Гость
Статьи
Почему женщина обязана …

Почему женщина обязана за все платить сексом?

Мужчины постоянно хотят и требуют секс, который женщинам в принципе не нужен. Но мужчины подстраивают все так, что за каждое хорошее дело с их стороны, женщина должна платить сексом. Вот я занимаюсь хозяйством, готовлю, воспитываю ребенка, плюс ещё и работаю - а муж только работает, но тем не менее чтобы он приносил зарплату, я ещё и сексом должна за это платить.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто не говорил, что женщина кому то что то должна, ты сама выбрала такую позицию, что за все платишь сексом

Гость
#2

подскажи номер закона где баба чего-то должна?

Гость
#3

Я темпераментная,мне секс нужен.Только я вступаю в обоюдно приятные связи.

Гость
#4

а я-то, наивная, думала, что секс - это удовольствие... Значит, за столько лет семейной жизни меня обокрали?!

Лера
#5

Так не спи. Живи одна, не спи ни с кем. Сами виноваты в том, что вас используют.

#6

Да не должна ты, если не хочешь. Тебя обманули)

Сон
#7

Эээээээ упал,у нас вроде как женщины сексом манипулируют или я что то пропустил?

#8

Ну ок: нет секса- плати валютой.
Правда как ты заработаешь, если не будешь заниматься сексом?

Гость
#9

А чем кроме секса тетка может расплатиться?!

Гостья
#10

А что у нас еще есть кроме копилки?

Али-баба
#11
Гостья

А что у нас еще есть кроме копилки?

Копилка, это кайф. Согласен помереть должником.

Гость
#12

Слушайте, за ваш шкурный фригидный примитивный секс бабоньки должны приплачивать мужчинам за то, что розетку починил, кран прикрутил, сожрал мысочку твоего супу не кривясь, а потом ещё силу потратил отодравши пыльную пещеру.

Гость
#13

вот бабская логика - он только работает у нее а трахаешься ты одна

Гость
#14

Потому что мы секси😉

Гость
#15
Гость

а я-то, наивная, думала, что секс - это удовольствие... Значит, за столько лет семейной жизни меня обокрали?!

В кои-то веки вижу тут вменяемый комментарий. Удачи вам. 😄

Гость
#16

как то вы не правильно поставили вопрос. секс это не оплата, не услуга, не наказание. это такое дело, которое нравится и нужно мужчинам и женщинам. ну по идее должно нравится.Вот вы своего мужа любите?неужели вам противно с ним заниматься любовью???хз кому как но мне очень нравится.пы.сы я женщина

Гость
#17
Гость

как то вы не правильно поставили вопрос. секс это не оплата, не услуга, не наказание. это такое дело, которое нравится и нужно мужчинам и женщинам. ну по идее должно нравится.Вот вы своего мужа любите?неужели вам противно с ним заниматься любовью???хз кому как но мне очень нравится.пы.сы я женщина

у них и роды это не их дело а для иных

Мохаммед
#18

Может секс у вас не очень, потому и не хочется его? Как вариант. Когда есть ребенок, уже проблематично разойтись, но не значит, что нельзя. Но если мужа любите, то все-таки постарайтесь стать главной в семье, чтобы могли его требования иногда пресекать.