Гость
Статьи
Оральный секс

Оральный секс

Девушка на первом свидании спросила сделаю ли я ей кунилингус, я согласился и она мне сказала что нам не по пути потому что она не сможет быть с кунилизом. Я же хотел ей угодить. Почему она так со мной?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

На такой вопрос нужно отвечать так: "ты никогда это не узнаешь, если не проверишь".

Нася
#2

Ха-ха на с ра ть тебе еще на голову надо,клоун...

Гость
#3

Рот гавенный потому.

Гость
#4

Например, у мужчины слабо развит половой член и при этом получивший широкое распространение кунилиз - это психологическое унижение мужчины, упрек в несостоятельности, насмешка

Гость
#5

Плохо делал наверное!)

Гость
#6
Гость

Плохо делал наверное!)

Я не успел сделать и раньше не делал я просто согласился

Гость
#7
Гость

Например, у мужчины слабо развит половой член и при этом получивший широкое распространение кунилиз - это психологическое унижение мужчины, упрек в несостоятельности, насмешка

У мужчин кунилиз - это отклонение от нормы, нарушение психосексуальной ориентации

Гость
#8

Хорошо, что сразу все стало ясно, а не через 6 месяцев.

Гость
#9

Вам должен нравится оральный секс или не нравится. И с этими же взглядами ищите партнера. А что у других в голове и почему она так сказала-вы никогда не поймете. Может просто самоутверждается.

Гость
#10
Гость

Например, у мужчины слабо развит половой член и при этом получивший широкое распространение кунилиз - это психологическое унижение мужчины, упрек в несостоятельности, насмешка

куни это унижение результатом которого является падение у мужчины чувства собственного достоинства

психолог
#11
Гость

Рот гавенный потому.

Фу, чуть не стошнило. Вонь.

психолог
#12
Гость

куни это унижение результатом которого является падение у мужчины чувства собственного достоинства

Чем прочнее чувство собственного достоинства мужчины, тем лучше
он вооружен

психолог
#13
Гость

У мужчин кунилиз - это отклонение от нормы, нарушение психосексуальной ориентации

Нарушение психосексуальной ориентации представляет собой искажение направленности полового влечения и форм его реализации, вытесняет и замещает нормальную половую жизнь.

Гость
#14

Все ***