Гость
Статьи
Как люди живут без …

Как люди живут без бдсм?

Все они пишут про возбуждение от вида члена, минеты, кунилингусы, желание сделать любимому приятно, про слизывание клубники со взбитыми сливками с его тела, поцелуи по всему телу. Но это же скукотища. Как же они живут без связываний, шлепков, укусов, царапин, щипаний? Даже жаль тех, кто не понимает бдсм и не практикует его. Скучно им, наверное #секс

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И не говори...

#2

А какая у тебя неудовлетворенность в жизни, что ты так хвалишь бдсм? Обычно есть проблемы в жизни и люди идут в этом направление, чтобы компенсировать то, чего в жизни не хватает.

Гость
#3
Sasha Kadrov

А какая у тебя неудовлетворенность в жизни, что ты так хвалишь бдсм? Обычно есть проблемы в жизни и люди идут в этом направление, чтобы компенсировать то, чего в жизни не хватает.

Нет, я с детства люблю это, я родилась с любовью к бдсм

Гость
#4
Гость

Нет, я с детства люблю это, я родилась с любовью к бдсм

😂😂😂
Любишь причинять боль? Начни со своей матери👌

Гость
#5
Гость

😂😂😂
Любишь причинять боль? Начни со своей матери👌

Нет, меня женщины не возбуждают

Hear my train coming
#6
Гость

Нет, я с детства люблю это, я родилась с любовью к бдсм

D или S?

Гость
#7

Бдсм помогает разжечь огонь когда нет чувств. Если есть страсть - самый обычный секс по первой позиции уносит в облака

Гость
#8

Если честно мне бдсм надоел через 3 месяца, просто стало не интересно. А любимый мужчина 5 лет зажигал меня самым обычным сексом. Даже без анала и куни.

Гость
#9
Hear my train coming

D или S?

D

Гость
#10
Гость

Бдсм помогает разжечь огонь когда нет чувств. Если есть страсть - самый обычный секс по первой позиции уносит в облака

Нет, для меня желание помучить парня неразрывно связано с любовью. Нелюбимых мужчин и любых женщин мне кусать и шлепать не интересно.

Гость
#11

Да ты в ударе сегодня. Штампуешь темы. Садистка.

Гость
#12

Автор! Вы ещё задайте вопрос, как люди живут без педофилии, групповухи, геронтофилии, инцеста, зоофилии, однополой любви и так далее....Скучно им, наверное.
Бред какой-то!

Гость
#13

задолбали своим бдсм, сколько можно про него темы создавать?

Гость
#14
Гость

Автор! Вы ещё задайте вопрос, как люди живут без педофилии, групповухи, геронтофилии, инцеста, зоофилии, однополой любви и так далее....Скучно им, наверное.
Бред какой-то!

Нет, это все извращения, а бдсм самое оно. Нет блин, письки сосать весело очень!

Гость
#15
Гость

задолбали своим бдсм, сколько можно про него темы создавать?

А сколько можно говорить всем, что все сосут и минет это норма? Что нормально хотеть делать минет, возбуждаться от этого, что надо идти к врачу, если не хочешь? Хоть какое-то разнообразие в темах будет

#16

О чем Вы?
Тут каждодневный психологический БДСМ так по нервам бьет, что физический просто убьёт) А работать кто будет? Дед Мазай, а?

Гость
#17

Никто в странах снг не живет без бдсм. С самого утра тебя в автобусе и метро так отделают-до конца дня еле ходишь

Гость
#18

У меня нет каких то рамок в сексе и я не стесняюсь этого, но меня просто не прикалывают все эти связывания детсад какойто, типа посмотри какая я раскрепощенная, бред какойто мне кажется всякими переодеваниями итд занимаются люди у которых как раз проблемы какие то, у нормальных сексуально здоровых психически людей и так все отлично, хотя я люблю грубость в сексе, пошлепывания, покусывания

Гость
#19
Гость

Автор! Вы ещё задайте вопрос, как люди живут без педофилии, групповухи, геронтофилии, инцеста, зоофилии, однополой любви и так далее....Скучно им, наверное.
Бред какой-то!

Групповущки и *** как в этом списке оказались? Вполне нормальные явления для незакомплексованных людей.