Гость
Статьи
Секс с колясочником

Секс с колясочником

Смогли бы Вы заняться сексом, с парнем инвалидом колясочником? Если бы знакомый парень инвалид предложил бы секс по дружбе,как бы отнеслись?

Опрос
Смогли бы Вы заняться сексом, с парнем инвалидом колясочником?
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что еще за секс по дружбе?🤣 Друзья это парни, которые тебя не привлекают как мужчины

Гость
#2

Я как и любая современная, независимая женщина готова подставить свою дыру за кругленькую сумму.

#3
Гость

Я как и любая современная, независимая женщина готова подставить свою дыру за кругленькую сумму.

Профурсетка?

Гость
#4
Таня

Профурсетка?

А ты разве нет? Фу! Современная и независимая женщина всегда получает выгоду от м у ж л а.

#5

Насколько я понимаю, у колясочников "агрегат" как правило не работает или слишком слабая чувствительность, т.к. потому они и колясочники, что у них проблемы с позвоночником и нервными окончаниями

#6

После Великой Отечественной войны безногих, безруких было намерено и они женились, становились отцами, даже многодетными. Но на фронте не только руки, ноги отрывало и глаза выбивало. И хирург, профессор Богораз разработал методику восстановления утраченных половых членов. К нему со всего Советского Союза пацаны-фронтовики ехали, он их возвращал в строй. Мальчишки женились и дететей делали.

Гость
#7
Страдивари

Насколько я понимаю, у колясочников "агрегат" как правило не работает или слишком слабая чувствительность, т.к. потому они и колясочники, что у них проблемы с позвоночником и нервными окончаниями

Почему же обязательно проблемы с позвоночником?У меня проблема с коленным суставом по этому я колясочник!

#8

Вполне нормально, его не рассматривают в качестве мужа, а секса то тоже хочется. Хотя они такие же как и остальные мужчины, у которых с этим делом все в порядке. Я даже не знаю как бы поступила, наверное дала бы, если бы была свободна, для здоровья так сказать 🤣

Гость
#9

Такой вопрос - если бы я согласилась на секс с таким мужчиной, то где бы это происходило? Он должен перелечь в другое место, ведь не в коляске же будет секситься. И еще главное условие- он должен быть чистым, вымытым.

Гость
#10

Я была в ресторане, там сидела пара парень колясочник и его девушка. Кстати, красивая. Парень тоже был красивый.

Гость
#11

Если сильно попросил бы то дала бы ему себя от ахать.

Гость
#12
Гость

Я как и любая современная, независимая женщина готова подставить свою дыру за кругленькую сумму.

Мужик, хватит уже...Понятно что вы , мущинки, готовы своё очко подставить за сумму ...

Гость
#13
Гость

Мужик, хватит уже...Понятно что вы , мущинки, готовы своё очко подставить за сумму ...

Вы в европе чтоли очком торгуете

#14

В аниме атака титанов Леви аккерман как раз из сильнейшего воина человечества превратился в колясочника. и мой ответ. ДА.

#15
Гость

Почему же обязательно проблемы с позвоночником?У меня проблема с коленным суставом по этому я колясочник!

Потому что в остальных случаях, как мне кажется, человека ставят на костыли, подпорки, что-то еще, что позволяет человеку ходить. Соответственно, если нет чувствительности позвоночника, то и опоры нет, потому сажают в коляску

Гость
#16

Колясочник это инвалид, но это тоже человек, а не какое то существо мужского пола. Он человек который также любит и также хочет близких отношений с любимой днвушкой. А для вас Автор это способ роразвлечься и сделать снисхождение инвалиду, подарить себя ему и пополнить свою коллекцию. Это разврат.
Есть много пар, в которых Он колясочник, а она живёт с ним много лет и они счастлиаы.
Не опошляйте себя. Вы тоже можете оказаться на месте инвалида. Да так может быть. Желаю вам понять меня и не обижаться.
.

#17
Гость

Я как и любая современная, независимая женщина готова подставить свою дыру за кругленькую сумму.

я представляю какая она у тебя та дыра !---

#18
Гость

Я была в ресторане, там сидела пара парень колясочник и его девушка. Кстати, красивая. Парень тоже был красивый.

ну взяла бы интервью у них !---------чё да как да почему , тыры пыры, раскадрить его мать !---

#19
Гость

Если сильно попросил бы то дала бы ему себя от ахать.

смелая девка !---все правильно ! не стесняйся ! на том свете твоя пися не понадобиться !--давай на этом !!

Гость
#20
Гость

Я была в ресторане, там сидела пара парень колясочник и его девушка. Кстати, красивая. Парень тоже был красивый.

А в каком городе это было ? Если не секрет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: