Гость
Статьи
Не встречал любителя …

Не встречал любителя девственниц в реале ни разу

Вот живу уже 3 десятка лет, а любителей девственниц не встречал:) это только тут трется парочка странных кадров, вероятно. Наоборот, думали знакомые и друзья, как "побыстрее распечатать"...тем более в юности-молодости. Может это топят за девственность уже мужчины, которым секс. отношения не особо-то и нужны и не особо могут?

кропива
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Их никто не встречал. Девственницы в возрасте - это откровенно странно, а молодые девочки ну так они с такими же молодыми мальчиками девственности лишаются. А вообще вуман - это определенный срез общества. Половина что тут пишут, в жизни не встречается.

Гость
#2

Своеобразное у вас отношения к естественности.Но всё же есть не только любители девственниц,но ещё и сами девственники.

ВоланДеМорт24
#3

Автор извращает факты.
Мужчины не молятся на плеву, а мечтают сохранить право дефлорации.
Я полагаю, это происходит из страха перед телегонией или опасения, что её бывший лучше в сексе.

Гость
#4

А как ты их встретишь, если ты мужик и не к тебе подкатывают с предложением руки и сердца благородные джентельмены?

Сон
#5

Приятно познакомится,до 21 года был 100% уверен что кроме девственниц никого не будет,с ярым максимализмом что моя жена работать не будет и так было.До тех пор пока не дошло что усе жевственницы кончались.

ПрактичнаяРомантичная
#6

Я тоже таких не встречала в жизни повернутых на плёнке. Мне кажется это абориген, существующий только на вумене. . Ну и мусульмане там повернуты на этом, но я с мусульманами не встречалась только слышала, что у них это важно.

#7
ПрактичнаяРомантичная

Я тоже таких не встречала в жизни повернутых на плёнке. Мне кажется это абориген, существующий только на вумене. . Ну и мусульмане там повернуты на этом, но я с мусульманами не встречалась только слышала, что у них это важно.

В реальной жизни с такими отбитыми мы просто не пересекаемся.

Гость
#8
ФИО

Их никто не встречал. Девственницы в возрасте - это откровенно странно, а молодые девочки ну так они с такими же молодыми мальчиками девственности лишаются. А вообще вуман - это определенный срез общества. Половина что тут пишут, в жизни не встречается.

а с чего это ты заговорили про дев в возрасте, а не вообще про дев? задач дана кому-то гнобить именно таких? СЛУШАЙТЕ ВЫ ВСЕ! Я ВАС КРАСИВЕЕ, УМНЕЕ И ЛУЧШЕ. НЕУЖЕЛИ какая-то тва рь думает, что может меня задеть чем-то??? Да, нереально крутые, нашли гнобить маленькую худую девушку, детства причем. просто только нереально крутые могут трав ить меня.

#9
Гость

а с чего это ты заговорили про дев в возрасте, а не вообще про дев? задач дана кому-то гнобить именно таких? СЛУШАЙТЕ ВЫ ВСЕ! Я ВАС КРАСИВЕЕ, УМНЕЕ И ЛУЧШЕ. НЕУЖЕЛИ какая-то тва рь думает, что может меня задеть чем-то??? Да, нереально крутые, нашли гнобить маленькую худую девушку, детства причем. просто только нереально крутые могут трав ить меня.

Санитарка отошла, да?

Гость
#10
ФИО

Санитарка отошла, да?

да, у кого-то другого, когда вставляло свое фото, что другие подумали что это мальчик какой-то

Гость
#11

Интересно, что такого страшного в девственницах? У опытного учителя можно быстро научиться. Тут все от природного темперамента зависит.
Мужчинам постарше девственницы бывают интересны. А помладше ищут опытных.
А так это вообще не критерий при выборе спутника жизни.

#12

А как это можно любить в принципе.. ну как явление. Любить / не любить можно женщину, а не степень износа ее nucькu.. и тем более не пломбу на ней..

Быть первым, это сувать свой *** в откровенное бревно, чтобы что то там порвать, вытащить его в крови, не получить в ответ ничего (ибо там nuздa порвата)... любить это могут тока истинные eбaнaты.. максимум, с этим можно смириться и забыть..

Гость
#13

Если мужчине девушка нужна на пару раз , он будет думать «распечатать» и всякие эти пошлости . Если мужчина встретил девушку захотел с ней отношений , и выяснилось что она девственница , он будет это ценить и уважать . И ему будет приятно что его девушка будущая жена не спала ни с кем.

Гость
#14
Гость

Если мужчине девушка нужна на пару раз , он будет думать «распечатать» и всякие эти пошлости . Если мужчина встретил девушку захотел с ней отношений , и выяснилось что она девственница , он будет это ценить и уважать . И ему будет приятно что его девушка будущая жена не спала ни с кем.

Это самое лучшее, что может сделать будущая жена) Ни с кем не спать до мужа)

Гость
#15

Автор не удивил, всем известно, что мужички любят женщин озабоченных и развратных, а у таких ещё в школе счёт идёт на десятки

Гость
#16

Девственница = приличная девушка

Гость
#17

Зачем вообще бабе торопиться рвать целку?
У нее столько и отросток чтопизда вообще не нужна.
Зачем она? Все равно половина не кончают

Гость
#18

Только больные на голову партенофилы хотят девственниц! Девственницы обязаны в первый раз сами себя пальцами или вибратором!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: