Гость
Статьи
Мой мужчина меня не …
Обсуждение закрыто

Мой мужчина меня не удовлетворяет!!!

В общем ситуация в том, что ему кажется, что девушка должна кончать, как и он - за пять минут. при этом никаких предварительных ласк, кроме поцелуев. я уже не говорю об оральном сексе. че делать???

Anonymous
14 ответов
Последний — Перейти
Малена
#1

Бросай. Все так и будет тянуться, пока не получишь нервный срыв. Это неисправимо, если мужчина не знает, с какой стороны к женщине подойти, туда ему и дорога. Желание прилагать усилия к удовлетворению женщины либо есть, либо нет.

Silva
#2

2 - пахахахтала:) поддержываю:)

Anonymous
#3

7_ в точку !!!! Я сам так возбуждаюсь когда вижу что моей девушке со мной в постеле приятно. Стараюсь ещё больше от этого доставить ей удовольствие.

Anonymous
#4

9,))))))))))))))))))

Anonymous
#5

У меня был мч, который как то выдал фразу - "а ты сама то удовольствие получила" через полгода отношений. дура была любила его, а он во всем такой эгоист был не только в сексе. Но раз речь о нем - тоже никаких предварительных ласк и т.п. Что там и как я чувствую -его заботило меньше всего.

Cто Лет Одинoчеcтвa
#6

Хмм..., автор, что ты хочешь услышать тут?

Натали
#7

Обьясни этому придурку,чего ты от него хочешь или брось его раз он такой тупой!!!!!!!!!!!

Anonymous
#8

ЗАВЕДИ СЕБЕ ЛЮБОВНИКА

Василиса
#9

Если так каждого бросать, то мужчин не наберёшься. Поговори сначала с ним, а потом уж поймёшь, бросать или нет.

Anonymous
#10

Он что, маленький что-ли? В смысле подросток, который не знает КАК и ЧТО в сексе у женщины бывает?
А вообще я заметила, что есть мужчины хоть и зрелые, но им попросту не нужно ваше удовлетворение для собственного удовлетворения (просто достаточно кончать самому). А есть такие мужчины (я бы назвала их чувственными), которым необходимо отраженное удовольствие, т. е. ваше удовлетворение таким нужно не меньше собственного. Такие мужчины - большое счастье, они усердно будут стараться доставить вам удовольствие и не только ради вас, а ему самому это в кайф! Я познала и рвнодушных и чувственных мужчин. и считаю, что равнодушного не переделаешь - так дуб дубом и останется, ну не надо ему ваших оргазмов! Есть - хорошо, нет - не его забота. Поговорить с ним можно, но вряд ли достучитесь... иначе он уже бы сам заметил, что вы не кончаете.

anekdot.ru
#11

Деревня Кукуево. Профсобрание. Председатель колхоза спрашивает доярку:
- По какой причине хочешь, Марья, с Иваном разойтись?
- Он меня как мужчина не удовлетворяет!
Женский голос из зала:
- Всех удовлетворяет, а ее нет!
Мужской голос из зала:
- А ее никто не удовлетворяет!

Алексей
#12

А все то заботит что чувствует он например?))

Anonymous
#13

..ну и всречаются же такие придурки..1из10 в среднем.

Иван
#14

Ага, а ещё встречаются дуры, которым и куник делаешь и чего только не делаешь, а всё равно не кончают, причём встречаются гораздо чаще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: