Гость
Статьи
Секс-как часто?

Секс-как часто?

Как часто вы занимаетесь сексом со своим парнем/девушкой?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

У меня нет девушки, жена против :(

Гость
#2

Каждый раз после еды

Гость
#3

Не часто, увы, всего 2-3 раза в день.

Гость
#4

жена с девушками не разрешает сексаом заниматься.

Гость
#5

С мужем - когда 3-4 раза в неделю, когда 1-2. По настроению

Александр
#6
Гость

Каждый раз после еды

У меня вот проблема с этим, жена не может пока не поест, а я ненавижу секс после еды... Приходится ждать пока поест)))

Александр
#7
Гость

С мужем - когда 3-4 раза в неделю, когда 1-2. По настроению

Это круто когда по настроению, у нас по возможности... Хочется чаще

Гость
#8
Гость

С мужем - когда 3-4 раза в неделю, когда 1-2. По настроению

А не с мужем как обстоят дела?

Гость
#9

К сожалению,наши биоритмы с мужем не совпадают,поэтому вместе мы редко занимаемся сексом.

#10

Раз в неделю

Пафнутий Пахомович
#11

Для подобного вопроса интервьюируемых следовало бы разделить на возрастные категории. Ибо, потребность в соитии для разных категорий разная и, не зная возраста опрашиваемых, можно прийти к не совсем правильным выводам. Подсчет же среднеарифметического или среднеквадратичного значения в данном случае приведёт к заведомо ложному результату.

#12

Мне хочется больше и чаще чем парню)) но ничего, терплю)))

#13

Хочется каждый день хотя бы раз

#14
Juliapollo

Мне хочется больше и чаще чем парню)) но ничего, терплю)))

Эх, как вас понимаю

#15
Annabelle

Эх, как вас понимаю

Мой сказал, что уже не может это делать каждый день))) надоело ему на это время тратить, говорит, что развиваться по работе хочет. Но возбуждаемостях сразу как к нему начну приставать, а он - нет и все.

Гость
#16

Чем меньше, тем лучше. Секс должен быть раз в три месяца или пол года. В идеале лучшее вообще отказаться от него. Секс вреден прежде всего для мужчин, он отнимает энергию, силы и в целом сокращает жизнь. Не зря французы называют оргазм "маленькая смерть". Каждый оргазм приближает смерть реальную.

Гость
#17
Гость

У меня нет девушки, жена против :(

У меня тоже нет девушки, есть жена которая не даёт и сама против того, чтобы мне давали:)))

#18
Juliapollo

Мой сказал, что уже не может это делать каждый день))) надоело ему на это время тратить, говорит, что развиваться по работе хочет. Но возбуждаемостях сразу как к нему начну приставать, а он - нет и все.

У моего либидо низкое, ему раз в неделю хватает, а мне каждый день нужно. Я первое время очень обижалась, сейчас взяла игрушку и пофиг)

#19
Гость

У меня тоже нет девушки, есть жена которая не даёт и сама против того, чтобы мне давали:)))

Странная жена у вас)

#20

Раз в день это точно, если муж не дома, то мастурбирую. И обязательно мастурбирую перед сном, иначе вообще не засну.

Гость
#21
Гость

жена с девушками не разрешает сексаом заниматься.

что, только с парнями разрешает?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: