Гость
Статьи
Как часто вас доводят …

Как часто вас доводят до оргазма?

Хотела бы узнать, как часто ваши парня и мужья доводят вас до оргазма членом? Просто мой практически никогда не может этого сделать. То доходит быстро, то как-то медленно двигается, то ещё что-то. В общем проблема. Чаще рукой или языком доводит. А как у вас? #довести #оргазм

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомо. Та же проблема. Снизу может дольше когда я сверху, а когда сам сверху так сразу всё. Бывает даже так, что почти до самого моего оргазма оральные ласки, а потом членом уже. Был некоторое время назад любовник, так он легко меня раз и довел. А затем сам. Чувствую, что пора нового искать.

Гость
#2
Гость

Знакомо. Та же проблема. Снизу может дольше когда я сверху, а когда сам сверху так сразу всё. Бывает даже так, что почти до самого моего оргазма оральные ласки, а потом членом уже. Был некоторое время назад любовник, так он легко меня раз и довел. А затем сам. Чувствую, что пора нового искать.

прикольно наблюдать баботролля местной канализации, который пытается "завести движ" по темке, разговаривая сам с собой..))

Гость
#3
Гость

прикольно наблюдать баботролля местной канализации, который пытается "завести движ" по темке, разговаривая сам с собой..))

Я не поняла. Тему не я создавала, хотя проблему такую же имею. Всмысле!

Гость
#4
Гость

Я не поняла. Тему не я создавала, хотя проблему такую же имею. Всмысле!

Хотела бы узнать, как часто ваши парня и мужья доводят вас до оргазма членом? Просто мой практически никогда не может этого сделать. То доходит быстро, то как-то медленно двигается, то ещё что-то. В общем проблема. Чаще рукой или языком доводит. А как у вас? #довести #оргазм

Сегодня, 22:59
Автор
[228058693

Гость
#5
Гость

Хотела бы узнать, как часто ваши парня и мужья доводят вас до оргазма членом? Просто мой практически никогда не может этого сделать. То доходит быстро, то как-то медленно двигается, то ещё что-то. В общем проблема. Чаще рукой или языком доводит. А как у вас? #довести #оргазм

Сегодня, 22:59
Автор
[228058693

Гость
[228058693]
Сегодня, 23:12

Знакомо. Та же проблема. Снизу может дольше когда я сверху, а когда сам сверху так сразу всё. Бывает даже так, что почти до самого моего оргазма оральные ласки, а потом членом уже. Был некоторое время назад любовник, так он легко меня раз и довел. А затем сам. Чувствую, что пора нового искать.

Гость
#6

Сегодня, 22:59
Автор
[228058693

Гость
[228058693]
Сегодня, 23:12

ТЫ ВСЕХ, КРОМЕ СЕБЯ, ЗА ИДИОТОВ ДЕРЖИШЬ?!..))

Frontend
#7

Не доводил ни первый, ни второй. Вибратор уже три года у меня

Ащот-камшот и Возген
#9

А втырьща, твоя дырка раздолбана Вазгеном, никакой другой мудчина не сможет тебя членом довести до оргазма. Переходи на полено диаметром 10 см.

Гость
#10
Гость

Знакомо. Та же проблема. Снизу может дольше когда я сверху, а когда сам сверху так сразу всё. Бывает даже так, что почти до самого моего оргазма оральные ласки, а потом членом уже. Был некоторое время назад любовник, так он легко меня раз и довел. А затем сам. Чувствую, что пора нового искать.

Автор сама себе отвечает.

Гость
#11
Гость

Я не поняла. Тему не я создавала, хотя проблему такую же имею. Всмысле!

Тему создавала ты

Гость
#12

Лет до 30 оргазм был почти каждый раз, сейчас где-то через час, это что касается вагинального секса, а от кунилингуса до сих пор каждый раз, пальцы просто не люблю..

Моня
#13
Гость

Лет до 30 оргазм был почти каждый раз, сейчас где-то через час, это что касается вагинального секса, а от кунилингуса до сих пор каждый раз, пальцы просто не люблю..

А елдака в рот любишь?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: