Гость
Статьи
Почему считается, что …

Почему считается, что женщина должна любить это?

Шлепки по попе, даже порка ремнем, хватание за волосы, анальный секс, заламывание рук, минет и так далее. Почему считается, что женщины любят боль? Мужчины говорят, что они более толстокожие, менее чувствительные и более выносливые, значит, логичнее мучить их, а не женщин, раз мужчинам все ни по чем. Значит, шлепать во время секса и дергать за волосы нужно мужчину. А он пускай наслаждается

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи! С кем же Вы общаетесь, Автор?

Гость
#2
Гость

Господи! С кем же Вы общаетесь, Автор?

С теми, кто так считает

Гость
#3

Некоторые сами просят. Но никто не должен. Все добровольно.

#4
Гость

С теми, кто так считает

Мужчин пассивов тоже хватает. Далась вам эта тема, если вы сама не доминант

Гость
#5

В кучу все не смешивайте, а то у вас порка и минет одно и тоже.

ктопв 666
#6

чё тебе просто не живется? посмотри какая красота вокруг

#7

Да где эти мужчины которые любят грубый секс ?? Ау, отзовитесь. Мне только один такой попался в жизни. А все остальные как мямли. Так что не вижу проблемы

Юнона
#8

Автор! Так считают б ы д л o! Нормальный парень/мужчина никогда ничего не сделает во вред девушке/женщине, не причинит ей боль. Я с такими даже не знакомлюсь, это охлос! С извращенцами (ОС, АС) не общаюсь тоже!

Гость
#9

Некоторым мужчинам действительно нравится, когда их бьют. Это не очень нормально, но такое есть.
Вы правильно заметили, тенденция нехорошая. Возможно, служит для расчеловечивания и нового витка рабства. Типа расчеловечивания евреев и тёмнокожих народностей, а так же крепостных крестьян и военнопленных с концлагерях.

Гость
#10
Гость

С теми, кто так считает

Вам попались шовинисты и садисты.

Гость
#11
musta

Мужчин пассивов тоже хватает. Далась вам эта тема, если вы сама не доминант

В процентном отношении больше навязывают гетеро с позиции силы в отношении женщин. Чем дальше, тем противоестественней. Некоторые вещи никому не должны нравиться и просто опасны инвалидностью.
Мужчины менее популярны в традиционном масскульте. Хотя они просят чаще, чтобы их доминировали и им вмазали.

Гость
#12
Гость

В кучу все не смешивайте, а то у вас порка и минет одно и тоже.

Видимо, в этой дешёвой порнухе, которую она смотрела, было всё в кучу.

Гость
#13
ктопв 666

чё тебе просто не живется? посмотри какая красота вокруг

Да ну её.

Гость
#14
Гость

В кучу все не смешивайте, а то у вас порка и минет одно и тоже.

Согласна, минет намного хуже

Женщина Геннадий 🤭
#15

Кем это считается?? Что за бред?

Гость
#16

автор, вы ошибаетесь. болевой порог у женщин выше. а принято потому, что любит силу и власть над ней, что рядом сильный мужчина

#17

Есть ощущение, что Вас используют.

Так же вопрос странный, так как Вы должны сами понимать, что Вам нравится, а что нет.
Если Вас к чему-либо принуждают/стыдят и т.д. необходимо разорвать контакт с данными людьми.

PS: в целом, если Вас устраивает то что Вы получаете взамен подобного обращения, то стоит это расценивать именно с позиции выгоды.
Т.е. не принимать близко к сердцу то что происходит и помнить, что Вы сами это выбрали. Если же Вы вообще не получаете никаких полюсов, то разрывайте данные знакомства/отношения.

Гость
#18

Потому что это кайф и женщины это реально любят

Гость
#19
Юнона

Автор! Так считают б ы д л o! Нормальный парень/мужчина никогда ничего не сделает во вред девушке/женщине, не причинит ей боль. Я с такими даже не знакомлюсь, это охлос! С извращенцами (ОС, АС) не общаюсь тоже!

Выходит ты только с бабками на лавочке и полтора импотентами общаешься?

#20
Dashulya

Да где эти мужчины которые любят грубый секс ?? Ау, отзовитесь. Мне только один такой попался в жизни. А все остальные как мямли. Так что не вижу проблемы

Приезжай, увидишь и почувствуешь...

Юнона
#21
Гость

Выходит ты только с бабками на лавочке и полтора импотентами общаешься?

А зачем мне-то нужны бабки и импотенты??? Я не возражаю, общайся с ними на здоровье. Ты по себе так считаешь? Я молодая красивая девушка 19-ти лет, девственница, студентка ВУЗа, в ВУЗе есть одногруппники, приятели и приятельницы, живу с родителями. Учусь, занимаюсь спортом, имеются разные хобби в т.ч. есть приятели стритрейсеры, гоняем поздно вечером. В отношениях ни с кем не состою, зачем? Мне замуж ещё рано, ещё 4 года учиться, а секситься с кем-то это не для меня. Я дам только любимому, только жениху! Я не шa*aвa. Я богатенькая невеста с хорошим приданым для соответствующего парня.

Гость
#22
Юнона

А зачем мне-то нужны бабки и импотенты??? Я не возражаю, общайся с ними на здоровье. Ты по себе так считаешь? Я молодая красивая девушка 19-ти лет, девственница, студентка ВУЗа, в ВУЗе есть одногруппники, приятели и приятельницы, живу с родителями. Учусь, занимаюсь спортом, имеются разные хобби в т.ч. есть приятели стритрейсеры, гоняем поздно вечером. В отношениях ни с кем не состою, зачем? Мне замуж ещё рано, ещё 4 года учиться, а секситься с кем-то это не для меня. Я дам только любимому, только жениху! Я не шa*aвa. Я богатенькая невеста с хорошим приданым для соответствующего парня.

Тогда с какого перепугу ты называешь б ы д л о м людей, которые занимаются видами секса, про которые ты даже знать ниче не знаешь. Ты девственница диллетантка, xyя в глаза не видела, но уже свои 5 копеек вставляешь в темы в которых не шаришь.

"В отношениях ни с кем не состою, зачем? Мне замуж ещё рано"
Ну да нафиг надо, у тебя же еще несколько молодостей впереди. 100% само сабой придет. Даже на свидания не ходи. Прынц сам прискачет и замуж позовет.

"Я дам только любимому, только жениху! Я не шa*aвa"
Судя по тебе, дать ты можешь только приданное. А кое что другое и не факт что от тебя нужно будет с твоей то позицией.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: