?) Раньше с душем баловалась, теперь и мысли не возникает, а если и возникнет, тут же другая: "неохота". И все, ополоснулась, голову вымыла, вылезла. Мда...

aci
#19

А у меня муж не хочет к другой,говорит - "у меня есть жена,почему я должен еще кого-то искать.."

Katya
#20
Марьяна

Бред какой-то написали. ДЦП - это родовая травма, и как она может быть связана с сексом во время беременности?

К сожалению,великого врача и костоправа Касьяна уже нет в живых. А так можно было бы у него спросить, почему он такой бред сказал.

Гость
#21
aci

А у меня муж не хочет к другой,говорит - "у меня есть жена,почему я должен еще кого-то искать.."

а жена, типа, ОБЯЗАНА исполнять пресловутый супружеский ДОЛЖОК:)))) хочешь, не хочешь, а вынь и полож! По ходу мужикам пофигу хотят их или нет, лишь бы в мясо ткнуть дали:(((((((((((

Ася
#22

У меня немного другая проблемка. Я на 7-ом месяце. Желания море, а при контакте неприятные ощущения, боли и дискомфорт. Нет естественной смазки, не вырабатывается. Все былые ощущения портятся. Подскажите, есть ли какие-нибудь смазки для беременных?

Лисица
#23

если интересно, вот интересный цикл передач про природу женской сексуальности, как получить много оргазиов, дельные вещи говорят

с интересом посмотрела

а не просто - купите вибратор, белье и зажгите свечи, приняв томную позу

надеюсь, будет полезно...

https://www.youtube.com/watch?v=wZXZeWhCUs4

https://www.youtube.com/watch?v=L9a4VaNNrGk

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=​gqMwRNyJSbs

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=​2L8v6jKU5Y4

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=​tVRYZUCyWK0

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=​i_dx73_Hgks

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=​Zvn1ZRO2sgI

Постоянный
#24

Надо к специалистам обращаться психологам и сексопатологам, ибо это реальная проблема, поверьте, когда у мужа и жены разные потребности в сексе - это полный абзац. нормальной жизни нет, большинство ссор из за этого.

Гость
#25

Два года после родов. До сих пор нет ни желания ни смазки. Не знаю , что делать. По врачам даже ходила с этой проблемой.

Азиза
#26
Курт

Оказывается правда. У нас с женой та же проблема что у автора. Перепробовали всё. Я честно старался. но вернуть былую чувственность жене не удалось. +постоянно усталая с ребёнком. Вобщем прошло 6 мес после родов я нашёл себе секс на стороне. Женщина шиарна в постели, сначала вроде совесть мучила. Пришёл вечером вроде с работы от любовницы и хотел прям жену расцеловать. Хотел всё бросить и просить прощения. Уложила малыша, легли, я её так ласкал, как никогда раньше она даже кончила через 10 минут от одних ласк. Но ничего не изменилось, потом опять отказ, опять ничегоне хочется. Выкладываться по полной каждый раз выпрашивать секс, нет ребята. Остался с любовницей. Наконец то нет головняков.

Азиза
#27

Мдэ... заставил задуматься. У меня депрессия началась

Гость
#28

О да, я помню как некоторые козлы искали на стороне любовниц... хотя есть жена и ребенок... а жене не хочется, а им ласки не хватает и постели! Козл_ы! Выродк_и! Дегенера_ты!

Гость
#29

После прочтения сообщения Курта вообще нет желания не то, чтобы дружить с мужиками, но и разговаривать с ними...

Гость
#31

Да давай на мужиков все вали мол они виноваты в том что ты ебатся не хочешь! им тоже не сладко сначало мучаешься, потом не знаешь что думать, потом гнадаешь как дальше жиь и что делать. хоть проявляй инициативу хоть не проявляй

Гость
#31

надо что то делать , что то решать, секс это важный аспект семейной жизни и он должен быть, в любой форме но желать друг друга нужно равно как и любить

Гость
#31
Гость

После прочтения сообщения Курта вообще нет желания не то, чтобы дружить с мужиками, но и разговаривать с ними...

Мужики от отсутствия общения с ***/м/и только приобретут, а не потеряют.
Любой человек хочет быть желанным, хочет нормального секса, разрядки итд.
А ты и дальше общайся и дружи с безмозглыми феминистками, для которых мужик не больше чем осеменитель и кошелек на ножках.

Мари
#32
Гость

Мужики от отсутствия общения с ***/м/и только приобретут, а не потеряют.
Любой человек хочет быть желанным, хочет нормального секса, разрядки итд.
А ты и дальше общайся и дружи с безмозглыми феминистками, для которых мужик не больше чем осеменитель и кошелек на ножках.

Блин что за *** пишут....природа гормонов штука сложная, нами управляют гормоны, а не мы ими. Пока на своей шкуре человек не испытает этого, он и не поймёт проблемы

Добрый молодец
#32
Курт

Оказывается правда. У нас с женой та же проблема что у автора. Перепробовали всё. Я честно старался. но вернуть былую чувственность жене не удалось. +постоянно усталая с ребёнком. Вобщем прошло 6 мес после родов я нашёл себе секс на стороне. Женщина шиарна в постели, сначала вроде совесть мучила. Пришёл вечером вроде с работы от любовницы и хотел прям жену расцеловать. Хотел всё бросить и просить прощения. Уложила малыша, легли, я её так ласкал, как никогда раньше она даже кончила через 10 минут от одних ласк. Но ничего не изменилось, потом опять отказ, опять ничегоне хочется. Выкладываться по полной каждый раз выпрашивать секс, нет ребята. Остался с любовницей. Наконец то нет головняков.

Спалила жена,что любовница имеется?

Гость
#32
Курт

Оказывается правда. У нас с женой та же проблема что у автора. Перепробовали всё. Я честно старался. но вернуть былую чувственность жене не удалось. +постоянно усталая с ребёнком. Вобщем прошло 6 мес после родов я нашёл себе секс на стороне. Женщина шиарна в постели, сначала вроде совесть мучила. Пришёл вечером вроде с работы от любовницы и хотел прям жену расцеловать. Хотел всё бросить и просить прощения. Уложила малыша, легли, я её так ласкал, как никогда раньше она даже кончила через 10 минут от одних ласк. Но ничего не изменилось, потом опять отказ, опять ничегоне хочется. Выкладываться по полной каждый раз выпрашивать секс, нет ребята. Остался с любовницей. Наконец то нет головняков.

*** ты, курт

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: