Гость
Статьи
Почему считается, что …

Почему считается, что женщина обязана любить секс?

Не понимаю, почему от женщины ждут, что она априори будет любить секс и будет страстной львицей. Почему если она не любит секс, ее можно унижать якобы она «неполноценная»? В чем неполноценность? Вот я не люблю капусту, прямо терпеть ее не могу и не ем и никто не считает меня неполноценной из-за этого, а в чем принципиальная разница? И вообще я не понимаю почему секс считается в обществе обязательной частью отношений между мужчиной и женщиной #секс

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что секс это единственное чем девушка может объективно отплатить мужчине за все хорошее что он для нее делает

Гость
#2

Блин, я вот его люблю! Только мужу это теперь не надо, точнее редко. Так что в моем случае любовь эта не пригодилась 🤣

#3

Потому что секс, это совместное удовольствие.
Большинство людей любит секс - поэтому большинство людей считают это обязательной частью отношений.

А ты ищи себе того, кто его не любит..

Гость
#4
плавность

Потому что секс это единственное чем девушка может объективно отплатить мужчине за все хорошее что он для нее делает

В чем объективность? Если за что-то нужно платить, то это не отношения по любви и не брак, а сделка и проституция

Комода Драконовна
#5

кем считается, мужлом? так ими считается и что женщина обязана любить их обслуживать, а в реале ни они не вс рались, ни тот отстой, что они сексом называют

Гость
#6

ну отношения разные бывают, родственные, дружеские, рабочие. Отношения между м и ж без секса эта дружба. Любовные отношение невозможны без секса у здоровых людей, т. к. любое физическое проявление любви ведёт к сексу так или иначе.

Гость
#7
Максим

Потому что секс, это совместное удовольствие.
Большинство людей любит секс - поэтому большинство людей считают это обязательной частью отношений.

А ты ищи себе того, кто его не любит..

Почему мужчины уверены, что большинство женщин получает от этого удовольствие? Многие обманывают, потому что если женщина скажет, что ей сие действо не нравится- будет скандал. От чего удовольствие, объясните ханже. От тыкания в живого человека?

Комода Драконовна
#8
плавность

Потому что секс это единственное чем девушка может объективно отплатить мужчине за все хорошее что он для нее делает

обычно это "все хорошее, что он для нее делает," объективно ограничивается тем, что мужчина доматывает девушку с голой пи пиской наперевес

Гость
#9
плавность

Потому что секс это единственное чем девушка может объективно отплатить мужчине за все хорошее что он для нее делает

И да и нет. Больше секс с торон ыженщины как доверие. Ну и желание данного человека как сексуального партнера.

#10

есть два варианта.
Либо у вас не было хорошего страстного секса(оргазма) и поэтому вы решили что секс не любите.
Либо он у вас был и вы всё равно его не любите(настоящая ***) Это тоже совершенно нормально.

Гостя
#11
Гость

Блин, я вот его люблю! Только мужу это теперь не надо, точнее редко. Так что в моем случае любовь эта не пригодилась 🤣

Закон подлости,🤷забирайте моего бывшего,я какраз его бросила из за секса,ему надо много и часто ,а мне редко и мало

Гость
#12

Ну вы сравнили,секс и капуста.Встречайтесь с асексуалом тогда,ему тоже секс не нужен.Если б секса не было ввобще, то и вас тоже б не было.

Горная креветка
#13
Гостя

Закон подлости,🤷забирайте моего бывшего,я какраз его бросила из за секса,ему надо много и часто ,а мне редко и мало

О как, невезуха блин.

Гостя
#14
Гость

Ну вы сравнили,секс и капуста.Встречайтесь с асексуалом тогда,ему тоже секс не нужен.Если б секса не было ввобще, то и вас тоже б не было.

Для этого не обязательно заниматься им каждый день, достаточно было 1 р в месяц в период овуляции

Комода Драконовна
#15
Гостя

Закон подлости,🤷забирайте моего бывшего,я какраз его бросила из за секса,ему надо много и часто ,а мне редко и мало

блин, надо открыть сервис тут по обмену подходящими мужьями по городам :)))))) заодно и все рекомендации можно получить - привычки, размер, темперамент - все-таки чей-то муж не ком с горы :)))))

Гость
#16
Гость

ну отношения разные бывают, родственные, дружеские, рабочие. Отношения между м и ж без секса эта дружба. Любовные отношение невозможны без секса у здоровых людей, т. к. любое физическое проявление любви ведёт к сексу так или иначе.

В чем именно проявление любви? Со стороны женщины если только, она дает согласие потому что любит мужчину. А в чем проявление любви мужчины? В том что он ее имеет и это очень некрасиво, неэстетично и унизительно? Даже то что женщина раздета, уже ей неприятно, она чувствует себя незащищенной, нет ощущения безопасности без одежды. Психологи знают, что раздеть человека часто = его унизить. И что она чувствует кроме стыда, ничего

Гость
#17
Гостя

Для этого не обязательно заниматься им каждый день, достаточно было 1 р в месяц в период овуляции

Но раз в месяц это тоже секс,а не ввобще его нет.Иногда что б зачать ребенка одного раза не достаточно.

Гостя
#18

Кем считается? Голодными мужиками на сз? Так они готовы там играть любую кто даст,да просто никто не даёт вот они и обзывают фригидными брёвнами и ТД...невдомёк озатотам что для этого процесса девушке в отличии от них нужны чувства

Горная креветка
#19
Комода Драконовна

блин, надо открыть сервис тут по обмену подходящими мужьями по городам :)))))) заодно и все рекомендации можно получить - привычки, размер, темперамент - все-таки чей-то муж не ком с горы :)))))

Ну да, чтоб добро не пропадало 🤣

Гость
#20

Потому что секс это очень приятно.
Ты б хоть попробовала, а потом рассказывала байки.
А то сочиняешь о том, о чем понятия не имеешь.

Гость
#21

Потому, что тетки озабоченки все, постоянно думают о сексе и о пипирках.

И с подругами тока про пипирки и говорят.

Вот почему.

Комода Драконовна
#22
Горная креветка

Ну да, чтоб добро не пропадало 🤣

я серьезно, как отзовик.ру с возможностью обмена, только по мужьям, черт, надо идею запантетовать, пока не сперли :))))))

Горная креветка
#23
Комода Драконовна

я серьезно, как отзовик.ру с возможностью обмена, только по мужьям, черт, надо идею запантетовать, пока не сперли :))))))

Давайте, я за! Выложим описание и инструкцию по применению каждого. Ну и ессесно, оповестим «товар» о переезде к новой хозяйке 🤣

Гость
#24

Потому что просто без секса ты не нужна,время можно провести и с друзьями чем с женщиной которыя мозги трахает 24 часа в сутки нах оно надо без секса ну и плюс так природа

Снежинка
#25

Вам просто надо найти такого же мужчину и жить счастливо. А вот с тем ,кто секс любит и желает часто -не стоит. Подстраиваться и быть удобным это заведомо проигрышный вариант в семье. Никому ничего не надо доказывать. Вам часто не надо или вообще не надо,а Вашему мужчине надо. Получается,что он должен подстраиваться под Вас или Вы под него. Это конфликт и тупик. В жизни все просто -надо смотреть в одном направлении. Компромисс тоже скорее всего не выход.

Комода Драконовна
#26
Горная креветка

Давайте, я за! Выложим описание и инструкцию по применению каждого. Ну и ессесно, оповестим «товар» о переезде к новой хозяйке 🤣

:)))))) ток там будет затык, все ж понимают, что хорошего мужа не обменяют, даже если чем то в постели не устраивает

если сбагривают, явно так себе вариант- на тебе, боже, что мне не гоже :)

Гость
#27
Горная креветка

Давайте, я за! Выложим описание и инструкцию по применению каждого. Ну и ессесно, оповестим «товар» о переезде к новой хозяйке 🤣

Авито в разделе "обмен" можно попробовать. Раньше ещё дарюдар сервис был

Горная креветка
#28
Комода Драконовна

:)))))) ток там будет затык, все ж понимают, что хорошего мужа не обменяют, даже если чем то в постели не устраивает

если сбагривают, явно так себе вариант- на тебе, боже, что мне не гоже :)

Ну а как же новизна? Распишем в лучшем свете, а ещё лучше устроить торги. Кто больше даст за лот 🤣

Горная креветка
#29
Гость

Авито в разделе "обмен" можно попробовать. Раньше ещё дарюдар сервис был

Точно, дарюДАР! 🤣🤣 так и буду его называть

Гость
#30
Гость

В чем именно проявление любви? Со стороны женщины если только, она дает согласие потому что любит мужчину. А в чем проявление любви мужчины? В том что он ее имеет и это очень некрасиво, неэстетично и унизительно? Даже то что женщина раздета, уже ей неприятно, она чувствует себя незащищенной, нет ощущения безопасности без одежды. Психологи знают, что раздеть человека часто = его унизить. И что она чувствует кроме стыда, ничего

в том, что физическая близость должна окончится разрядкой (сексом) , иначе не чувствуется завершенность процесса. По поводу раздетой, так мужчина тоже голый там, может он тоже незащищённым себя чувствует. Трахайтесь в одежде в таком случае, в позе наездницы. Вообще у вас очень много комплексов, если серьёзно.

Гость
#31
Гость

в том, что физическая близость должна окончится разрядкой (сексом) , иначе не чувствуется завершенность процесса. По поводу раздетой, так мужчина тоже голый там, может он тоже незащищённым себя чувствует. Трахайтесь в одежде в таком случае, в позе наездницы. Вообще у вас очень много комплексов, если серьёзно.

Это что-то вы из животного мира описываете, и то животные сношаются для продолжения рода

Комода Драконовна
#32
Горная креветка

Ну а как же новизна? Распишем в лучшем свете, а ещё лучше устроить торги. Кто больше даст за лот 🤣

блин, все-таки попахивает махинацией :)))) я б не рискнула подбирать брошенца

Гость
#33
Гость

Это что-то вы из животного мира описываете, и то животные сношаются для продолжения рода

Нет, это из человеческого мира. Любая здоровая женщина, которая говорит, что не хочет секса с мужчиной, которого она по-настоящему любит, нагло врет.

#34
Гость

Почему мужчины уверены, что большинство женщин получает от этого удовольствие? Многие обманывают, потому что если женщина скажет, что ей сие действо не нравится- будет скандал. От чего удовольствие, объясните ханже. От тыкания в живого человека?

Ну как отчего.. там же клиторок с ножками, которые реагируют на ласку :)

Комода Драконовна
#35
Гость

Нет, это из человеческого мира. Любая здоровая женщина, которая говорит, что не хочет секса с мужчиной, которого она по-настоящему любит, нагло врет.

но если учесть, что мужчин, которых можно по настоящему любить, единицы, а пару себе более-менее приемлемую подбирает большинство баб, то отсутствие минимального желания секса с мужчиной вполне объяснимо

Гость
#36
Комода Драконовна

но если учесть, что мужчин, которых можно по настоящему любить, единицы, а пару себе более-менее приемлемую подбирает большинство баб, то отсутствие минимального желания секса с мужчиной вполне объяснимо

а кто говорил, что будет легко? Женщины так устроены в основной своей массе, что секс без любви не доставляет им удовольствия, скорее он будет отвратителен им.

Комода Драконовна
#37
Гость

а кто говорил, что будет легко? Женщины так устроены в основной своей массе, что секс без любви не доставляет им удовольствия, скорее он будет отвратителен им.

так потому ни о каком взаимном удовольствии говорить и не приходится, бабы подбирают того, кто более-менее годен для спаривания или хотя бы заботы о потомстве, так что там ни желание, ни кайф от секса и рядом не ночевали

Гость
#38
плавность

Потому что секс это единственное чем девушка может объективно отплатить мужчине за все хорошее что он для нее делает

обычно никто ничего не делает)

Гость
#39
Комода Драконовна

кем считается, мужлом? так ими считается и что женщина обязана любить их обслуживать, а в реале ни они не вс рались, ни тот отстой, что они сексом называют

++++

Гость
#40
Гость

Почему мужчины уверены, что большинство женщин получает от этого удовольствие? Многие обманывают, потому что если женщина скажет, что ей сие действо не нравится- будет скандал. От чего удовольствие, объясните ханже. От тыкания в живого человека?

не будет скандала) можете прямо сказать, что не нравится, пусть учится)

Гость
#41
Гость

Ну вы сравнили,секс и капуста.Встречайтесь с асексуалом тогда,ему тоже секс не нужен.Если б секса не было ввобще, то и вас тоже б не было.

да здрасте. уже лет 20+ как эко существует.

Гость
#42
Гость

В чем именно проявление любви? Со стороны женщины если только, она дает согласие потому что любит мужчину. А в чем проявление любви мужчины? В том что он ее имеет и это очень некрасиво, неэстетично и унизительно? Даже то что женщина раздета, уже ей неприятно, она чувствует себя незащищенной, нет ощущения безопасности без одежды. Психологи знают, что раздеть человека часто = его унизить. И что она чувствует кроме стыда, ничего

в смысле ничего? ну вы за себя отвечайте, а не за других

Гость
#43
Гость

Потому что секс это очень приятно.
Ты б хоть попробовала, а потом рассказывала байки.
А то сочиняешь о том, о чем понятия не имеешь.

я пробовала) с разными) нет не приятно) с вибратором лучше)

Гость
#44
Гость

да здрасте. уже лет 20+ как эко существует.

Так что если ЭКО существует,то всем так детей надо заводить.Ввобщето это не бесплатно,если бесплатно,то по показаниям,почему так не получается.Потом ещё женщине приходится гормоны пить,и ещё если много прижилось ембрионов то лишних убивают,уже не говоря о том что природным путюм конечно лутше,и идёт природный отбор лутшего сперматозоида,а не того что посчитали лутшим лаборанты.

Гость
#45

Потому, что это природа человеческая. Это естественно. Есть люди с другой ориентацией, с отсутствием желания - имеют право. Но секс - это не капуста)))

Гость
#46
Гость

Нет, это из человеческого мира. Любая здоровая женщина, которая говорит, что не хочет секса с мужчиной, которого она по-настоящему любит, нагло врет.

Платоническая любовь- слышали такое?

Гость
#47
Гость

Платоническая любовь- слышали такое?

слышать слышала, но в жизни не встречала платонической взаимной любви при возможности иметь физическую близость друг с другом.

Гость
#48
Гость

Потому что просто без секса ты не нужна,время можно провести и с друзьями чем с женщиной которыя мозги трахает 24 часа в сутки нах оно надо без секса ну и плюс так природа

а ты без денег не нужен)

Гость
#49
Гость

Так что если ЭКО существует,то всем так детей надо заводить.Ввобщето это не бесплатно,если бесплатно,то по показаниям,почему так не получается.Потом ещё женщине приходится гормоны пить,и ещё если много прижилось ембрионов то лишних убивают,уже не говоря о том что природным путюм конечно лутше,и идёт природный отбор лутшего сперматозоида,а не того что посчитали лутшим лаборанты.

луТшего?))) о госпидя))))

Гость
#50
Гость

слышать слышала, но в жизни не встречала платонической взаимной любви при возможности иметь физическую близость друг с другом.

потому что люди не задумываются что это не обязательно и можно по-другому. Большинство людей пьют алкоголь на праздники потому что так принято и все пьют вроде бы, но праздник будет праздником и без алкоголя