Гость
Статьи
Не "бревно" в постели

Не "бревно" в постели

Недавно, при весьма пикантных обстоятельствах, у меня возник вопрос. Что вообще считается активностью женщины в постели, после чего она перестаёт считаться "бревном". Естественно не в глазах масс, а лично для себя и своего мужчины.
Я вижу по своему мужчине, что когда я очень возбуждена, он тоже больше возбуждается и в целом секс получается более быстрый и более качественный.
А когда мне лень, в голове рабочие проблемы, стресс, то все идёт вяло и вообще не понятно за чем все это.
Активности в виде ОС, АС, поцелуев не берем. Чисто что вы делаете как женщина из активностей?
В моем случае, я начинаю от возбуждения гладиться промежностью об его колено, глажу спину, могу покусывать ему уши, шею, сжать ягодицы, погладить ему член, и вообще)) извиваюсь)).
Когда уже крышу сносит от желания.
Но наверное это и все. Интересны альтернативы, если есть такие. #секс

18 ответов
Последний — Перейти
KarnivalRou
#2

Не вижу смысла проявлять активность только по тому что так надо, бывало такое что спал с девушкой грубо говоря на ***, чтоб не обидеть, но вру я так что и сам верю и потому девушке отлично, хоть сам вообще в облаках летаю. А если девушка нравится то розганять ее эмоционально та и самому уходить в кураж самое то, с девушкой на которую не по фигу секс грубо говоря даже не запоминается, так как на чувствах перестаешь соображать трезво, начало и конец обычно запоминаю. Бревном типа может быть лишь девушка которую парень не смог завести до момента когда она перестает мыслить. Я чаще в розговорах 1 на 1 выслушивал жалобы девушек на то что парень не сексом с ней занимается а просто елозит туда сюда та и все. От парней редко мужиков редко слышал жалобы в сторону женщин. Хотя у самого как минимум было таких девушек штук 6, но против них я тоже ничего не могу сказать так как мне на них было просто начхать

ДОСТОЙНЫЙ
#4

короче ты - извивающееся бревно....

если ты сразу "опускаешь" ОС и АС то это уже все с тобой понятно...
это как спрашивать а хороший ли будет борщ без свеклы и мяса?? ну технически на 20% это может и можно будет назвать борщем, но захочет ли кто то это есть?
чем больше ограничений и запретов - тем меньше желающих, если ты вдруг не знала.....так что, Буратина, иди промежностью об косяк стола потрись, как говорится, потрогай родственника..

#5
KarnivalRou

Не вижу смысла проявлять активность только по тому что так надо, бывало такое что спал с девушкой грубо говоря на ***, чтоб не обидеть, но вру я так что и сам верю и потому девушке отлично, хоть сам вообще в облаках летаю. А если девушка нравится то розганять ее эмоционально та и самому уходить в кураж самое то, с девушкой на которую не по фигу секс грубо говоря даже не запоминается, так как на чувствах перестаешь соображать трезво, начало и конец обычно запоминаю. Бревном типа может быть лишь девушка которую парень не смог завести до момента когда она перестает мыслить. Я чаще в розговорах 1 на 1 выслушивал жалобы девушек на то что парень не сексом с ней занимается а просто елозит туда сюда та и все. От парней редко мужиков редко слышал жалобы в сторону женщин. Хотя у самого как минимум было таких девушек штук 6, но против них я тоже ничего не могу сказать так как мне на них было просто начхать

Вопрос был к женщинам)).

#6
Батя Владлены

Жо#пу лизать, это тоже активность.
Тебе незачем переживать

Я не переживаю Абортыш, иди на Х. Ты это умеешь.

#7
ДОСТОЙНЫЙ

короче ты - извивающееся бревно....

если ты сразу "опускаешь" ОС и АС то это уже все с тобой понятно...
это как спрашивать а хороший ли будет борщ без свеклы и мяса?? ну технически на 20% это может и можно будет назвать борщем, но захочет ли кто то это есть?
чем больше ограничений и запретов - тем меньше желающих, если ты вдруг не знала.....так что, Буратина, иди промежностью об косяк стола потрись, как говорится, потрогай родственника..

😅Мнение больных мужчин меня вообще не интересует. Вопрос был и есть к женщинам, любящим секс.
ОС и АС не обсуждаются, т.к. это отдельная тема. У меня есть любимый, нет комплексов или проблем с сексом. Но я интересуюсь, а вы сразу ставите штампы. Что очень показательно. Надеюсь вам полегчало.

#8

А почему к женщинам вопрос, тут скорее мужчин надо спрашивать. Ты можешь не считать себя бревном, но если тебя таковым считает мужчина, то бревном ты не перестанешь для него быть...

#9

Для меня не бревно - это та, которая берет инициативу в сексе. Та, коротая может подойти, взять условно говоря за Х и отвести в спальню. Та, которая сама может сменить позу, ей не нужно как собачке давать команды, что нужно лечь или встать так-то... Та, которая во время процесса отдается полностью наслаждению и не пытается себя контролировать.

#10
Сергей Шейн

А почему к женщинам вопрос, тут скорее мужчин надо спрашивать. Ты можешь не считать себя бревном, но если тебя таковым считает мужчина, то бревном ты не перестанешь для него быть...

Мужчина доволен, ему все нравится. Я хотела узнать именно что делают женщины активного, может что-то почерпнуть для себя нового.

#11
Lisa Stafford

Мужчина доволен, ему все нравится. Я хотела узнать именно что делают женщины активного, может что-то почерпнуть для себя нового.

Не каждый решиться сказать что недоволен, побоится обидеть со всеми от сюда вытекающими...

#12
Сергей Шейн

Не каждый решиться сказать что недоволен, побоится обидеть со всеми от сюда вытекающими...

Что вы хотите сказать, что он оргазмы имитирует? 😁😅
Что-то с вами не так, спросила женщин, отвечают мужики, причём так, словно у меня проблемы. М-да, дебильный форум. Отдохну от вас очень скоро

#13
Lisa Stafford

Что вы хотите сказать, что он оргазмы имитирует? 😁😅
Что-то с вами не так, спросила женщин, отвечают мужики, причём так, словно у меня проблемы. М-да, дебильный форум. Отдохну от вас очень скоро

Нет, оргазмы он конечно не имитирует 😄
Я имею ввиду то, что он тебе может очень многого недоговаривать, боясь тебя просто обидеть. Я не говорю что это именно так, я говорю что есть такая вероятность.

Мужчина очень-очень аккуратно такие вещи обсуждает со своей половинкой, если что-то не так ляпнет, он может и без секса на долго остаться. А это вообще не в его интересах! ))

#14
Сергей Шейн

Нет, оргазмы он конечно не имитирует 😄
Я имею ввиду то, что он тебе может очень многого недоговаривать, боясь тебя просто обидеть. Я не говорю что это именно так, я говорю что есть такая вероятность.

Мужчина очень-очень аккуратно такие вещи обсуждает со своей половинкой, если что-то не так ляпнет, он может и без секса на долго остаться. А это вообще не в его интересах! ))

- Доктор, у меня со слухом совсем плохо!
Даже, когда пукаю, и то не слышу!
- Не беда! Вот рецепт, купите таблетки и пейте после еды.
- И буду лучше слышать?
- Будете громче пукать!

В кратце о ваших ответах в этой теме

#15
Lisa Stafford

- Доктор, у меня со слухом совсем плохо!
Даже, когда пукаю, и то не слышу!
- Не беда! Вот рецепт, купите таблетки и пейте после еды.
- И буду лучше слышать?
- Будете громче пукать!

В кратце о ваших ответах в этой теме

Ну чем смог, тем помог 😄

#16
Сергей Шейн

Ну чем смог, тем помог 😄

То есть ничем не помогли. Суть вашего ответа поискать у себя проблемы. А их нет. Есть интерес нового. Тяжело укладывается вашей голове такая информация

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: