Гость
Статьи
Почему так сложно …

Почему так сложно найти своего мужчину?

Пытаюсь понять, почему симпатичная,добрая девушка, а никак не могу найти парня?Были поклонники и сейчас есть. Вероятно причина во мне. Редко когда чувствуется, что это твой человек. Общаюсь со многими молодыми людьми и многие из них действительно замечательные парни, но нет к ним никаких чувств. Врать,обманывать,играть на чужих чувствах -не мое. Наоборот, нравятся какие -то чокнутые,о кот. тут тысяча тем. Бывает достаточно немного пообщаться,чтобы понять ,что и этот Федот еще не тот) Сразу понимаешь,что это за человек, словно раскусываешь его и уже неинтересно с ним. Беспорядочного секс нет. Но и не встречается тот, с кем бы хотелось быть. Всего прошел год,как я переболела расставание с одним из тех, кто поматросил и бросил.И понимаю,что снова пытаюсь найти тот же типаж-высокомерный,уверенный в себе, ветреный. Подсознательно делаю все,что ему понра,хотя это неправильно,ведь знаю ,что буду страдать потом. Понимаю, что 23 это не приговор,все только начинается. Хочется любви и ласки.Хочется делиться своей радостью,эмоциями. Но еще не нашелся этот человек. Почему так происходит? Смотришь,страшненькая,неухоженная, а идет с мужчиной красивым ,подтянутым. У меня нет сильно завышенных планок,главное,чтобы с мозгами и душой был.

Клюквенный морс
55 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я тоже хорошая и тоже счастья нема

Мила
#2

С обычными не боятся,они не капризны,не требовательны,а красивые парни сами капризные и хотят, чтоб ИХ ублажали,а не они.

К тому же, действительно, своих людей мы не замечаем...притягивают противоположности,но это ошибка для гармоничных отношений.

Мила
#3

Эх,у меня тоже нема...бросили сегодня(

Гость
#4

У меня парень очень красивый, я могу с ним рядом как *** выглядеть - мне все равно, что со стороны подумают. Он же меня в любом виде видел за время, что мы вместе.

А я знаю секрет, как закадрить парня - надо быть жизнерадостной и уметь всем нравиться. Тогда они подсознательно к тебе потянутся.

Клюквенный морс
#5

4. Я согласна, но не всегда ты можешь быть жизнерадостной,бывают моменты меланхолии,это естественно и попытка нравиться всем, я считаю заведомо ошибка.

Гость
#6

а зачем искать мужчину при плохом настроении? Разве кто-нить очаруется букой?

зайчик
#7

потому что женщина, обычно, цены себе ни как не сложит..вот и мучаются бедные

Ляля
#8

меня пугает только то, что практически всем парням от девушек нужен только секс(((( я хооочу отношения и только потом это)) а у них ВСЕ наоборот((

зайчик
#9

если девушке не чего предложить парню, то конечно он хочет секс..с паршивой овцы...

зайчик
#10

т.е ему только и остается отыметь её

Марфа
#11

я к 30 дождалась своего , хорошо не к 50)))

Vizavi
#12

Автор, если я правильно понимаю ваш пост, то вы не НАЙТИ, а ВЫБРАТЬ не можете.

Вася
#13

Запросы у автора великоваты. Бери то, что есть, и не выделывайся, лучше не будет, а с возрастом и то, что есть, сбежит к тем, кто помоложе.

Xaxa
#14

а, та же фигня. 23. влюбилась в крутого успешного подонка. хорошие не нужны. 1,5 года ни на кого смотреть не могу. надо выбираться из этого болота. итак, ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕМ?

Vizavi
#15

"Дичь не улетит, она жареная" (c)

#16

Есть такая штука - судьба называется)))

Гость
#17
Вася

Запросы у автора великоваты. Бери то, что есть, и не выделывайся, лучше не будет, а с возрастом и то, что есть, сбежит к тем, кто помоложе.

+1

чч
#18

во-превых, мужчину, соответсвующего требованиям и так оч. сложно найти...

а во-вторых, большинство никак не может в себе разобраться, кто им нужен. естественно, когда не знаешь, чего искать, то и не найешь ничего. вот как-то так...

сумбурно получилось, извиняюсь)

Жучка
#19

потому что многие девушки ищут мужчин, у которых есть все и сразу. пока он студент, так никому и не нужен, а как встал на ноги, купил квартиру, машину, есть деньги и т.д., то сразу тот мужчина стал, который тебе нужен. только он уже женат. поэтому то большинство девок лезут к женатикам, что со студента то возьмешь, когда тут такое добро. да еще и конкуренция с домашней клушкой - женой. общем, очень часто слышу от многих своих подруг незамужних такое мнение, которые до сих пор в поисках богатого, красивого, умного, при деньгах, и с суперским характером.

Санёк
#20

Когда женщина себя уважает и любит, уверена в себе, с ней просто интересно.Ты начинаешь с ней общаться, и видишь, что она-классный человек.Влюбляешься незаметно и неожиданно для самого себя.А ухоженная она или нет-это вообще не имеет никакого значения. Я общаюсь не с телом, а с человеком.Мне важна душа девушки.Прочитал некоторые посты, просто обалдел,где вы таких монстров находите?

Гость
#21

20, Санёк, ура, вменяемых мужчин на Вумане прибыло!

Гость
#22
Санёк

Мне важна душа девушки.Прочитал некоторые посты, просто обалдел,где вы таких монстров находите?

Ты, Санек, новенький на форуме. С недельку почитаешь как обладательницы чистых и светлых душ изменяют, пытаются забеременеть обманом и строят планы по отъему мужиного имущества -- поменяешь свое мнение.

#23

Клюквенный морс, да может банально пока не везет, может ищите не там, а скорее всего - его вообще искать не надо, сам найдется - какие ваши годы то))))

#24

Санёк либо лошок из новеньких либо малолетний сосунок не знающий что такое БАБА и что от неё ждать. Недельки мало, пусть месяц-два почитает, узнает сучность бабью

Гость
#25

нда... счастье не ...,не ухватишься(

Гость
#26

В том то и беда, что у Вас незавышенная планка и в подсознании комплекс: я достойна высокрмерного и неуважающего меня. Таких и притягиваете. А надо тех, кто Вас любит.

ТаКаЯ
#27

я вот тоже считаю себя доброй, покладистой, счастья то тоже нет...вот думаю может су4ек любят больше?

Мила
#28
Жучка

потому что многие девушки ищут мужчин, у которых есть все и сразу. пока он студент, так никому и не нужен, а как встал на ноги, купил квартиру, машину, есть деньги и т.д., то сразу тот мужчина стал, который тебе нужен. только он уже женат. поэтому то большинство девок лезут к женатикам, что со студента то возьмешь, когда тут такое добро. да еще и конкуренция с домашней клушкой - женой. общем, очень часто слышу от многих своих подруг незамужних такое мнение, которые до сих пор в поисках богатого, красивого, умного, при деньгах, и с суперским характером.

Мила
#29
Жучка

потому что многие девушки ищут мужчин, у которых есть все и сразу. пока он студент, так никому и не нужен, а как встал на ноги, купил квартиру, машину, есть деньги и т.д., то сразу тот мужчина стал, который тебе нужен. только он уже женат. поэтому то большинство девок лезут к женатикам, что со студента то возьмешь, когда тут такое добро. да еще и конкуренция с домашней клушкой - женой. общем, очень часто слышу от многих своих подруг незамужних такое мнение, которые до сих пор в поисках богатого, красивого, умного, при деньгах, и с суперским характером.

Жучка

потому что многие девушки ищут мужчин, у которых есть все и сразу. пока он студент, так никому и не нужен, а как встал на ноги, купил квартиру, машину, есть деньги и т.д., то сразу тот мужчина стал, который тебе нужен. только он уже женат. поэтому то большинство девок лезут к женатикам, что со студента то возьмешь, когда тут такое добро. да еще и конкуренция с домашней клушкой - женой. общем, очень часто слышу от многих своих подруг незамужних такое мнение, которые до сих пор в поисках богатого, красивого, умного, при деньгах, и с суперским характером.

Да..встречаешься так со студентом,он тебя боготворит,ты ему помогаешь,он становится бизнесменом, с квартирой,машиной и начинает издеваться над тобой и пропадает. Видите ли ты ему напоминаешь своим присутствием,что когда-то он был беден и прост...

Клюквенный морс
#30
Гость

В том то и беда, что у Вас незавышенная планка и в подсознании комплекс: я достойна высокрмерного и неуважающего меня. Таких и притягиваете. А надо тех, кто Вас любит.

Вы правы.

Гость
#31

Потому что искать не надо,сам найдётся,когда свои комплексы вылечите. Вы установки сами себе написали,вот жизнь и не сталкивает со своим.

Гость
#32

Не спорю.Не могу понять откуда взялась эта неуверенность в себе? От чего? Я самоедка ужасная.Другим все прощаю-себе нет :( Еще со стороны тоже давят..вот одна ,одна. Оч.хочется путешествовать. Делаю паспорт.

#33

уф милые дамы НУ КОГДА ВЫ ПОЙМЁТЕ, что мужчины любят не за внешнюю красоту.... а за внутреннюю!!!!

ответ на Ваш вопрос-потому-что мужчин, меньше чем нас:(

я вот тоже одна, и виню в этой ситуации только себя, надо спуститься на землю мне...а то начиталась классики нашей и летаю на ковре самолёте с мечтами))))))

Krendel Sladkij
#34

Не, ну, ты поумай, а! Всем подавай богатого и успешного. Вот только мало кто понимает, что это далеко не главный критерий. К тому же, если это своё богатство мужик нажил сам, то с чего бы ему вдруг делиться с вами? Мужика нужно самой сделать (далеко не все потом уходят; тут, опять же сами, виноваты). И не рассматривать его как некий "набор достоинств и недостатков", а воспринимать целиком всего без разделения на функциональные части. Вы когда-нибудь задумывались об истинном смысле слова "целомудрие"? Нет? Ну, так подумайте.

"Поматросил и бросил, а я ж его так люблю, что все остальные не канают!" А как вы думаете, мужчина захОчет дарить вам свою любовь и прочие блага если вас до него откровенно матросили? :) Я вам скажу честно, - мужчине о таком даже думать противно. Вы меня, конечно, извините, но это настоящий сэкондхэнд! Безусловно, кому-то это безразлично, но бОльшая часть просто боится в этом признаться. Иногда даже самому себе. Мужчине нужна чистая женщина. Пусть не девочка, но, по крайней мере, душа у неё должна быть чиста. А для этого нужно держать себя в руках и не ложиться под первого же нагло-богатенького встречного. Надо уметь, не то чтобы выбирать, а скорее активно ждать. Даже не смотря на зуд в одном месте.

И поубавьте, в конце концов, свои аппетиты! Будьте откровенны с собой - вам никогда НЕ встретить мужчину, который будет обладать полным набором всех искомых качеств. Ведь, мужчины почему-то способны мириться с этим фактом. Придется смириться и вам. А если всё-таки хотите найти именно то, о чем мечтаете, то снимите с полки любую книжку с детскими сказками - там вы легко найдёте искомый типаж практически в каждом произведении ;)

Krendel Sladkij
#35

Да, чуть не забыл! Главная тема последнего десятилетия! Стервы и "сильные женщины".

Милые дамы, запомните раз и навсегда - сильному мужчине не нужна сильная женщина. А стерва ему не нужна и подавно. Ему нет никакого резона воевать с вами в собственном доме и соревноваться в первосортности с вашими поклонниками. Ему вполне достаточно острых ощущений и всяческих преодолений на своей собственной работе. Поэтому нормальный мужчина всегда будет обращать внимание на более слабых женщин. Только не хнычущих постоянно и не жалующихся, а жизнерадостных, вмеру скромных и слаааабеньких :) Мужчина должен реализовывать своё стремление к заботе. А со стервами связываются только хронические подкаблучники. И надо быть просто набитой дурой, чтобы верить в сказки о всеобщем неравнодушии к стервам. По-меньше смотрите телевизор. Настоящие мужики выбирают серых мышек. Ну, или, по крайней мере, скромных кошечек. Ведь им с ними жить :)

клюквенный морс
#36

Ничего себе "прорвало". Спасибо, Крендель Сладкий, за ваше мнение.

Уточню пару моментов. До последнего кавалера инициатором расставаний была я. У последнего же героя цель,как оказалось, переспать со всей женской половиной, любви ему не нужно. Я пожелала ему удачи.

Идеальных людей согласна нет. И это даже хорошо.

Кто сказал, что я ищу непременно богатого мужчину? В моем тексте этого нет. Я ищу своего мужчину, когда внутри чувствуешь-твой человек. С ним легко и хорошо. Я из простой семьи и жду простого настоящего сильного мужчину. Да, у меня сильных характер, и мне не нужен мужчина-тряпка, а человек с душой и руками. Нужен сильный, с кот. я какой бы сильной не была,могла чувствовать себя как за каменной стеной.

загадка
#37

ааа....и у меня все именно так.мне 19.Люблю подонка....уже 5 лет наверно,никто не нужен хочу только такого же(((а зачем???счастья с такими не бывает:*( и других не надо,и все тут!и что же делать?ведь так одиноко..годы идут...а ты одна...

Лука
#38

Вопрос к Кренделям и другим представителям мужского пола здесь. Меня вот матросили и бросали,НО все они были не богаты, не успешны, обыкновенные парни с некой харизмой, опять же в моих глазах очень привлекательны. Я вообще притягиваюсь к людям своего так скажем уровня - образование, воспитание, интеллект, но вот не складывается. Насчет стервнозности, когда я прикидываюсь милой слабой мышкой, почему-то отношение супер хамское, когда я плюю на все и становлюсь собой, милой доброжелательнйо, но умеющей постоять за себя, все пиши пропало, прям куча поклонников. Насчет души - выкладывалась полностью, думаю была ошибка, помогала, утешала и всячески поддерживала.

Лука
#39

Вот ситуация со мной на прошлых выходных. Мы сидели в одном очень гламурном месте, справляли день рождение подруги. Попозже к нам присоединились ее знакомые, среди которых ну очень так скажем золотой мальчик, сынок богатых родителей, западное образование, наглый самоуверенный, но мне показался так скажем не достаточно привлекательным. Большая часть девиц за столом, строила глазки и завлекала его, девочки были очень ласковые, я была самая равнодушная. Через некоторое время решила уйти, уже поздно было, он вызвался проводить, был подпитый по дороге не по теме стал грубо приставать, я наорала и чуть не подралась. У него был просто ШОК!! как это его отвергают. В конце концов уехала сама, послав его. Вот уже неделю получаю звонки, смски, присылал водителся с цветами в офис, извинился и просит встретиться. Не брала трубки вначале, сейчас простила. При этом наверное люблю очень простого парня, которому я по барабану.

Валерия
#40

Очень интересная дискуссия получилась. Сколько людей - столько и мнений.... столько и судеб. Взаимоотношения между людьми - это увлекательное и непростое явление в нашей жизни. Но не все так грустно. Просто знаний не хватает... Посмотрите сайт "Империя возможностей" в гугле... там в рассылках очень интересные темы рассматриваются о знакомствах, любви и расставаниях. Есть блог по теме - там конкретные проблемы можно порешать. iv-44.2x2blog.biz - много дельных советов, как правильно найти друг друга, чтобы потом не маяться..

С приветом
#41
Санёк

Когда женщина себя уважает и любит, уверена в себе, с ней просто интересно.Ты начинаешь с ней общаться, и видишь, что она-классный человек.Влюбляешься незаметно и неожиданно для самого себя.А ухоженная она или нет-это вообще не имеет никакого значения. Я общаюсь не с телом, а с человеком.Мне важна душа девушки.Прочитал некоторые посты, просто обалдел,где вы таких монстров находите?

Ой-ё-ёй! Был у меня знакомый Санёк (ваш тезка, уж извините), тоже, вроде как, также считал. 1,5 года мозги компостировал, "лучшим другом" был. А потом оказалось, что у него уже все налажено, в том числе и жизнь половая :)). Девочка - молоденькая, красивенькая, прям конфетка! А я, вся такая уверенная в себе, была нужна ему, потому что ему было со мной интересно:)) Теперь, если найдете женщину-монстра, так это буду Я!

Krendel Sladkij
#42

Отвечу вам, Лука, от Кренделей.

Может вас не так уж и "матросили" как вы сами это себе описываете? Всё относительно и у каждого мужчины, как и у каждой женщины, есть своя мера. В конце-концов, к сожаленью, разводы разрешены, а все девочки заканчиваются где-то между последним звонком и первой сессией. А дальше начинаются взрослеющие лЕди, которые с каждым новым партнёром (разумеется "не тем", потому как иначе разговоров таких просто бы не было) становятся всё сильнее и сильнее, а когда эта "сила" начинает распирать изнутри, леди превращается в классическую стерву, образ которой воспевается направо и налево теми женщинами, которые решили относиться к мужчинам просто как к удобному бытовому прибору. А если этот прибор ещё и включает в себя функцию печатания денег, то это просто прекрасно. За всех не буду говорить, но уже многие предпочитают этот пункт остальным. Это всё и так понятно и удивления уже давно не вызывает.

Вопрос в другом. Что вам мешает оставаться как можно более слабыми и женственными? То, что мужчины этим пользуются, иногда говорят "спасибо" и их алые паруса пропадают за горизонтом? Ага. Получается, что слабость женщины в том, что она легко поддается влиянию мужчины? Пусть и Того самого, как вам по началу кажется. А что мешает всё-таки изначально умышленно сократить количество, приведя его к качеству? Ведь у кого-то получается. Кто-то находит и счастлив. Вы согласны с этим утверждением? Если нет, то я вобще не вижу смысла разговариать на эту тему. Если да, то в чем проблема? В мужчинах?

Вы находите себе мужчину, который вам очень нравится, но почему-то он обязательно оказывается "не тем". Или Тем, но сам он не хо, да? Я правильно понимаю? Но если это так, то проблема имеет только одно решение - нужно сделать так, чтобы "Тем единственным" оказался подходящий мужчина, который останется с вами желательно на всю жизнь, правильно?

Krendel Sladkij
#43

Тогда можно подходить с двух сторон. Или искать Того самого, который захочет с вами остаться, разумеется, по ходу дела, не отказывая себе во всяких разных удовольствиях ;) , или изменить свои собственные убеждения по поводу мужчин в целом и стараться искать в "не тех" что-то Ваше.

Конечно, с чего бы вдруг это я такая замечательная начну стараться понимать мужчин и начать к ним присматриваться даже если они в чем-то не совпадают с идеалом. Пусть они сами стремятся к моему идеалу. А я подожду, повыбираю... А значит, только пункт первый - искать и не сдаваться. Методом перебора. А так как женщина слабая, то у некоторых перебор может приобретать серьезные обороты. И вся ваша проблема - это просто замкнутый круг. И её никак не изменить! :D Ну, такова природа вещей, да. Хотя, чем раньше прервется этот "порочный" круг, тем выше вероятность того, что мужчина с вами останется. И ведь вы прекрасно и сами понимаете, что это возможно. Но ведь очевидно, что это зависит только от вас самих. Только ВЫ сами можете определить с каким мужчиной хотите связать свою судьбу. Я думаю, что вывод ясен вполне. А так как всё по-прежнему идёт по кругу, то количество претендентов неумолимо сокращается. Вы становитесь сильнее, а мужчины по прежнему любят наивных девочек. И этот процесс необратим. Но всё-таки его можно остановить.

Но вот незадача, второй вариант все не приемлют :) Все такие независимые и индивидуальные. Личности... Свободные. Сильные. Уверенные в себе, да. Потом гордые. Потом оп! Пошли стервы. Потом... Ну, у кого как. Бывает, например, даже вот так: http://www.mlove.ru/forum/topic8789.html

Krendel Sladkij
#44

И это перспективка для многих. Раньше выдавали замуж не спрашивая? Гнёт и мужской шовинизм!!! Теперь неограниченный практически ничем выбор. Всё для вас. Бери не хочу. И к чему это привело? Реклама врёт. Природу не обманешь. Но, к сожаленью, ситуация крайне плачевна. Потому как, чтО говорят женщины своим мужчинам, когда вдруг оказывается, что те не оправдали ожидания? Что вы там со своей жизнью все делаете, а? Вспоминайте ;)

З.Ы.: Извиняюсь, что столько букав. Скучно очень :)

Гость
#45

Автор, все просто. Вы выбираете тех кто дает вам только эмоции. А для жизни, увы, они вам не подходят. Значит вам просто рано строить далекоидущие планы. Встречайтесь и живите эмоциями пока не поймете что вам уже нужны не только они. Тогда и ваш выбор будет другим.

Krendel Sladkij
#46

Про эмоции - это в в 10-ку. Только имеет ли смысл отдаваться им полностью и продолжать так жить? Хотя, каждому своё.

Кожаный самец
#47

Как что ???? Искать нового ПОДОНКА !!! И еще одного ! И еще одного !!! А потом говорить - "Да все они , мужики, козлы !"

Вероника
#48
клюквенный морс

Ничего себе "прорвало". Спасибо, Крендель Сладкий, за ваше мнение.

Уточню пару моментов. До последнего кавалера инициатором расставаний была я. У последнего же героя цель,как оказалось, переспать со всей женской половиной, любви ему не нужно. Я пожелала ему удачи.

Идеальных людей согласна нет. И это даже хорошо.

Кто сказал, что я ищу непременно богатого мужчину? В моем тексте этого нет. Я ищу своего мужчину, когда внутри чувствуешь-твой человек. С ним легко и хорошо. Я из простой семьи и жду простого настоящего сильного мужчину. Да, у меня сильных характер, и мне не нужен мужчина-тряпка, а человек с душой и руками. Нужен сильный, с кот. я какой бы сильной не была,могла чувствовать себя как за каменной стеной.

Клюковка, загляни в блог, мне будет очень приятно получить твои отзывы о статьях, у тебя очень хороший слог и душевный подход к отношениям.http://iv-44.2x2blog.biz/-b1/-b1-p8.htm

Для тебя самой тоже будет информация полезной, буду рада.

Вероника
#49

Скоро будет статья "Пассажир и водитель" там и поймешь, если ты "водитель" (сильная, волевая, деловая, ведущая) с кем тебе нужно построить отношения, чтобы обошлось без "аварий"

Василиса
#50

Приглашаю вас потусоваться и высказать свое мнение в блоге

http://iv-44.2x2blog.biz/-b1/-b1-p8.htm