Гость
Статьи
Отсутствие интима в …

Отсутствие интима в семье

Мне 32,и я красивая эффектная девушка, мужу 34..детей общих нет. В браке 6 лет. Но интим настолько редко что я стала заглядываться на других мужчин... Мужчин много около меня. Но пока я не поставлю точку, лечь в постель к другому не могу.. И скандалы были на этой почве, и разговоры, и сарказм, и на ревность выводила.... НО! Он как собака на сене, сам ни ам и другим не дам. И ещё к тому же эгоист. Любит себя, балует себя покупками.. Хоть бы розу принёс, *** там! Только и слышу смотри какие часы(это он для себя смотрит), смотри какая сумка, смотри какая машина.... Живём в моей квартире, я от него материально не завишу..! Но часто бывают упрёки, ты ни так намыла, ты ни так подмела, а если рыкну в трубку например в ответ слышу:сейчас как приеду дам тебе под свисток (у меня филлеры, это он так называет мои губы).. Задолбал. Все ни так все ни эдак..! Говорю давай разведемся - он говорит *** тебе...! И что с этим делать я не знаю.. Я устала. #секс #брак

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Солнышко,ты секси!!!И обалденно красивая!!!

Гоша
#2

Тут сходу все ясно. Ты для него соперник, не признаешь его как мужчину, доминируешь. Ты для него мужык, а мужыку кто ж что дарит

Гость
#3

Автор, простите,а что у вас с мозгом? 1) никогда нельзя пускать мужчину на свою территорию. Это кастрирует, не даёт развиваться. 2) все замечания необходимо делать спокойно,с я позиции. Мне важно чтобы в доме было чисто, пожалуйста убирай. 3) дам под свисток- я так понимаю,что абсолютно любой человек может с вами так разговаривать? Ваша самооценка и ваше самолюбие на дне. Идите к психологу, развод, сменить замки, его шмот на такси мамке, другу.

#4

Он дегенерат походу.

#5

а с кем он тогда интимом занимается?

ты ему так и скажи, дорогой, если не будешь меня тра*ать, я заведу себе любовника и буду тра*аться с ним)))

Сон
#6

Щас скажу бяку но честно.Одна из женских ошибок это,считать что вы эффектная и красивая будучи в длительных отношениях.Просто чисто по человечеки,забудьте это,эффектная вы и красивая только для мужиков вокруг кто вас еще не имел,а для мужа или постоянного мужчины вы это просто вы.Вы можете быть либо желанна и сексуальна для него либо нет.Но для этого он должен видить только вас,не отвлекаясь ни на что другое.Да скорее это покажется для женщин фууууу,но если например я пришел домой,а там не убрано,я вижу не женщину а то что неубрано,если я пришел и там неубрано но передомной голое мяу,мне плевать что там,хоть потоп,это просто пример)))

Гоша
#8

Что у женщины на кухне, то у неё и между ног.

Гость
#10

Он должен хотеть вас каждый день, но мне кажется, что у него проблемы со здоровьем

#11
Гость

Автор, простите,а что у вас с мозгом? 1) никогда нельзя пускать мужчину на свою территорию. Это кастрирует, не даёт развиваться. 2) все замечания необходимо делать спокойно,с я позиции. Мне важно чтобы в доме было чисто, пожалуйста убирай. 3) дам под свисток- я так понимаю,что абсолютно любой человек может с вами так разговаривать? Ваша самооценка и ваше самолюбие на дне. Идите к психологу, развод, сменить замки, его шмот на такси мамке, другу.

Я совершенно спокойный человек с холодной головой.. Никогда не истерю.. На моей территории потому что иначе он не хочет.. А зачем напрягаться, ведь на это ж деньги надо тратить. . А по поводу самооценки, да, вы правы.. Все глотаю...

#12
❥︎Mᴀʀʏ𐂂

а с кем он тогда интимом занимается?

ты ему так и скажи, дорогой, если не будешь меня тра*ать, я заведу себе любовника и буду тра*аться с ним)))

Говорила, бесполезно..)))) говорит, только попробуй... Я и говорю как собака на сене сам ни ам и другим ни дам.

#13
Сон

Щас скажу бяку но честно.Одна из женских ошибок это,считать что вы эффектная и красивая будучи в длительных отношениях.Просто чисто по человечеки,забудьте это,эффектная вы и красивая только для мужиков вокруг кто вас еще не имел,а для мужа или постоянного мужчины вы это просто вы.Вы можете быть либо желанна и сексуальна для него либо нет.Но для этого он должен видить только вас,не отвлекаясь ни на что другое.Да скорее это покажется для женщин фууууу,но если например я пришел домой,а там не убрано,я вижу не женщину а то что неубрано,если я пришел и там неубрано но передомной голое мяу,мне плевать что там,хоть потоп,это просто пример)))

Вот в том то и дело что все убрано и все сготовлено.. Придирки в плане это лежит там, а ни где он хочет.. Т. Е я должна ещё и угадать где он хочет чтобы я положила его коллекцию часов.. Это пример.

#14
Гость

Он должен хотеть вас каждый день, но мне кажется, что у него проблемы со здоровьем

В этом то и дело что нет проблем со здоровьем. Ну хоть ни каждый день хоть почаще раза в месяц)))

#15
Гоша

Тут сходу все ясно. Ты для него соперник, не признаешь его как мужчину, доминируешь. Ты для него мужык, а мужыку кто ж что дарит

Что за глупость. Какой ему я соперник???? В чем хоть объясните мне..

#16
Гоша

Что у женщины на кухне, то у неё и между ног.

)))) слава богу что на кухне и в квартире у меня идеальная чистота.... Спасибо)))))) Теперь буду чаще обращать внимание у кого как на кухне))) 👍

#17
TytaLarsen

Говорила, бесполезно..)))) говорит, только попробуй... Я и говорю как собака на сене сам ни ам и другим ни дам.

ну так сделай, что говорила!))

Гость
#18

Автор, надеюсь вы развелись

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: