Гость
Статьи
Если ваш партнер …

Если ваш партнер скажет, что любит бдсм

Как вы отреагируете, если он или она скажет, что любит причинять боль во время секса? Не обязательно сильную. Согласитесь на это? Или испугаетесь? #секс

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут же избавлюсь от психически нездорового.

#2
Гость

Тут же избавлюсь от психически нездорового.

Почему? Почему вагинальный секс или оральный вас не пугают, а шлепки по попе пугают?

Елена
#3

Ой что вы это все читаете тут половина шизики котоыре просто чушь пишут выдумывают, и плюс еще это сайт и его расказчики создают всякую чушь для привлечение людей, сайт какой то позорный стал для педофилов и шизиков на грязи хотят заработать
тут половина всего это фейки сайта одни недалекие темы
понабрали на работу форумных дрочеров и хайпятся
Если есть нормальные умные люди или включите голову кидайте в черный список сайт и не заходите суда

Гость
#4
🧊 Seraphine

Почему? Почему вагинальный секс или оральный вас не пугают, а шлепки по попе пугают?

Потому, что ты глупа. Здесь рядом тема есть по поводу поглаживания живота и ягодиц. Многим мужчинам не нравятся ласки живота и мошонки и не меньше мужчин, равнодушных к оральному сексу. А ты доказываешь, что они от шлепков тащатся. Прости, но ты дура.

Гость
#5

Уломаю стать свитчем. Или пошлю тушить лес.

Гость
#6
🧊 Seraphine

Почему? Почему вагинальный секс или оральный вас не пугают, а шлепки по попе пугают?

Один 40 летний вон дошлёпался до педофилии. Сейчас сядет.

Гость
#7
Елена

Ой что вы это все читаете тут половина шизики котоыре просто чушь пишут выдумывают, и плюс еще это сайт и его расказчики создают всякую чушь для привлечение людей, сайт какой то позорный стал для педофилов и шизиков на грязи хотят заработать
тут половина всего это фейки сайта одни недалекие темы
понабрали на работу форумных дрочеров и хайпятся
Если есть нормальные умные люди или включите голову кидайте в черный список сайт и не заходите суда

Дрочеров разве надо брать на работу на этот сайт? Они в веб-моделях лучше пересидят. Шизики тоже все по психушкам. Остаются просто придурки.

Гость
#8
Гость

Потому, что ты глупа. Здесь рядом тема есть по поводу поглаживания живота и ягодиц. Многим мужчинам не нравятся ласки живота и мошонки и не меньше мужчин, равнодушных к оральному сексу. А ты доказываешь, что они от шлепков тащатся. Прости, но ты дура.

Тащатся, но молчат об этом. А зря.

ВоланДеМорт24
#9

Учитывая, что большинство баб парятся по этому поводу, лучше не говорить прямо, что нравится.
Лучше так: "Обычный секс надоел, давай попробуем что то новое. О, а давай ты меня отшлёпаешь?"

ВоланДеМорт24
#10
Гость

Потому, что ты глупа. Здесь рядом тема есть по поводу поглаживания живота и ягодиц. Многим мужчинам не нравятся ласки живота и мошонки и не меньше мужчин, равнодушных к оральному сексу. А ты доказываешь, что они от шлепков тащатся. Прости, но ты дура.

Ну конечно от шлепков я не тащусь.
Для таки целей давно плётки придуманы. Или старый кабель от телефона.

#11
Гость

Потому, что ты глупа. Здесь рядом тема есть по поводу поглаживания живота и ягодиц. Многим мужчинам не нравятся ласки живота и мошонки и не меньше мужчин, равнодушных к оральному сексу. А ты доказываешь, что они от шлепков тащатся. Прости, но ты дура.

Кому-то нравится, кому-то нет. Прости, но ты дура, раз думаешь, что все любят только то, что любишь ты

#12
Гость

Уломаю стать свитчем. Или пошлю тушить лес.

Чем свитч лучше?

Гость
#13

Нет.

Гость
#14
🧊 Seraphine

Кому-то нравится, кому-то нет. Прости, но ты дура, раз думаешь, что все любят только то, что любишь ты

Я согласен на дурака. Как я могу возражать, всю жизнь имеющий дело с мужскими коллективами.

#15
Гость

Нет.

Почему?

#16
Гость

Я согласен на дурака. Как я могу возражать, всю жизнь имеющий дело с мужскими коллективами.

Ты кто?

Гость
#17

Если это в меру типа легкое придушивание или шлепки то нормально, за волосы легко, самой нравится иногда, но если что то типа связывания и тд то нет, но не потому что считаю это чем то извращённые или запретным, просто это бред какой-то детсад как по мне

Гость
#18

Обрадуюсь 😍 это же кайф

#19

Фистинг, воск, подвешивания и т.д нет, а наручники, плётка, за волосы...легко. Вообщем лёгенький так сказать вариант, без жести.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: