Гость
Статьи
Мастурбация и секс

Мастурбация и секс

Мастурбация для женщин заменяет секс? При мастурбации женщина получает оргазм, в сексе - нет. #секс

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

А поинтересней тему придумать слабо?

Гость
#2

Но если б был нормальный качественный секс! А так , падает , вялое болтается , интереса вообще нет такое поднимать 🥴 . Типа, ну давай , воодушиви. Ну вообще перед этим висячим агрегатом ничего не хочется, плин.

Лена
#3

У меня так же. Даже не знаю, почему так

Гость
#4

Мне не заменяет , все же хочется чувствовать мужчину. И игрушки не заменяют партнера , а дополняют.

Гость
#5

Мастурбация никогда не сравниться с сексом. Кто Вам сказал такую глупость, что в сексе нет оргазма 😔

#6
Гость

Но если б был нормальный качественный секс! А так , падает , вялое болтается , интереса вообще нет такое поднимать 🥴 . Типа, ну давай , воодушиви. Ну вообще перед этим висячим агрегатом ничего не хочется, плин.

Господи, как же вы смешно и правдиво написали

Гость
#7

Автор. Ну если женщина не может найти такого партнера, который доведет ее до оргазма, покачто. Заменяет ли ей мпстурбация с оргазмом секс? Спрашиваю чисто для здоровья

Гость
#8
Гость

Мне не заменяет , все же хочется чувствовать мужчину. И игрушки не заменяют партнера , а дополняют.

Оргазм и там, и там. Но с мужчиной лучше. Он обнимает, целует, гладит. Он теплый, тяжелый, приятно подчиняться ему.

#9
Гость

Автор. Ну если женщина не может найти такого партнера, который доведет ее до оргазма, покачто. Заменяет ли ей мпстурбация с оргазмом секс? Спрашиваю чисто для здоровья

Да, заменяет. Смотрела интервью асексуальных людей, которое говорили, что снимают стресс таким образом.

#10

Мастурбация не заменяет секс. Это просто разрядка. А при сексе оргазм ого-го!

Гость
#11

Нет не заменяет. Разве что физиологически. Психологически хочется чтобы твоего тела касался мужчина и длал с тобой то, что обычно происходит при обычном сексе.

Гость
#12

мастурбация полностью заменяет секс но гораздо приятнее и полностью безопасна

seXy_g
#13

Нет. Не заменяет. Лишь даёт временную разрядку.

Гость
#14
Гость

Мне не заменяет , все же хочется чувствовать мужчину. И игрушки не заменяют партнера , а дополняют.

полностью согласна. когда меня муж в передок вибратором, а в попу членом, вот это сочетание!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: