Гость
Статьи
Сложно найти секс …

Сложно найти секс мужчине?

Привет, девушки и женщины. Я являюсь молодым, высоким, стройным и симпатичным парнем - 22 года. Студент, учусь и подрабатываю с головой на плечах. С девушками никогда не было проблем в плане отношений, то есть я спокойно мог находить девушек +- сверстниц для отношений , либо они меня. Но как только дело непосредственно касалось секса - сразу начинались проблемы. Как бы тут признаться, я являюсь обладателем довольно таки внушительного мужского достоинства , очень внушительного. это почти в 2 раза больше, чем в среднем по стране. Из за этого у меня проблемы с девушками сверстницами. Им буквально тяжело заниматся "проникающим" сексом. Максимум это ласки, петтинг, массажи, а как дело доходит до проникновения - туши свет... Визуально, глазами девушки получают оргазм, но как дело доходит до практики - все в слезах и с обещаниями, что больше секса не будет. Как выходить из такой проблемы? Секса хочется и очень много и часто, но предпосылок к нему нету. Что делать? #Секс

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Королева жизни
#1

Пользуйся рукой

Гость
#2
Королева жизни

Пользуйся рукой

рука не заменит полноценный трах, уж простите, но это глупость.

#3

Сходи к хирургу, пусть обрежет половину

Королева жизни
#4
Гость

рука не заменит полноценный трах, уж простите, но это глупость.

Тебе никто не мешал с нормальной пипиркой родиться. Сам виноват

Гость
#5

в саму тему не стал писать характеристики достоинства. Но так как многие просят то вот. Длина рабочей части ( без учёта мошонки ) - 24см, диаметр - 5 см ,

#6
Гость

в саму тему не стал писать характеристики достоинства. Но так как многие просят то вот. Длина рабочей части ( без учёта мошонки ) - 24см, диаметр - 5 см ,

Никто вроде не просил, но..

Из-за диаметра проблем не должно быть, попробуй не втыкать на всю длину.

Мария
#7

Разве большой пенис - повод для переживаний, автор? Если у тебя стоит хорошо, с потенцией все гуд - то с твоими параметрами это очень круто! Ты же настоящий клад для любой женщины 30+, особенно рожавших. Вы идеально друг к другу подойдете. У сверстниц просто ничего не разработано еще ( мало половых партнеров, пенисов ) никто не рожал еще, поэтому там все очень узенько и не для "вашего прибора пещерка".

#8

Автор, с такой длиной попробуй отсасывать себе сам 😄

м
#9

Да, уж среди девушек тебе не светит или поиски затянутся, есть любительницы
Хотя 5 см. диаметр возбудить и примет!
А вот рожавшие женщины были бы рады!
Есть сайты знакомства с параметрами.
У меня друг с гораздо большим, один диаметр около 8 см.
Нашлась одна любительница и сама крупная, протянула
пол года и расстались, вот где проблема!

м
#10
Мария

Разве большой пенис - повод для переживаний, автор? Если у тебя стоит хорошо, с потенцией все гуд - то с твоими параметрами это очень круто! Ты же настоящий клад для любой женщины 30+, особенно рожавших. Вы идеально друг к другу подойдете. У сверстниц просто ничего не разработано еще ( мало половых партнеров, пенисов ) никто не рожал еще, поэтому там все очень узенько и не для "вашего прибора пещерка".

Есть дамы с завидущими желаниями!
Представь куда он уберется, растянет шейку матки до пупа,
а матка повиснет верх тормашками!

Гость
#11
Еретик

Никто вроде не просил, но..

Из-за диаметра проблем не должно быть, попробуй не втыкать на всю длину.

Вот как раз с диаметром и проблемма, как такой сосать, если рот по диаметру меньше да и в вагину я б не дала, растянет и порвет, а анус так тем более не доверила бы, монстр какой то. Самый клевый это 18 см и диаметр 3 сосать не пересосать

Гость
#12

да

Гость
#13

Гетеросексуалу сложнее. Нужно за один вечер и купить цветы и сводить в ресторан и на танцы и побыть стенд-ап комиком и пр. А вот *** достаточно просто посрать. Не примите за пропаганду.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: