Гость
Статьи
мч просит притворяться …

мч просит притворяться спящей

Съехались с парнем и он практически сразу выдал странную просьбу - попросил меня притворяться спящей, а он займется со мной сексом. Я согласилась на этот странный опыт. Думала что на один раз. Но в итоге он время от времени просит это делать и часто просыпаюсь утром или ночью от того, что он входит или делает куни. Он говорит чтобы я спала и он сам все сделает. Нормальный секс тоже есть, но вот не могу понять нормальное ли это вообще поведения парня или ему надо к психологу?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#2

Ну и пусть делает куни не мешай !

Гость
#3
Ольга

Ну и пусть делает куни не мешай !

Так и я не мешаю. Тем более, что в такие моменты он очень нежно все делает. Старается типа незаметно и поэтому все очень возбуждает. Просто стало интересно откуда у него такие запросы на секс со спящими. Кстати он не любит бухих, а именно типа во сне.

#4
Гость

Так и я не мешаю. Тем более, что в такие моменты он очень нежно все делает. Старается типа незаметно и поэтому все очень возбуждает. Просто стало интересно откуда у него такие запросы на секс со спящими. Кстати он не любит бухих, а именно типа во сне.

Шалунишка

Гость
#5

Это извращение самое лояльное из всех возможных, главное чтобы потом не переросло в некрофилию))))

Викторинка
#6

Возьмите его карточку и идите на шоппинг.
Попросите, чтобы он не смотрел смс по расходам, а вы придёте и удалите их. И пусть не подглядывает 😉

Гость
#7

У вас странное мнение о психологах. Как вы себе это представляете? Что ему скажет психолог? "Вам нужно пить таблетки от куни"?

Любовь
#8

Мне тоже нравится такое, и с головой у меня все хорошо. Только вот мой мужчина не хочет такое делать мне((

#11

У кого что….

Гость
#12

Вам заняться нечем? Он как-то вам вредит этим? Почему вы на пустом месте придумываете проблемы)))

Mike
#13

Вас в Википедии забанили?

Сомнофилия — сексуальная девиация, которая выражается в навязчивом стремлении к совокуплению со спящим, находящимся в бессознательном состоянии или коме человеком. Классический случай — желание совершить половой акт со спящей партнершей. Сомнофилия может быть предвестником или неявной формой некрофилии.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: