Гость
Статьи
Мой мужчина меня не …

Мой мужчина меня не удовлетворяет

Живу с мужчиной уже 4 года, и всё это время секс у нас проходит по одному сценарию: лёгкая прелюдия, непосредственно сам секс либо в миссионерской позе, либо я сверху. Все эти 4 года я пытаюсь попробовать с ним что-то новое, но он ни в какую: куни не делает, в ролевые игры не играет, игрушки не признаёт, да даже шлёпнуть разок для него - уже какое-то извращение. В самом процессе руководить не даёт, потому что шаг влево шаг вправо - начинается недопонимание. А ведь я в прямом смысле готова сделать для него всё, лишь бы ему было приятно, но не чувствую даже близко такого с его стороны.
Я очень его люблю, но хочу от него большей раскрепощённости и большей инициативы пробовать что-то новое, к сожалению сейчас такого нет :(
Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Что мне делать? #секс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сексологу бы его показать. В голове у него куча всяких стереотипов

Гость
#2

У вас с вашим мужчиной оргазм есть ? значит удовлетворяет . Если нет - скажите ему и попробуйте что нибудь новенькое .

Гость
#3
Гость

У вас с вашим мужчиной оргазм есть ? значит удовлетворяет . Если нет - скажите ему и попробуйте что нибудь новенькое .

Оргазм есть, пусть и не всегда, но я точно знаю что ощущения были бы лучше и больше, если бы в сексе было разнообразие

Гость
#4
Гость

У вас с вашим мужчиной оргазм есть ? значит удовлетворяет . Если нет - скажите ему и попробуйте что нибудь новенькое .

Технически он может ее и удовлетворять, но это еще не значит, что секс нравится. Многие женщины и сами себя удовлетворить могут, не значит же это, что мужчин надо стереть с лица земли

Гость
#5

Бревно ваш мужчина. Если вас это не устраивает-уходите. Я то будете потом всю жизнь страдать и плакать, вам это надо? Вы найдете мужчину лучше, который будет принимать ваши предпочтения в постеле!

Гость
#6

Автор вам повезло . Мой экспериментатор а я люблю просто понежиться .

Гость
#7

Подумайте, готовы ли вы всегда так заниматься сексом? Если готовы, то ничего не делайте (ничего не получится😏), а не готовы - ищите другого, поверьте, есть отличные мужчины в этом плане.

#8

Я так показываю какую позу хочу попробоватьи все). Игрушку купите сами,скажите,что вы хотите попробовать.И нужно конкретно знать что вы собираетесь делать,чтобы это новшество касалось в большей степени вас,а его косвенно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: