Гость
Статьи
Правда ли мужчины …

Правда ли мужчины нужны женщинам для секса?

Мне 25 лет. До недавнего времени у меня было 4 половые партнеры в сексе. За все это время чего я только не наслушалась в свою сторону....... Фригидная, асексуальная, нарцисиха, ***, психованая....... Ни один из них не смог удовлетворить меня.... ни разу не смогла кончить и все партнеры винили в этом меня. Я уже и сама начала думать, что со мной что-то не так, но недавно решила попробовать с девушкой. ЭТО БЫЛ ЛУЧШИЙ СЕКС В ЖИЗНИ!!!
Я кончила дважды!! Мы намоколы так, что боялись затопить соседей, у нее такой нежный, бархатный язычок... вы бы знали.
В плане отношений, женщины меня не интересуют, построю семью только с мужчиной. Скажите, что мне делать??? Искать любовницу и тайно встречаться с ней или искать мужа куколда?
#мужики #би 

Оксана
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Живите втроем. И тебе хорошо, и мужику в радость...

разведенка без прицепа
#2

Что за жесть я сейчас прочитала.
Мужчины нужны для выполнения женских хотелок.

#3

Ну как бы мужчина не совсем красивое существо. Был бы я девушкой, сам бы любил только девушек. Вам нужен как его обычно называют - пе*ик вылизанный.

#4

Попробуй жмж воче супер

#5

Так с девушкой вы занимались только оральным сексом без фаллоимитаторов? В этом и причина, почему с ней вы кончили, а с мужчиной нет. Если бы мужчина лизал, то кончили бы и с ним

#6
🧊 Seraphine

Так с девушкой вы занимались только оральным сексом без фаллоимитаторов? В этом и причина, почему с ней вы кончили, а с мужчиной нет. Если бы мужчина лизал, то кончили бы и с ним

Не обязательно.

Гость
#7

Что за дичь пишут в комментариях..
Многие женщины не могут кончить во время секса до родов, например.
Есть два вида оргазма: клиторальный и вагинальный (по факту один, потому что во втором случае происходит стимуляция через ножки клитора). Первый доступен всем и каждой, второй - для избранных. Можешь попробовать поэкспериментировать с собой - помастурбировать, воздействуя непосредственно на клитор и с помощью проникновения - сравнить че как
А мудаков, которые тебя в чем-то винят, сразу шли подальше - это абсолютно не нормально, в отличии от отсутствия оргазма

#8
Konstantin 111

Не обязательно.

Обязательно

Миша
#9

скорей бы уже 1 сентября!
Как лето провел? Теребонькал небось?

#10
Lisa Stafford

Обязательно

Хорошо.Не факт.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: