Гость
Статьи
Секс и колясочники

Секс и колясочники

Как думаете нужен ли молодым парням инвалидам колясочникам секс, если они могут заниматся?
Если бы знакомый парень на коляске предложил бы занятся сексом по дружбе как бы поступили?

Опрос
Как думаете нужен ли молодым парням инвалидам колясочникам секс, если они могут заниматся? Если бы знакомый парень на коляске предложил бы занятся сексом по дружбе как бы поступили?
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Есть даже сексуальные девиации на тему инвалидов.
А секс нужен всем. Как отсутствие конечностей влияет на либидо?

#2

До, нормально, можно прям в коляске, можно и на ходу

Гость
#3

ну и фантазии у тебя,мать...
это уже даже больше, чем извращение. я б за такое на учет ставила.

Гость
#4

Букварь бы тебе, автор, а не секс

Гость
#5
ЖуЖу

До, нормально, можно прям в коляске, можно и на ходу

😄

Гость
#6

А почему кто-то с кем-то должен заняться сексом просто потому, что второму он нужен?😳
Без всякой привязки к состоянию здоровья.

Гость
#7
Гость

А почему кто-то с кем-то должен заняться сексом просто потому, что второму он нужен?😳
Без всякой привязки к состоянию здоровья.

Не втом вплане, что кото что то должен, а просто бывают же случаи когда бывает дружеский секс, просто потрахались, и никто ничего не должен.

Гость
#8
Гость

Не втом вплане, что кото что то должен, а просто бывают же случаи когда бывает дружеский секс, просто потрахались, и никто ничего не должен.

Если такой секс случается, то причиной его является возникшее ВЗАИМНОЕ сексуальное влечение, которое не имеет никакого отношения к предложенному Вами варианту: ну, дай, жалко тебе что ли?🤮

Гость
#9
Гость

Если такой секс случается, то причиной его является возникшее ВЗАИМНОЕ сексуальное влечение, которое не имеет никакого отношения к предложенному Вами варианту: ну, дай, жалко тебе что ли?🤮

А принуждения не идет речь, все по взаимности.

Гость
#10
Гость

А принуждения не идет речь, все по взаимности.

а не из жалости

Гость
#11
Гость

А принуждения не идет речь, все по взаимности.

Тогда вопрос должен звучать так: если бы у Вас возникло сексуальное влечение к Вашему другу-инвалиду-колясочнику, Вы бы занялись с ним сексом?
Лично я бы с другом сексом занялась только в случае появления дикой взаимной влюбленности, но такого никогда не было: я если влюбляюсь, то сразу, психотип и темперамент такие.

Тающая Зефирка
#12

То, что кому-то нужен секс, не значит, что окружающие должны заниматься благотворительностью.
Для таких нужд есть специальная профессия, а в некоторых случаях можно даже построить нормальные отношения.
Просто так чужому мужику буй натирать я бы не пошла, не важно в коляске он или нет.

Гость
#13
Тающая Зефирка

То, что кому-то нужен секс, не значит, что окружающие должны заниматься благотворительностью.
Для таких нужд есть специальная профессия, а в некоторых случаях можно даже построить нормальные отношения.
Просто так чужому мужику буй натирать я бы не пошла, не важно в коляске он или нет.

Вот, вы говорите построить отношения, а вы бы согласились бы на подобные отношения?

Гость
#14

Был один знакомый колясочник, который рассказывал мне, что он дикий бабник и секс в его жизни играет огромную роль. Женщины его любили и хотели. Он сам напрямую своим подругам предлагает это сделать и,возможно, ради интересного опыта они соглашаются, но я была бы пас. Моя подруга общалась близко с ним, пару раз спала и говорила мне, что он хороший партнёр.

Тающая Зефирка
#15
Гость

Вот, вы говорите построить отношения, а вы бы согласились бы на подобные отношения?

Я нет. Но заметьте, у меня ноги-руки на месте и я в принципе ни с кем отношения построить не могу.
Но в мире есть не один колясочник, которому это удалось.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема