Секс после брака
Вопрос к женщинам и мужчинам, сколько секса и как часто вы хотите и как часто выходит? Бывает, что хочется 3 раз в неделю, а выходит 1 или вообще не бывает. После брака у всех затишье в этом плане?
Галина
Мудрость форума: Секс
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 801 ответ
- Как распознать хорошего любовника?5 697 ответов
- Хочу секса на стороне, но я замужем15 225 ответов
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?6 014 ответов
- Секс по дружбе3 578 ответов
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 223 ответа
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Секс после 50-и23 196 ответов
- Культ девственности2 196 ответов
- Про секс и женщин. Простыня970 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Хочется чаще чем получается) например хочется раз в два дня , а получается раз в четыре дня и то по моей инициативе) но тут нет какой-то стабильности , бывает муж как голодный несколько дней подряд , а бывает наоборот затишье на неделю-две.. короче нету чёткого графика секса в браке :)
Гость
А как может быть 1, если вы хотите 3? Ну ладно там- иногда муж заболел, а на постоянной то основе то как?
Гость
8 стояков за день- мой рекорд.
Установлено в экспериментальных целях 2 месяца назад.
Установлено в экспериментальных целях 2 месяца назад.
Гость
Тут у людей нет ни секса, ни брака, идите в другое мест спрашивает.
Гость
Три раза в неделю очень хороший показатель для семейных пар, у нас с мужем иногда каждый день иногда раз в неделю, потому что усталость берет свое, то дите заболело, то я вырубилась, то муж в командировке
Мне в этом плане повезло. У меня сильная половая конституция, и у мужа тоже. Вместе уже давно. Занимаемся каждый день, все удивляются, а нам как-то не надоедает, друг друга возбуждаем и хотим.
Гость
Ну как бы да, если не болен только. Можете даже в церкви спросить). Ни муж жене, ни жена мужу не должна отказывать просто так. А если они другу друга просто не хотят- наверно имеет смысл поговорить и решить, либо жить свободным браком, если второй стороне надо, либо разводиться.
Гость
такое затишье не имеет смысла не надо делать длительную паузу прекращая половую жизнь наоборот надо стремиться к тому чтобы половая жизнь была интенсивная яркая и насыщенная
Форум: Секс
Всего: 485 835 тем
Новые темы за сутки: 87 тем
- Девушки с опытом18 ответов
- Первый секс14 ответов
- Почему так?13 ответов
- Нечастый интим7 ответов
- Похудение добавит секса?29 ответов
- Сексуальные мечты9 ответов
- Муж ананирует вместо секса107 ответов
- Секс без обязательств - как сделать по уму все?34 ответа
- Хотят секс каждый день7 ответов
- Миотонический оргазм2 ответа
Популярные темы за сутки: 45 тем
- Муж ананирует вместо секса107 ответов
- Половые партнеры91 ответ
- Секс без обязательств - как сделать по уму все?34 ответа
- Похудение добавит секса?29 ответов
- Интимная жизнь для взрослых19 ответов
- Девушки с опытом18 ответов
- Первый секс14 ответов
- Почему так?13 ответов
- Сексуальные мечты9 ответов
- Хотят секс каждый день7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема