Гость
Статьи
при длительном …

при длительном одиночестве и отсутствии партнёра у девушки

Действительно ли при длительном одиночестве и отсутствии партнёра у девушки может начать искажаться психика
И секас для здоровья хотя бы раз в месяц это обязаловка и те, девушки кто в паре и яутся регулярно чувствуют себя отлично по жизни, а одинокие злые и раздражительные. Это мне втирал сегодня один перец на пляжа. Ну я одна, например, и чо. Не сказать что шибко переполнена жизнь радостной феерией, но я не злая и не раздражительная. Что думаете по вопросу отсутствия присутствия партнёра в жизни женщины? Вспоминаем Омара Хаяма? Или едим што дают, штоб было? #секс #отношения

А
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так они все такое втирают, чтобы свою 6-сантиметровую пипетку пристроить, и желательно забесплатно!)))

Гость
#2

Хаяма, конечно. И вообще Жениха ждем. Как 10 мудрых дев 😁

Гость
#3

Девушка,наоборот от такого секса для здоровья психика может пострадать.Нормальным людям физического удовлетворения мало,нужно ещё душевное тепло.

Гость
#4
Гость

Девушка,наоборот от такого секса для здоровья психика может пострадать.Нормальным людям физического удовлетворения мало,нужно ещё душевное тепло.

100%

Гость
#5

Нет никакого секса для здоровья.Для здоровья организм девушки и так свое возьмет без всяких там мужчин.Еще приятнее в сто крат будет и без последствий.

Тренди
#6

Да уж, хитрожопый парень попался. Наверное самому давно никто не давал, вот сперма в голову ударила, и пошёл направо и налево байки придумывать, чтобы хоть с кем-то перепало.
Спокойно переносила периоды без отношений, наоборот, живёшь и радуешься, что никто мозг не парит. Нервные, дерганные и раздражительные чаще как раз в отношениях. Но может и с ними никто не спят

Гость
#7

При одиночестве у всех людей может поехать психика, только причем здесь секс)
А наличие секса ,считаю плохо влияет на психику женщины ,особенно если он регулярный с постоянными побочками от оральных контрацептивов, абортами, зппп, воспалениями и боязнью забеременеть и что порвется презерватив. Мне секс лично не нужен и плохо я себя чувствовала только когда он был)

Гость
#8

Так говорят, что бы получить секс от женщины, не ведитесь.

#9
Гость

Так они все такое втирают, чтобы свою 6-сантиметровую пипетку пристроить, и желательно забесплатно!)))

прежде чем писать такую ***, вспомните, были ли вы счастливы хоть с кем-то хоть раз в своей жизни.

Василиса
#10

У тебя с башкой проблемы, писать научись и слова не уродовать, придурочная.

Гость
#11

Не бывает "секса для здоровья". От секса женщина получает кучу болячек, нежелательные беременности и аборты, и иногда, если очень повезет, оргазм, хорошо, если хотя бы в половине случаев. Конечно, если у женщины очень высокое любидо, ей без секса будет тяжело, но такие обычно знакомятся на тиндере, у них нет с этим проблем. Вот у мужчин при нерегулярной половой жизни развивается простатит и появляется раздражительность, это факт.

#12

Может я чего-то не понимаю, но для женщин мастурбировать зашкварно что ли? а *лядовать "ради здоровья" не зашкварно?

#13

понятно, что отсутствие плотских отношений не делает из женщины психопатку, но может отражаться на чувстве уверенности в себе, и на том, насколько комфортно вам в обществе. если у человека длительное время нет отношений, это становится заметным по изменениях в поведении/привычках, на интуитивном уровне. так или иначе, все мы хотим получать хорошие впечатления от жизни. и если ограничивать себя в чем-то, это всегда потеря таких впечатлений.

Гость
#14

Так мы, бабы, и должны всю жизнь быть одни, а отношения всякие это только для мужиков, не понятно правда с кем там у них должны быть эти отношения, но это уже не наше бабье дело, они там как-нибудь сами разберутся, так наверно.

#15

Чтобы не быть одиноким нужен секс .

А
#16
Гость

Девушка,наоборот от такого секса для здоровья психика может пострадать.Нормальным людям физического удовлетворения мало,нужно ещё душевное тепло.

Что за обращение "девушка". Мы что в автобусе Зажопинска в конце 80-х?

А
#17
Василиса

У тебя с башкой проблемы, писать научись и слова не уродовать, придурочная.

Этот парень с пляжа тебя бы вылечил. Думаю вы пара, он о таких как ты втирал)))

Гость
#18
Ольга

Чтобы не быть одиноким нужен секс .

Секс означает с иностранного-разделение.Чтобы не быть одиноким нужна близость супружеская.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: