Мне 22, ему 25. Мой мч отказывается заниматься со мной сексом, говорит, что устал и хочет познакомиться своими делами. Точно не изменяет, ходит только на работу. #отношения#секс
Низкая половая конституция. Вот и подумайте, что будет дальше. Вы с ним разные. Иногда приходится расходится путями с очень хорошими людьми по единственной, но очень важной причине: несовместимость темперамента.
Отсутствие либидо/эрекции = нормальная психофизиологическая реакция мужчины на самку, находящуюся в режиме устойчивого доминирования по отношению к этому мужчине (инверсия доминирования = основное содержание отношений в паре Алень-Аленеводка). Ибо инстинкт мужчины воспринимает такую самку как старую или больную, а с такими размножаться (сексоваться) противоестественно..))
У мужчин пик либидо и тестостерона утром. Скажем с 6 до 10 утра. Приставайте к нему утром.
Спите голые, утром возьмитесь крепко за его член, поиграйте с ним. Если дама играет с членом (а для чего еще он нужен!) - для мужчины это сигнал, что дама хочет.
Если у него совсем нет утренних эрекций, стоит обратиться к врачу урологу.